24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Вовашка 174
15 июл 2020 в 14:24

Почему не пишите что водитель был совершенно трезвый и на ровном месте въехал в забор ? 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:27

12-16 часов смена в яндекс-такси
Власть, контроль какой то есть или нет вообще ?

.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 14:29

По-любому, баба подрезала и свалила в укромное место красить губы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:30

По заветам урбанистов вдоль улицы Труда убрали ограждения, по их словам "уродующие город". Ограждение отделяло тротуар от проезжей части. Вот вам и первая ласточка. А если бы в этот момент по тротуару шли пешеходы? Эта машина размазала бы их по свежевыложенной плитке. Эстетика это, конечно, хорошо. но безопасность должна быть на первом месте! Только об этом, как обычно, никто не подумал. Думать головой - это ведь не смузи в коворкинге пить! Видимо, потребуются человеческие жертвы для того, чтобы в город вернулись безопасные ограждения... Жаль. Исчезли думающие инженеры. Остались одни хипстеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:37

Сейчас не таксисты, а гавнонаездники одни. Нормальный водитель за такие деньги не пойдет работать. Одна некондиция осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:42

В таксисты идут те у кого руки из жопы растут, больше ничего делать не умеют.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 14:48

Неправда, бывают разные жизненные ситуации, знаю пару очень хороших мужчин, если нужно кормить большую семью, а подходящей работы нет они туда пошли.

Гость
15 июл 2020 в 14:57

Опять Яндексы и юберы!

Здравый смысл
15 июл 2020 в 15:05

когда водила пересел с маршрутки на такси и хотел проехать мимо пробки??? или водила домой на обед заехал?)))

uge
15 июл 2020 в 15:37

заборы - зло

Ололоев
15 июл 2020 в 16:29

За рулём был урбанист. Он решил и этот забор снести. А что, все сходится: так же ничего делать не умеет, поэтому в такси подрабатывает, заодним избавляя город от заборов.

ОТВЕТИТЬ
Хиппи
15 июл 2020 в 17:32

1997? 23 года? Права с 18, значит максимум 4 год катает. И в такси, а почему сразу не самолётом с пассажирами дать порулить...

Гость
15 июл 2020 в 18:03

23 года...ему только баранов пасти.ненавижу таксистов и маршрутчиков.беспредел устраивают на дороге.

Ефим
15 июл 2020 в 23:00

Есть видео как он с проезжей части, двигаясь параллельно забору в 30 метрах от него, въехал в него так, что секцию снёс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:43

Урбанисты блин.... вы бы сначала прежде чем что то предлагать подумали бы! Я по этой дороге каждый день езжу! И не поверите! Там каждую неделю или месяц разбитый забор был! Тесть там постоянно кто то да вылетал! И не 1 пострадавшего! И ни 1 машины вылеченной на тротуар. Там 1 раз только машина осталась в заборе. Все остальные случаи забор тупо рекошетил авто оставляя ее на дороге! Поэтому прежде чем выдвигать очередную хрена подумайте головой! Помимо того! Это пешеходный тротуар! На границе с дорогой! Человек тупо может оступился и упасть на дорогу под колеса! А ограждение остановило бы его. А если это ребенок будет!? Кто виноват будет!? Естественно водитель! Так вот и подумайте головой что важнее тупо типа какая то красота!? Только в чем она заключается или безопасность!? Будет петицию с удовольствием подпишу чтоб вернули ограждения! А если пострадал бы пешеход. Подписал бы петицую чтоб привлечь этого урбаниста к уголовной ответственности!!!! И молчи лучше в тряпочку! Даже не пытайся сейчас выпендриваться! Хочешь помочь. Помоги. Предложи вариант красивого и стильного ограждения. Но оно спасет людям жизнь! Чем без ограждений какая-то типа красота убьют жизни! Или будем ждать пока пешеходы начнут погибать!?