30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)
Ку Ку
10 авг 2020 в 10:00

Засядут во власти как КЛЕЩИ!
И ПРАВЯТ ПОКА НЕ КРЯКНУТ!
где сменяймость власти!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:06

По сравнению с нашим пожизненным обнуленцем Лукашенко имеет много положительных качеств. Но у народа должен быть выбор. Всегда. И у Лукашенко, и у Путина была возможность войти в историю отцами нации. Они от неё трусливо отказались. Выбор народа- это выбор народа, а не отдельной личности. Жаль, что Лукашенко не решился на бескровный транзит власти.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 авг 2020 в 01:15

Пригожинских троллей вывели в ночную смену.Пацаны,это грязные копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 02:47

Белорусы, держитесь, правда за вами!

ОТВЕТИТЬ
МинСК
10 авг 2020 в 01:40

Странно, если за Лукашенко проголосовали более 80 процентов (согласно официальным данным), при аналогичной явке избирателей, то зачем он правоохранителям улицы заполнил?
Наверное сидит сейчас Вова и чешет репку, что ему делать, как ещё своих прозомбировать, дабы не рыпались, когда время придёт.

ОТВЕТИТЬ
Ало
10 авг 2020 в 01:56

А где новости по Хабаровск?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 авг 2020 в 01:53

В Гааге камера ждет своего сидельца. В Минске Лукашенко пошел во все тяжкое,полилась кровь.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 авг 2020 в 01:13

Лукашенко опять украл власть. Ночь в Минске будет жаркой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:57

Психологическая усталость она такая. Если человеческим языком, то - обрыдло. И белоруссам тоже, похоже, обрыдло. Хотя лично я заслуг Лукашенко не отрицаю. Но, похоже, у него есть ещё и заслуги со знаком "минус".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:20

Показали один из избиратольных участков в каком-то городе(не в Минске), За лукашенко 274 голоса, за Тихановскую 1250. В Минске разрыв наверняка еще больше. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Чих-пых туда-сюда
10 авг 2020 в 11:22

Смотрел новости 1 канал, в 7:30 которые,ини слова об беспорядках, лютующем ОМОНе и фальсификации, трусы, ударение сами поставьте!! Я понимаю, что в условиях рыночной экономики, честь и совесть журналиста отставлена в сторонку! Но настолько ссать в глаза!?? Вы серьезно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 06:48

Тормозят развитие общества все эти обнуленные старики алчные

Кодиред
10 авг 2020 в 05:37

Это звоночек. Вот что бывает когда власть удерживают силой, а не честным выбором народа. Все вспомним и пенсионы возраст, и конституцию и узурпацию власти. #ЖывеБеларусь

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
10 авг 2020 в 06:46

В интервью: Лукашенко признался, что Путин как старший брат для него, он действительно старше на два года, Теперь понятно, что у Беларусь также беда и ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:25

На западе Лукашенко называют последний диктатор Европы

ОТВЕТИТЬ

ФАЛЬСИФИКАЦИИ! Только на них построена власть диктаторов на постсоветском пространстве!
Предел терпения народа есть и Лукашенко его исчерпал.
Россия в этом вопросе традиционно идет чуть позади.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 02:51

Редакции 74 спасибо за мужество и освещении этой темы.
В наши дни это дорогого стоит.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
10 авг 2020 в 08:50

Вот она... народная любовь к тем, кто засиделся на "троне"...

Гость
10 авг 2020 в 08:26

Заголовок поменяйте, вообще-то ОМОН бьёт людей, а люди обороняются. В толпе куча легавых в гражданке и провокаторов.

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
10 авг 2020 в 10:07

Интересно, руководство нашей страны сделает какие-нибудь выводы из данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
10 авг 2020 в 02:26

На досрочные выборы пришло 41,7 процентов, о чем это говорит, что в избирательной комиссии пишут данные людей , либо не существующих , либо с других участков и голосуют за них как надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 06:48

Старички президентовички. Ийох хо хо и бочка рому

Сын Солнца
10 авг 2020 в 09:12

Конешно Лучше освещать протесты в США, Украине и Белоруссии,,,,, а Протесты в Хабаровске , Комсомольске, Красноярске, Новосибирске , Омске ( Весь дальний восток и Сибирь, это так )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 01:44

СТАЛИН! Имя вызывающее паническую дрожь у либерасов всех мастей! СТАЛИН! Взял страну с сохой а оставил с атомной бомбой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 06:40

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку

Гость
10 авг 2020 в 06:49

Грянул гром

Гость
10 авг 2020 в 01:33

Когда в России у власти была либерасня то зарплаты и пенсии не платили по ГОДУ! Преступность была кошмарная а нищета и голод страшными! Страна сотрясалась от бандитизма и терроризма, либерасты доводили страну до тотального распада на куски! Если бы не ОН то Роосия бы погибла! Только ОН спас Россию! А Лукашенко спасет Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
10 авг 2020 в 01:50

Стабильно терпим.

