15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
8 июл 2020 в 14:34

Вот эти вот, силиконовые губы, вечно сидящие за рулем в телефонах и ничего не видящие вокруг себя, сколько можно?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:56

Надо дать право пострадавшим в ДТП встретиться один на один со своими обидчиками в закрытой комнате и чтобы никто не смел туда заходить в течение часа, освободив их на этот час от уголовной ответственности.

Гость
8 июл 2020 в 14:57

смотреть надо на дорогу.

8 июл 2020 в 14:59

Желаю женщине благополучно родить здорового малыша!

гость
8 июл 2020 в 15:02

Очень часто вижу ситуации, что ни скорую, ни пожарных не пропускаю. Культура когда-нибудь будет на дорогах?

гость
8 июл 2020 в 15:13

Лишение прав пожизненно для этой автоледи-курице и реальный срок в колонии

Качество машин скорой помощи такое же отвратительное, как и у автопарка общественного транспорта.
Только шушера Текслера на камри рассекает и не гнушается выставлять эти народные машины на авто.ру.
А от народа отделались одной подачкой, якобы отданную врачам.

Гость
8 июл 2020 в 15:21

Требуем самого жесткого наказания для водятельницы!

Стебельков
8 июл 2020 в 15:25

Не согласен с комментариями диванных экспертов.

Ананим
8 июл 2020 в 15:28

Лишить прав пожизненно водителя тойоты. Не научился ( лась ), значит пешеход. ПДД нужно соблюдать и по сторонам смотреть внимательно

Ананим
8 июл 2020 в 15:32

Дай бог что бы девушка и малыш не пострадали серьезно ( не погибли ) в следствии такой езды. Надо молиться за них двоих, а врачам скорой поправки и возвращение в строй

яяя
8 июл 2020 в 15:35

Когда машины скорой помощи будут безопасными для пациентов. Сегодня роженица, пару лет назад ребенок погиб. Может пора задуматься об оборудовании машин ремнями безопасности для пациентов? а не садить их на табуретки в этих машинах.

Гость
8 июл 2020 в 15:40

Молодцы прохожие, никто не остался в стороне, все помогли, поднять машину.

Лариса.
8 июл 2020 в 15:41

Нравится мне на вашем сайте шарится. На нашем самарском сайте меня за дуру держат. А здесь со мной собеседуют, маи советы слухают. В общем здесь я как рыба в Волге.

Ирина
8 июл 2020 в 15:49

скорую не видно было из-за ряда других машин

Маруся Петренко
8 июл 2020 в 15:56

Этот профессиональный водитель с Аргаяша куда смотрел?Должен был убедиться,что его пропускают...А то по встречке напролом...

Гость
8 июл 2020 в 15:56

Виноват водитель скорой помощи, так как согласно правил дорожного движения, водитель со спец. сигналами вправе совершать маневр только после того, как убедился что его пропускают.

Сева ( Московский )
8 июл 2020 в 16:08

Мама мия!!!!эт чего у вас там на члбшном ауле такие скорые ? Ё- мое, это из какого они древнего века ? Я такие только на картинках в музеи Москвы видел ! Нереальные такие ...древнии ,древнии ...как вы там живёте то, в таких условиях ? ЗаМКАДыши вы мои милые ,как мне вас жалко то ! Давайте держитесь вы там ! Привет Вам из самого развитого,самого красивого ,самого любимого города ,короче привет из Москвы !

Гость
8 июл 2020 в 16:34

У меня лично большое уважение вызвали люди, бросившиеся на помощь пострадавшим.
Спасибо, что вы есть! и дай вам Бог всех-всех благ!!!!!!
Здоровья всем, кто находился в карете скорой помощи!!!!!
про водителя иномарки, не знаю, боюсь ошибиться

Гость
8 июл 2020 в 16:35

А поближе ротдома не было? Везти рожать на скорой за 100 километров это как странно. Это деградация или централизация медицины?

гость
8 июл 2020 в 16:44

Скоро все восстановится ! Монетезаци., не за горами!Это не до финансирование !Все будет хорошо!

Гость
8 июл 2020 в 16:47

Там с самого начала было понятно, что роженица и люди не пострадали. Зачем было столько времени уделять этой аварии? Вот пока уделяли ненужное время этой роженице, где то погибла другая!

8 июл 2020 в 16:57

Ээээ, а на скорой маяки то не работают?

Екатерина
8 июл 2020 в 17:29

Водила на скорой тоже не убедился в безопасности манёвра. Жалко всех в этой ситуации.

Клара
8 июл 2020 в 18:15

Ближайший роддом в 55 км, Карл! Стремительно сокращающееся население может рассчитывать на качественную медицину исключительно в областном городе

Гость
8 июл 2020 в 18:16

Виновата тётя на тоёте. Должна была уступить. Сигналы были и световые и звуковые. Скорая убедилась в безопасности проезда.Тётка же гнала как не в себя.

