Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повезло, что проснулись отдыхающие»: термальный комплекс «Баден-Баден» под Челябинском загорелся рано утром»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
6 авг 2020 в 11:07

Я так понимаю, что пожарной сигнализации там не было, раз чуткий нос спас людей, а не сигнал тревоги.
На месте отдыхающих и не только я бы призадумался, а стоит ли ехать в такой Баден. Не дай бог случиться как в хромой лошади.

Гость
6 авг 2020 в 10:31

что такое ЛОКАЛИЗАЦИЯ ? нет русского слова нормального? не пойму, пожар потушен или локализован ?

Матовый орел
6 авг 2020 в 10:46

Ну если были хлопки, то и на фото не пожар, а задымление.

Гость
6 авг 2020 в 11:20

мололетки новостя пишут - такой КРИНДЖ

Гость
6 авг 2020 в 11:36

Ничего удивительного , кто сейчас руководит - менеджеры , вот и результат . При обилии воды и насосов не сделать систему пожаротушения ? Как оплачивают труд - такой и персонал .

Лиза
14 февр 2022 в 10:26

Кто пишет что туда ехать не надо неедти а мы победим

Гость
14 февр 2022 в 10:28

Хватит обзывать колхозный юмор😾😾😾

Гость
6 авг 2020 в 10:46

термы VODA только открылась...

Газели
6 авг 2020 в 10:59

Неужели, в самом деле все сгорели карусели и качели погорели?

Гость
6 авг 2020 в 10:39

это карма. за нарушения.

Гость
6 авг 2020 в 12:00

антисанитария. не понимаю тех кто туда прётся с деньгами.

Гость
6 авг 2020 в 10:35

6 июля??

Колхозный юмор
6 авг 2020 в 10:40

Был Баден-Баден, а стал Баден-Вюртемберг!

Гость
6 авг 2020 в 16:12

Какие все язвы.... Очень жаль что там случился пожар... Кда теперь зимой ездить отдыхать...

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 16:24

Ну загорелся и загорелся

Pumpy
6 авг 2020 в 21:41

Конкуренты из Олександрии?

Гость
9 авг 2020 в 22:04

Системы пожара тушения там вобще нет. Если так говорить. Расправь рукова, а из них вода не польеться. Видели своими глазами. Так что если загориться здание то его не потушить будет.

Гость
9 авг 2020 в 22:06

Все куплено как всегда. Пожарной системы нет. Очистные не работают. Запах стоит. Ребята сейчас взятку дадут и сново все будет впорядке.

Гость
6 авг 2020 в 10:35

Грибники запалили, инфа сто! Давно им мешал этот Баден, свинушкам да коровникам расти негде было.

Вот так вот.
Сгорели бы за несоблюдение самоизоляции и всё.

гость
6 авг 2020 в 10:41

Что хорошего сидеть в корыте с теплой водой? Тот еще рассадник ковида и прочих трихомонад.

Гость
6 авг 2020 в 10:36

Не хлопки это были, а аплодисменты затаившихся по периметру грибников!