гость
10 авг 2020 в 09:58

Не знаю, что было бы (и что будет) в РБ при другом президенте. Но Батько, в отличие от нашего, сохранил и развивает машиностроение.
Работают и развиваются МТЗ, МАЗ, БелАЗ. Поставляют для МО РФ многоосные шасси МЗКТ (нашего аналога - КЗКТ - больше не существует, и его уже не возродить). Осваиваются и успешно продаются новые образцы продукции, расширяется типаж. Появляются новые предприятия в Бобруйске, Гомеле ...
Все это на фоне нашего убожества в машиностроении : все обанкрочено или в состоянии комы.
Молодцы братья-белорусы. Успехов им.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 авг 2020 в 09:38

Как клещ вцепился в кресло.Негодяй.Сколько еще людей надо убить и покалечить что бы председатель колхоза выполнил требования народа.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 авг 2020 в 10:01

а что плохого в Белоруссии?
все кто туда ездил - там чистота и порядок.
А сыр как стали умело делать, когда РФ запретила поставки из Европы.
Красавцы же.
Может конечно этот Лукашенко и тиран, но отстаивает интересы страны и порядок там более менее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 06:50

Совецкое наследие, они тогда шестёрками были

Гость
10 авг 2020 в 09:03

в отличии от нас белорусы реально пришли на избирательные участки.
но, "скажи мне кто твой друг".....

смелые люди, уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим Карпин
10 авг 2020 в 12:22

Кто следующий диктатор на выход думаю всем понятно

ОТВЕТИТЬ
Izolda
10 авг 2020 в 10:05

Народ за батьку. Кто такая Тихоновская, ее пару месяцев назад не знал никто, вторая Грета Тунберг. Что она может, страшно даже представить.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
10 авг 2020 в 11:07

ЛЮДЯМ НАДОЕЛ ЭТОТ НЕСМЕНЯЕМЫЙ ТАКЖЕ КАК НАМ ПУТИН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 05:58

Опять наш рубль и нефть обваляться!

Гость
10 авг 2020 в 07:13

Посмотрите тов.Невзорова про Кишинёв, оч интересно

Парень из 90-х
10 авг 2020 в 11:07

Только что по Россия 24,все хорошо,батька 80%,выборы без нарушений,были мелкие беспорядки но виновные уже найдены и будут справедливо наказаны,так что пофиг,пляшем дальше.

лукашеску
10 авг 2020 в 11:12

прошу отнестиси с пониманием и чутачку потерпети!

Гость
10 авг 2020 в 14:22

Их тоже задолбала стабильность.

Я-свидетель,шо случилось?
10 авг 2020 в 04:35

Как там наши вагнеровцвы,задержанные в Беларуси,в какой фонд дневной заработок передать и как смс-ками им собрать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:37

Старость не радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:18

Фиг с ней, с Белоруссией. У нас же ещё хуже.

Гость
10 авг 2020 в 10:27

Что, опять друзья Путина, Ротшильды затеяли войнушку? Хотя, что брать с Белоруссии, кроме картафана и зубров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:45

Жыве Беларусь.

10 авг 2020 в 08:57

Самый надежный рецепт против подобного продемонстрировал Китай на площади Тянаньмэнь. С тех пор там стабильное процветание, а этих с площади = уже никто и не помнит. Альтернативный подход продемонстрировал Янукович = результат нагляден. Либерал - это не система взглядов, а психическая болезнь, рак интеллекта. Поэтому переубеждать и/или перевоспитывать бесполезно = только хирургический подход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:12

Власть и удерживают закредитованные омоновцы, самого президнтовичка в броник и щит попробуйка разодень

Урузсофоб
10 авг 2020 в 10:43

Не перестаю восхищаться украинцами. Урусы и белорузсы - "жалкое подобие левой руки" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:16

Ночью Лукашенко отказался говорить с Путиным, сославшись на гипертонический криз.
Генералы требовали от него отдать приказ на применение боевых патронов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:26

Модер опять коцает комменты. Модер, ты нарываешься.

666
10 авг 2020 в 09:55

Вот она 3 мировая война. По всему миру люди не довольны и протестуют.

ОТВЕТИТЬ
Вандал
10 авг 2020 в 10:07

Молодцы, Беларусы!!!

