14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 июл 2020 в 20:37
ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!

МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!

УБЬЕТ МУЖЧИНА ФЕМЛО ПОДЫМАЕТ ИСТЕРИКУ КАКИЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
И МУЖЧИНЕ ДАДУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!

УБЬЕТ ЖЕНЩИНА ЕЕ СРАЗУ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ОНА ПОЛУЧИТ ПО МИНИМУМУ!

ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ МИЛЛИОНЫ МУЖСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАЛИ ЖЕНЫ И НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЯ ВООБЩЕ!
ОТЖАЛИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНЫ СПИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОМЖЕЙ!

ЛИЧНО ЗНАЮ 2 СЛУЧАЯ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!
ОТЖАЛА КВАРТИРУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ!
И ЖИВЕТ С ЛЮБОВНИКОМ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ КУПИЛ БЫВШИЙ МУЖ!
МУЖ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ! И КАК ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ ОН БОМЖ И СДОХНЕТ!

И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Лариса.
29 июл 2020 в 20:19

Вот до чего любовь доводит!!! Кто ба меня так полюбил.

Гость
29 июл 2020 в 20:23

Женщине надо было вовремя замолчать.

Гость
29 июл 2020 в 20:26

Блин, тоже, наверное зудела- куда гонишь, тормози, стой.

Гость
29 июл 2020 в 20:29

Читаешь отзывы и понимаешь, насколько тупы россияне.

Гость
29 июл 2020 в 20:34

Такая красота вокруг и так хреново люди живут

Урузсофоб
29 июл 2020 в 20:34

Бедные урузские барашки совсем соскучились по т.н. жесткой руке. Два дня назад восхищались нетерпимостью некоего назвавшегося сотрудником ФСБ, расстрелявшего не в меру веселого пьяного бородача... Теперь вот восхищаются мужчиной (внимание!), зарезавшим собственную жену!!!

Каша подгорела или суп выкипел?

Гость
29 июл 2020 в 20:37

ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!

МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!

УБЬЕТ МУЖЧИНА ФЕМЛО ПОДЫМАЕТ ИСТЕРИКУ КАКИЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
И МУЖЧИНЕ ДАДУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!

УБЬЕТ ЖЕНЩИНА ЕЕ СРАЗУ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ОНА ПОЛУЧИТ ПО МИНИМУМУ!

ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ МИЛЛИОНЫ МУЖСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАЛИ ЖЕНЫ И НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЯ ВООБЩЕ!
ОТЖАЛИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНЫ СПИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОМЖЕЙ!

ЛИЧНО ЗНАЮ 2 СЛУЧАЯ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!
ОТЖАЛА КВАРТИРУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ!
И ЖИВЕТ С ЛЮБОВНИКОМ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ КУПИЛ БЫВШИЙ МУЖ!
МУЖ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ! И КАК ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ ОН БОМЖ И СДОХНЕТ!

И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!

Адольф
29 июл 2020 в 20:44

Областники они такие! Давно пора оградить город от приезжих из всяких там саток, златоустов, копейсков и чюрилово!

123
29 июл 2020 в 20:45

Скорее всего, перед этим она довольно долго имела его мозг, не выдержал, жаль мужика.

Андрей
29 июл 2020 в 20:46

Почему данная новость с пометкой срочно???Он что сбежал и бегает с ножом по деревне??В чем срочность и важность рядового убийства тем более в какой там селе области???

Гость
29 июл 2020 в 20:51

Она сама на нож бросалась, женщина неадекват.

Гость
29 июл 2020 в 20:56

Давно пора мужиков всех поголовно признать недееспособными и нуждающимися в лечении.
Запретить водить автомобиль. мужик за рулем-бабуин с гранатой.

Гость
29 июл 2020 в 21:38

"новости" 74 такие "новости"

Гость
29 июл 2020 в 21:53

У меня ножи только на кухне и в гараже. Напрягают люди, которые таскают их с собой.

Здравый смысл
29 июл 2020 в 22:03

у баб надо не только права отбирать, но даже в машину пускать только после медицинской комиссии.

Гостья
29 июл 2020 в 22:18

Коментарии почитаешь - такое ощущение, что мужиков вообще не осталось, одни обиженцы с завышеной самооценкой. Уважайте своих женщин, и женщины начнут вас уважать, а не рога наставлять.

Гостья
29 июл 2020 в 22:19

Очередной эгоцентричный дебил. Жаль девушку, не с тем связалась.

29 июл 2020 в 22:23

Судя по проишествию и многим отзывам психиатров на всех не хватит.

Гурт
29 июл 2020 в 22:29

Бабы слетелись - видно чуют, что за гнилые дела и слова можно и ответить.

Лариса
29 июл 2020 в 22:39

Фемина это Богиня! Перед женщинами мужчины должны преклоняться и предвосхищать любое их желание! Женщина имеет полное право иметь столько мужчин, сколько пожелает!))

Гость
29 июл 2020 в 23:15

Всё правильно наше дорогое правительство! Главное так и сидеть дальше на заднице ровно и бездействовать и не принимать закон о домашнем насилии. Это абсолютно лишнее. Давайте так и будем наблюдать как умирают женщины от рук тиранов, что собственно мы и делаем! Закон о защите жертв домашнего насилия есть в 156 странах, но не в России! Спасибо госдума, российские женщины под защитой.

Гость
29 июл 2020 в 23:41

Кто снимал на видео однозначно соучастник был а когда понял что все серьезно начал переобуваться так что их 2 было

Гость
29 июл 2020 в 23:55

Это все знакомства в интернете...

Просто гость
30 июл 2020 в 00:05

Забирать чью то жизнь, ведь у вас тоже есть дети которые станут взрослыми. Как можно его оправдывать, он убивал с особой жестокостью, на глазах у детей. Это зверь. Даже немцы выстрелом убивали в концлагеря. Боже люди опомнитесь, а если с вашими дочерями и внуками начнут так поступать и оправдывать. Человек который написал комммент выше, болен!!

Гость
30 июл 2020 в 00:10

Щас как с той хаски безумной...нагнали волну, все бабу защищать кинулись... да этот додик доведен походу ... чтоб такой с ножом кинулся...нуууу... это нужно постараться.
Посидела девушка в тиндер похоже...

Елена
30 июл 2020 в 00:36

Господи, как жаль деток и девушку,слов нет,очень прям плохо стало.

Гость
30 июл 2020 в 01:49

Очередная правокаторша добилась желаемого.

Гость
30 июл 2020 в 01:53

Почему бабенки так любят жертв из себя изображать.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 07:31

Стало модно что ли делать это на глазах детей?Вот как им теперь с этим жить?

Гость
30 июл 2020 в 07:46

Жалко в этой ситуации только детей!

Гость
30 июл 2020 в 08:32

Что за люди носят с собой ножи?

А вам лечиться всем надо
30 июл 2020 в 09:45

Прочитал сотню комментов и понял одно...

Гость
30 июл 2020 в 09:53

Кошмар. А что дети пережили, теперь навсегда останутся с этой психологической травмой.

Россия, 2020 год. Все снимают на камеры смартфонов, никто не пытается защитить женщину.

30 июл 2020 в 10:25

В первом браке такой же треш был. Там у бывшего вообще крышу рвало. К столбу ревновал. Время засекал от автобуса до дома ( после работы) вдруг с кем то время провожу. КАКОЕ ВРЕМЯ??? ребенка с садика забрать, жратвы горы готовить, стирать, убирать. Все не так. Еле ушла( и развод не давал, по крыше дома спускался к матери моей, искал... Это был АД!!!!) Думала, если ещё останусь он или убъет или покалечит. После развода 5 лет покоя не давал ( хотя жил все время с разными бабами). Сейчас оглядываюсь, думаю бог уберёг и силы дал уйти. А девушке не повезло. Кто на ее месте не был, не поймет.

Гость
30 июл 2020 в 10:49

В этой трагедии больше всего жалко детей. Им теперь жить с этим ужасом который они увидели.

Гость
30 июл 2020 в 11:01

Вот беда, так беда!! Тут недавно, предлагали собирать деньги, на адвоката стрелку, который фитнес тренеров расстрелял. Вот кому реально, нужно собирать деньги, так это бабушке, которая будет поднимать деток.

Гость
30 июл 2020 в 12:45

Оставил детей без родителей!!! Думать надо!!!

Елена
30 июл 2020 в 12:48

Читаю кометарии и тихо офигиваю. Вы откуда знаете что она изменяла? Вы свечку держали всем хороводом? Убили человека! Вы это понимаете? НЕ важно по какой причине, любая жизнь важна! А уж тот факт что убийцу оправдывают-это уже совсем за гранью разумного. Просто подумайте, на месте этой девушки могла быть ваша дочь, сестра, мать. Как можно так злобно оправдывать убийство. Как я спрашиваю?

Гость
30 июл 2020 в 14:21

А мужчин тоже можно за измену убивать?
Хорошая идея, можно "изменялку" отрезать и посмотреть как побегает...
А если серьёзно, то нужно смотреть на ком женишься и заранее обдумывать перспективы.
А то мозгов нет, потом орут на каждом шагу о коварных бабах, импотенты унылые

Гость
30 июл 2020 в 15:23

За..оты, не жинетесь и детей не заводите, если да, то будь мужиком

Гость
30 июл 2020 в 15:24

Скажите, кто это на камере? И кто снимает?

Iron Felix
30 июл 2020 в 20:10

Судить. После чего применить высшую меру социальной защиты.

Гость
3 авг 2020 в 19:14

Молодой горячий...
Если б мне в 31 год, жена бы сказала что переспала с другом, ну.... отлупил бы точно)
А сейчас в 44 мне уже... баба с возу - людям на смех)

Гость
8 авг 2020 в 09:58

все ринулись женщину обвинять в чем то .А самое главное что никто не знает и не узнает правды ,но обвинять все горазды все же святые прямо, а заходишь на сайт знакомств одни мужики женатые причем с откровенными предложениями ничего из себя не представляющие, деградирующие в прямом смысле этого слова. Киндеров жалко вся жизнь поломана одним ударом ножа !!