RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Школьнице и студентке из Челябинской области выплатят 3 миллиона за ДТП, в котором погибли их матери

9 июля 2020, 09:10
9 июля 2020, 09:19
И когда пострадавшие увидят свои деньги?
9 июля 2020, 15:56
Надо Магу выпустить с условным сроком, только так он сможет найти работу и начать потихоньку рассчитываться с потерпевшими.
Гость
9 июля 2020, 09:26
Присудить можно хоть 10мил. только когда он их заработает и выплатит вот в чем вопрос.
9 июля 2020, 14:27
Ничего не понял из описания аварии.. Машина с женщинами сама в кювет вылетела, из-за выворачивания руля. или как ?
Гость
9 июля 2020, 09:56
В тексте - 1млн одной, 3млн другой, а в заголовке - это в сумме получилось опять 3млн. И ещё из текста понятно, что эти суммы - за травмы самих девочек, а гибель матерей тут как бы вообще не при чём.
Гость
9 июля 2020, 09:17
А косилова когда ???
А заголовок то!!! пишите сразу сто миллионов им выплатят, кто будет выплачивать? МАГА? ну лет через 200 отдаст, может быть...
Гость
9 июля 2020, 11:09
Ужасная история. В суде с Косиловым её покажите, адвокаты потерпевшей стороны.
Гость
9 июля 2020, 14:12
Нужно резкое сокращение количества автомоиблистов!
Гость
10 июля 2020, 22:26
Я Вас умоляю, какие миллионы? Он ездил на «семерке», дома 4 - ро детей! Будет у него иск висеть и всех делов. Ну не отпустят его по УДО, как непогасившего иск, и никто никаких денег не получит. Хорошо быть журналистом, взял воды, разбавил водой и замутил статью на 400 знаков, по цене 10 руб./знак. Или какие там у них расценки?
9 июля 2020, 11:08
А почему нет фоток Руслана, он же ведь тоже пострадал.
Гость
9 июля 2020, 09:27
С виновным все понятно , наказали и т.д А вот что погибшая вытворяла за рулем место того что бы просто остановиться ? Получить права и научится безопасно управлять автомобилем это разные вещи , когда уже люди это осознают . Если бы погибшая держала безопасную дистанцию то все бы живы были . Эти три миллиона жизнь не вернут как и здоровье , ну отсидит виновник срок , будет выплачивать эти три миллиона ...
Гость
9 июля 2020, 09:40
"Морская трасса" в Волгоградской области - это которая?
Гость
9 июля 2020, 17:45
Чувак ехал перед ними, вильнул и вертясь вылетел на встречку... Ключевое слово "перед ними"... Тут только опыт и единственное разумное - оттормаживаться! Вот когда встречка в лоб, там без вариантов.
Гость
10 июля 2020, 15:15
вообще ничего не понятно. зачем вильнул, зачем эта тетка руль крутила? сказано в пдд - тормозить , надо тормозить! значит тоже виновата. по деньгам вооще чушь какая то . за что столько бабла? правильно говорят, нет человека - нет проблемы. всебы померли и нет проблем.
Гость
9 июля 2020, 10:19