ОТВЕТИТЬ
Восток
10 авг 2020 в 07:27

Эта новость должна быть на последней странице вашего сайта! А на первой про Дальний Восток! ЮТУБ всем в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:13

А наблюдатели от России заявили, что на выборах не было фальсификаций))))

Удав
10 авг 2020 в 07:57

Голоса еще и не посчитали, но какие-то люди уже знают, что посчитали не правильно и с фальсификациями и они уже протестуют против. Ни капли нефти, ни копейки денег, возврат всех долгов - и пусть булькают сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 01:17

На самом деле голосование показало что народ Белорусии за батьку за Лукашенко. А у либерасни все победы в жежешечках и в фесбучечках. В реальности белоленточников не более чем 2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:01

Лукаш против объединения двух братских стран России и Белоруссии! Правильно,что люди вышли!Гнать диктатора в шею,пусть катится к своим украинским дружкам!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
10 авг 2020 в 01:44

А у нас стабильность.

Vic_
10 авг 2020 в 07:22

вот так бьются хрустобулочники и одурманенные юноши за порабощение и разграбление собственной страны! либеДы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 11:54

Всё, победил, освобождай наших гавриков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:30

Си Цзинь Пин уже признал выборы и поздравил Лукашенко с победой. Владимир Владимирович, а что же вы медлите? Ведь Беларусь нам братская (или уже партнерская?) страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 01:10

В СССР либерастов лечили в психушках и не давали телевизионных эфиров - потому то СССР процветал и был первым в космосе!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 авг 2020 в 15:33

Пора батьке на пенсию(через тюрьму)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 00:39

А Ярмошина все напишет .что ей прикажут.

ОТВЕТИТЬ
Зевс
10 авг 2020 в 10:25

Сейчас начнут хохлятские диваны подтягиваться. Но выборы они уже просрали. Батька победил, а значит все пучком будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:34

слон

Гость
10 авг 2020 в 19:41

У Чаушеску было 90% за неделю до расстрела. У Лукашеску 80%.

Гость
10 авг 2020 в 20:30

Если зажигаются звезды, значит кому-то это надо. Пошла жара.

на те же грабли...
11 авг 2020 в 08:57

Эээх, беларусы, беларусы.... Такая страна у вас .... Мало им примера, что "демократия" сотворила с Россией, а то же кричали, хотели "свободы" и "демократии". Свободы грабить страну, воровать, не работать, продаться за импортные шмотки, машины и т.д. Ничему не учит чужой пример, это точно, .

Гость
10 авг 2020 в 05:47

Лукашенко это стабильность. протестующие наверное к 90м хотят вернутся, адреналина захотелось.

ОТВЕТИТЬ
Реал Политик
17 авг 2020 в 19:58

Ну, пока радоваться особо нечему. Авторитарного типа-социалиста пытаются сместить правые, либерал- демократы и националисты. Левых протестантов крайне мало. Из этого следует, что в случае победы протестантов в Беларусь заходит американский капитал и строит очередную военную базу.

Гость
10 авг 2020 в 12:58

Не удивительно, что основная масса белорусов проголосовала за адекватного человека.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
10 авг 2020 в 14:19

Не люблю эти либеральные видео, но на самих же кадрах, где бортик, видно как провоцируют воплями "уходи", полицейские не поддаются, тогда идут прямые наезды, парочка провокаторов спускается, готовая подраться, смелые, ага, когда виден многократный численный перевес митингующих, - и в результате нападение на полицейских всей гурьбой, наверняка среди полицейских есть пострадавшие, раненные, если не убитые. А потом обижаются, что против таких силу применяют ещё до столкновения. Ага, должно быть столкновение, раненные - только тогда вас балбесов можно водомётоами разгонять? Вот вы не обижайтесь, оппозиционеры, но именно вы, либероидные балбесы, и уничтожили всю демократию, всю оппозицию, если скатываетесь до таких провокаций и ничего не можете предложить, кроме уличных беспорядков. Давно знакомые методы - провокации чтобы спровоцировать применение силы, чтобы были раненные, чтобы потом эти кадры попали на видео и т.н. "цивилизованный западный мир" начал давить на "последнего диктатора гейропы". Повод нужен для санкций, повод. Законный повод не найти, в Белоруссии и правда высокий процент за "батьку", тогда за дело берётся т.н. "оппозиция".

Дох Тор
10 авг 2020 в 06:40

Дурака учить - только шкуру портить.
ОМОН от хвори не избавит, тут нужны специалисты с медицинским образованием

Гость.
10 авг 2020 в 08:38

Для 9 млн Минска 1,5 тысячи протестующих это как для 1,5 млн Челябинска 15 Человек.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
10 авг 2020 в 06:16

Ну все, бросаю писать про ЧЛБ шное село, сажусь на ослика с соседнего хутороа, что дядько Панас с Оленой працюют и скачу в Минск, с Житомира, пэрэмогу памагаты!

ОТВЕТИТЬ