2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 июл 2020 в 14:22

Это еще не прорыв но уже что то близкое к нему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:23

Что-то часто над бедным Челябинском стали витать клубы черного дыма..... Вопрос вопросов....

ОПГ-Озеро!
30 июл 2020 в 14:25

Концы в воду)))

ОТВЕТИТЬ
DDD
30 июл 2020 в 14:26

ШОС отпал так хоть страховку

Гость
30 июл 2020 в 14:26

Теперь очередь коттеджного посёлка на Смолино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:27

заметьте, всё что должно было сдаться к саммитам- горит!!!! с чего бы это? и ни одного, практически, уголовного дела, а те, которые пытались открыть- закрываются за недоказанностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:29

Символично

30 июл 2020 в 14:32

отмывают денежные средства

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:38

Тирлим-бом-бом
Тирлим-бом-бом
Загорелся кошкин дом!
Кошка выскочила - глаза выпучила!

Гость
30 июл 2020 в 14:43

Ведь для чего ШОС должен был проходить в Челябинске? Для того, чтобы город преобразился в лучшую сторону. Отток молодых людей с образованием велик, причины вы знаете. И как проходит работа с преобразованием города в комфортную среду:

ОТВЕТИТЬ
Лили
30 июл 2020 в 14:57

Загорелся?Логично, а что еще с ним делать😁

Гость
30 июл 2020 в 15:01

А где обещанные к саммитам 100 новых трамваев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 15:06

Берегите Таганай, а то точно без саммитов и ТРК останемся. Мудрый Губернатор Дубровский даже не стал достраивать конгресс-холл, экономя бюджет, знал чем это закончится. Дубровский, вернись на престол, Челябинцы полностью на твоей стороне! Дубровский, Тефтелев - лучшие руководители!

Писарчук
30 июл 2020 в 15:20

Загорелся недострой,
Значит здесь растрата,
Как все теперь проверит,
Счетная палата?

гост
30 июл 2020 в 15:37

Челябинск выбирает Папу

гость
30 июл 2020 в 15:40

странно, не совпадение ли - сначала шорт трек, потом этот недострой... при это как раз идут проверки по расходованию средств направленных на проведение ШОС

Гость
30 июл 2020 в 15:42

То же самое было в 1917, перед революцией. Но тогда всё больше усадьбы полыхали со скарбом, мебелью и столовым серебром. Ой, нехороший знак, ой, тревожный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:49

Отмыли деньги таким образом. Теперь и не понятно сколько туда вбухали, всё сгорело. Молодцы !👍

Чилябинес
30 июл 2020 в 16:14

Ой, сколько миливонов бюджетных списать можно, плюсь страховка наверняка есть. Бизнес, ничего личного.

Ванька
30 июл 2020 в 16:18

Это попахивает изменой родины!вывод что Челябинск так и останется деревней.жаль.люди теряют веру в наших лидеров России.

Гость
30 июл 2020 в 16:22

"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов" ("12 стульев", часть 2, глава 21)

30 июл 2020 в 16:35

А рёбра? Тьфу, то есть крылья?

Медиаблогер Дмив
30 июл 2020 в 17:09

Снести это позорище.

Ольга
30 июл 2020 в 17:12

Кто-то по страховке работает

Дед
30 июл 2020 в 17:31

По дыму, возможно перегрели гудрон и он воспламенился.

Анатолий
30 июл 2020 в 18:02

Ни чего особенного, всё по плану.

Гость
30 июл 2020 в 18:58

Бюджетных денег там не было, успокойтесь. Но это здание должно было называться "Корона". Ирония, блин, судьбы.

Гость
30 июл 2020 в 18:59

Жгут по одной схеме чтобы скрыть ворованное.

Гость
30 июл 2020 в 19:02

Страховка выгоднее достраивания.

Гость
30 июл 2020 в 19:17

Добрый заяц там с осетинами шашлык жарил, хотел с ними "позажигать", но его планам не суждено было сбыться, по роковой случайности начался настоящий пожар. Ещё до приезда пожарных, сильные, отважные осетины вынесли задыхающегося Доброго зайца из горящего здания на свежий воздух, накормили его шашлыком и йогуртом, теперь его здоровью ничего не угрожает, он и дальше будет радовать читателей 74 своими дурацкими комментариями.

Эх, Рассея
30 июл 2020 в 21:48

Наверное сметную документацию сжигали....зачищают....или выплаты со страховой....

Гость