14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Нэпмэн
23 июл 2020 в 12:42

Весь минстрой нужно разогнать поганой метлой! И возглавить его должен я!

Гость
23 июл 2020 в 12:42

Да пойдет и так....

Гость
23 июл 2020 в 12:45

Видимо это очередной прорыв или хлопок😂😂😂

Фото пользователя
23 июл 2020 в 12:46

И так коек дефицит, так самые лучшие койки оказались негодными.
И ещё сырость пагубно влияет на заболевших, так что очень страшно за оставшихся в этом тубике.

Гость
23 июл 2020 в 12:54

Разве это новость - челябинская обыденность

Фото пользователя
23 июл 2020 в 12:57

Видите на фотографиях ведра? Они стоят неспроста, это медицинская техника двойного назначения, на них и поплавать можно, если уровень воды будет повышаться, завидую пациентам.

Гость
23 июл 2020 в 13:01

Больше 10 лет, знать то, строили. И в итоге дырявое корыто, какое-то.

Гость
23 июл 2020 в 13:26

Крыши в России всегда были больным местом,они совести требуют...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:34

Воду-то обработают от ковида? Может, водичка тоже заразной стала, а её кто убирает, просто сольют куда-нибудь, или как...

Гость
23 июл 2020 в 13:51

Ржунемагу. Временно прочистили, больше не повторится....

Гость
23 июл 2020 в 14:21

"Новое здание"...прорыв... Зато пушками мир пугаем. А китайцы тем временем на Марс курс взяли.

Гость
23 июл 2020 в 15:31

Страна рукожопых.Так и будете жить.Ничего вы не можете.

Гость
23 июл 2020 в 16:35

Равшан с Джамшутом строили, для снижения расходов.

По схеме сработано
23 июл 2020 в 16:45

Какой профан принимал эту работу,???? Неужели прокуратура все на тормозах спустит? Крышу сделали до первого дождя? Денег ушло немало наверное, чтобы с ведрами потом бегать. Есть у Вас ответственные за эту.... А потом занимаемся оптимизацией ищем дыры в бюджете. Но охренели совсем

Гость
23 июл 2020 в 16:53

Зачем кому то знать про затраты которые понесет подрячик на гарантийные работы? Пусть подрядчик считает сколько ему потребуется денег на покупку нового оборудования для больницы, что бы заменить испорченное. Или котова с текслером пусть на свои покупают раз уж подрядчика нашли который не выполняет обязательства.

Комментаторрр
23 июл 2020 в 17:16

Воруют!!! А могли и поджечь!!!

Гость
23 июл 2020 в 18:45

А лепилы и рады. Это карма!!!! Пока агроврачи путают орви с паносом, пусть льётся вода им клоунам за шиворот. Не хочешь лечить??? Иди двор мети, вёдра записывай в журнал, за кассу садись

Гость
23 июл 2020 в 18:47

Интересно калокусательная мышца у подрядчика готова к разносу? Или очередная фирма однодневка

Гость
24 июл 2020 в 08:22

Путин требовал прорыв, вот и прорыв. Чем вы недовольны?