RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности В челябинском горздраве рассказали о состоянии роженицы из перевернувшейся скорой

В челябинском горздраве рассказали о состоянии роженицы из перевернувшейся скорой

Женщину из Аргаяшского района везли в областной перинатальный центр

В этой машине скорой везли женщину на 40-й неделе беременности

Бригада скорой, перевернувшейся днём 8 июля на пересечении улиц Курчатова и Воровского в Челябинске, везла беременную из Аргаяшского района на роды в областной перинатальный центр. Об этом 74.RU сообщили в городском управлении здравоохранения.

— Везли женщину на 40-й неделе беременности на роды в областной перинатальный центр на улице Воровского, — уточнили в горздраве. — Будущая мать с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставлена в областную больницу № 3. Медработников ещё осматривают врачи, все в стабильном состоянии. Водители скорой и «Тойоты» не пострадали.

— Никаких тяжёлых травм у пострадавших в ДТП не обнаружено, водители от госпитализации отказались, остальные участники доставлены с ушибами, состояние стабильное, находятся на обследовании, — добавили в региональном Минздраве.

Видео: камера «Интерсвязи»

«Тойота» и медицинский УАЗ столкнулись в 12:55, в 13:02 на место ДТП приехала другая медицинская бригада, чтобы оказать помощь пострадавшим. Авария попала на видео.

74.RU рассказал об аварии и её последствиях в онлайн-репортаже.

Стали свидетелем этой аварии? Знакомы с пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления