RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Повезло, что проснулись отдыхающие»: термальный комплекс «Баден-Баден» под Челябинском загорелся рано утром

6 августа 2020, 11:07
Я так понимаю, что пожарной сигнализации там не было, раз чуткий нос спас людей, а не сигнал тревоги. На месте отдыхающих и не только я бы призадумался, а стоит ли ехать в такой Баден. Не дай бог случиться как в хромой лошади.
Гость
14 февраля 2022, 10:28
Хватит обзывать колхозный юмор😾😾😾
Гость
14 февраля 2022, 10:26
Кто пишет что туда ехать не надо неедти а мы победим
Гость
6 августа 2020, 10:31
что такое ЛОКАЛИЗАЦИЯ ? нет русского слова нормального? не пойму, пожар потушен или локализован ?
6 августа 2020, 10:48
Вот так вот. Сгорели бы за несоблюдение самоизоляции и всё.
Гость
6 августа 2020, 10:46
Ну если были хлопки, то и на фото не пожар, а задымление.
Гость
6 августа 2020, 11:20
мололетки новостя пишут - такой КРИНДЖ
Гость
6 августа 2020, 11:36
Ничего удивительного , кто сейчас руководит - менеджеры , вот и результат . При обилии воды и насосов не сделать систему пожаротушения ? Как оплачивают труд - такой и персонал .
Гость
6 августа 2020, 10:46
термы VODA только открылась...
Гость
6 августа 2020, 10:59
Неужели, в самом деле все сгорели карусели и качели погорели?
Гость
6 августа 2020, 10:39
это карма. за нарушения.
Гость
6 августа 2020, 12:00
антисанитария. не понимаю тех кто туда прётся с деньгами.
Гость
6 августа 2020, 10:35
6 июля??
Гость
6 августа 2020, 10:40
Был Баден-Баден, а стал Баден-Вюртемберг!
Гость
6 августа 2020, 16:12
Какие все язвы.... Очень жаль что там случился пожар... Кда теперь зимой ездить отдыхать...
Гость
6 августа 2020, 16:24
Ну загорелся и загорелся
Гость
6 августа 2020, 21:41
Конкуренты из Олександрии?
Гость
9 августа 2020, 22:04
Системы пожара тушения там вобще нет. Если так говорить. Расправь рукова, а из них вода не польеться. Видели своими глазами. Так что если загориться здание то его не потушить будет.
Гость
9 августа 2020, 22:06
Все куплено как всегда. Пожарной системы нет. Очистные не работают. Запах стоит. Ребята сейчас взятку дадут и сново все будет впорядке.
Гость
6 августа 2020, 10:35
Грибники запалили, инфа сто! Давно им мешал этот Баден, свинушкам да коровникам расти негде было.
Гость
6 августа 2020, 10:41
Что хорошего сидеть в корыте с теплой водой? Тот еще рассадник ковида и прочих трихомонад.
Гость
6 августа 2020, 10:36
Не хлопки это были, а аплодисменты затаившихся по периметру грибников!