9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
9 июл 2020 в 09:26

Присудить можно хоть 10мил. только когда он их заработает и выплатит вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
9 июл 2020 в 09:56

В тексте - 1млн одной, 3млн другой, а в заголовке - это в сумме получилось опять 3млн.
И ещё из текста понятно, что эти суммы - за травмы самих девочек, а гибель матерей тут как бы вообще не при чём.

Гость
9 июл 2020 в 09:17

А косилова когда ???

А заголовок то!!! пишите сразу сто миллионов им выплатят, кто будет выплачивать? МАГА? ну лет через 200 отдаст, может быть...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:19

И когда пострадавшие увидят свои деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:09

Ужасная история.
В суде с Косиловым её покажите, адвокаты потерпевшей стороны.

Гость
9 июл 2020 в 14:12

Нужно резкое сокращение количества автомоиблистов!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 15:56

Надо Магу выпустить с условным сроком, только так он сможет найти работу и начать потихоньку рассчитываться с потерпевшими.

ОТВЕТИТЬ
Demidoff
10 июл 2020 в 22:26

Я Вас умоляю, какие миллионы? Он ездил на «семерке», дома 4 - ро детей! Будет у него иск висеть и всех делов. Ну не отпустят его по УДО, как непогасившего иск, и никто никаких денег не получит. Хорошо быть журналистом, взял воды, разбавил водой и замутил статью на 400 знаков, по цене 10 руб./знак. Или какие там у них расценки?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 11:08

А почему нет фоток Руслана, он же ведь тоже пострадал.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 14:27

Ничего не понял из описания аварии.. Машина с женщинами сама в кювет вылетела, из-за выворачивания руля. или как ?

ОТВЕТИТЬ
viktor
9 июл 2020 в 09:27

С виновным все понятно , наказали и т.д
А вот что погибшая вытворяла за рулем место того что бы просто остановиться ? Получить права и научится безопасно управлять автомобилем это разные вещи , когда уже люди это осознают .
Если бы погибшая держала безопасную дистанцию то все бы живы были .
Эти три миллиона жизнь не вернут как и здоровье , ну отсидит виновник срок , будет выплачивать эти три миллиона ...

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
9 июл 2020 в 09:40

"Морская трасса" в Волгоградской области - это которая?

ОТВЕТИТЬ
Батя
9 июл 2020 в 17:45

Чувак ехал перед ними, вильнул и вертясь вылетел на встречку... Ключевое слово "перед ними"... Тут только опыт и единственное разумное - оттормаживаться! Вот когда встречка в лоб, там без вариантов.

Виталий
10 июл 2020 в 15:15

вообще ничего не понятно. зачем вильнул, зачем эта тетка руль крутила?
сказано в пдд - тормозить , надо тормозить! значит тоже виновата.
по деньгам вооще чушь какая то . за что столько бабла?
правильно говорят, нет человека - нет проблемы.
всебы померли и нет проблем.

яяя
9 июл 2020 в 10:19