Гость
8 июл 2020 в 18:32

Она родила или нет??
Сегодня счастливый день для малыша, в рубашке родился, в том смысле, что обошлось всё без серьёзных последствий после дтп, при этом, учитывая православный праздник День семьи, любви и верности.

Гость
8 июл 2020 в 20:51

На видео хорошо видно,что полностью виноват водитель скорой. Он обязан был уступить дорогу .даже с включенными спец сигналами. Потому что Тойота ехала по зеленому. И скорую она не видела, и не
слышала. Категория В разрешает управлять автомобилем глухим людям. Об этом не надо забывать скорым и полицейским.

Гостья
8 июл 2020 в 22:13

А что, закрытая черепно-мозговая травма не считается тяжёлым последствием?

Гостья
8 июл 2020 в 22:19

Так ребенок то родился или нет? Если роженицу везли на плановое помещение в перинатальный центр, к чему было так гнать?

Ни больницы, ни кареты?
8 июл 2020 в 22:23

Только мне понятно, что после оптимизации и кластеризации медицины ни в Аргаяше, ни в Кунашаке, ни в Долгодеревенском рожать негде? Хочешь продолжения рода, езжай в областной город? А может все места забиты новыми русскими, в услугах коих, 20 с лишним лет, нуждается Россия? Ещё эта авто... любительница прямой наводкой уничтожила последнюю аргаяшскую карету скорой помощи из музея Ульяновского автозавода. Всё? Рожать пешком шагом марш?! Не удивительно. За что голосуем или не голосуем, лёжа с пивком на диване под гипноз Навального, то и получаем.

Гость
8 июл 2020 в 22:44

Скорая помощь должна руководствоваться народной мудростью, а именно:
— поспешишь- людей насмешишь
— тише едешь-дальше будешь
— лучше поздно, чем рано.

Умник
8 июл 2020 в 23:47

Уважаемые умники и умницы, перед тем как осуждать водителя гражданского транспортного средства почитайте пункт 3.1 правил дорожного движения. В данной ситуации целиком и полностью виноват водитель скорой помощи. На месте водителя легкового авто мог оказаться каждый. PS здоровья пострадавшим!

Алексей
9 июл 2020 в 00:51

Это вот похоже вас всех комментаторов с сайта 74.ру я и вижу на карьере каменном, на городском пляже на шершнях и удивляюсь какой же большой процент в Челябинске людей не отягощенных интеллектом.
Читая комментарии на этом сайте, я представляю, что же может быть в голове у человека, который это написал, потом вспоминаю тех, с пляжа...

Гость
9 июл 2020 в 14:01

название статьи совершенно не соответствует ее содержанию! так каково же состояние роженицы на данный момент (кроме того,то у нее черепно-мозговая травма)????

Фото пользователя
9 июл 2020 в 14:38

Я владелец американских прав или правильно говорить Drive License (DL). Получил легко с минимальной подготовкой. США гораздо более автомобильная страна, чем Россия, а ПДД в США намного проще. Ничего более противоречивого и безумного чем российские ПДД я не встречал. В США все просто услышал/увидел спецтранспорт, снизил скорость и взял как можно правее и никаких альтернатив, никаких противоречий. Стой пока музыка играет и не дёргайся! Книжечка ПДД у них тоненькая, пять листочков, все самое главное направленное прежде всего на безопастность. Особое внимание уделено DUI (Driving under the influence) вождению в нетрезвом виде и собственно все... Ну в данном случае безальтернативно по правилам США виновата Toyota. В России все чо-то усложняют, какие-то коллизии разруливают, правду какую-то скрытую ищут. А проще жить не получается?😁

маргарита
9 июл 2020 в 15:54

Я не увидела на видео проблесковых маячков!! И не надо водителя Тойоты клеймить. как вы можете так судить?? А водитель скорой- он в адеквате был?? он тоже не видел обстановки на перекрестке, и ему надо было быть тоже осмотрительней!! он прокрался среди стоящего потока, и медленно и верно выехал на несущеюся машину!! Я поняла по видео, что он сам подставился!! ПыСы Понастроили аэродромов- теперь подсчитываем результаты дорожной революции!!(а потом обвиняем водителей, которые едут на свой сигнал светофора..)а если учитывать тот факт, что на этом пееркрёстке постоянно машины бьются- почему гибдд не делает ничего, чтобы исправить ситуацию?

Seva
9 июл 2020 в 16:34

Всё больницы позакрывали, раньше в самом Аргаяше рожали,а теперь за сто км,а то и более везут. Здоровья ребёнку и матери

Гость
9 июл 2020 в 18:42

Посмотрела, до слез. Какие молодцы ребята, которые пришли на помощь! Спасибо вам, вы такие умнички.

Гость
10 июл 2020 в 16:35

Водитель скорой виноват! Он обязан был уступить дорогу, даже с включенными спец сигналами (убедиться что все уступают дорогу). Потому что Тойота ехала на зелёный сигнал. С данного места положения она не могла видеть скорую помощь, а когда звучит сирена не всегда понятно откуда звук . На месте Тойоты мог оказаться каждый!