RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

730мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Lexus и «Лада» столкнулись на Северо-Западе Челябинска

11 августа 2020, 21:06
Гость
Гость
13 августа 2020, 11:52
Какая машина лучше та или эта? Берите лучше лексус. Ибо ту, ибо ту не надо брать
Гость
12 августа 2020, 14:23
ВАЗ из ваты сделан...
Гость
12 августа 2020, 10:53
вчера ехал по трассе в сторону мисяша, один умник на киа, вроде соул, стоял на обочине в попутном направлении, когда я к нему приблизился, он резко с обочины пошел на разворот, еле успел затормозить на мокрой дороге. а так бы я его вмял бы на пассажирское сиденье.
Гость
12 августа 2020, 04:03
Перекресток Молдавская х Победы считаю местом средней сложности. Фактор разгона до высоких скоростей от ТК "СЗ" + холмик снижающий обзор. На этом месте достаточно часто похожие ДТП. Если поставить камеру - не поможет. А вот светофорную очередь расширить доп секцеей на поворот (от 40 лет победы на лево на Молдавскую) + добавить 3 секундный красный для всех, интервал - практически уберет вероятность схожих ДТП.
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2020, 02:33
У ВаЗа техосмотр проверте ))) машина сдохла лет 5 назад, как вообще такой утиль может по дороге ездить а ДПС?
Гость
11 августа 2020, 23:49
Главное столб жив!
Гость
11 августа 2020, 23:45
"Водитель «одиннадцатой», по данным ГИБДД, жив". А пассажир, который оставил вмятину головой на лобовом ВАЗа?
Гость
11 августа 2020, 23:38
Сколько этот столб машин повидал! Мне кажется, на этом перекрёстке, раз в неделю стабильно такие аварии! Почему водятлы, поворачивающие налево, смотрят прямо в глаза водителю встречной машины и все равно идут на таран???
Гость
11 августа 2020, 22:29
Этот столб все время на дорогу в этом месте выбегает, об него все время бьются
Гость
11 августа 2020, 22:05
Я не понял ВАЗ из скотча сделан?
Гость
11 августа 2020, 22:02
Надоели уже эти шушлайки, вечно путающиеся под колесами. Виновника - к ответу!
Гость
11 августа 2020, 21:52
а если есть ветераны кто там ездит, то там задержка порядка 2 секунда на красном... видимо очередной любитель жельых на мигющем зеленом не тормозит, как это и по правилам и по логике, а давит гашетку, по итогу пусть чинит лехуса путе продажи хаты... уже год как там сложно попасть в аварию...
Гость
11 августа 2020, 21:34
Типичное ДТП для этого перекрестка. Люди со слабыми нервами и неадекватной самооценкой (истероиды) стараются повернуть налево, не убедившись в отсутствии автомобилей, двигающихся по встречке прямо. А там видимость ограничена поворотом, уклоном дороги и встречными автомобилями, стоящими на повороте.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2020, 21:27
Главное, все живы.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2020, 21:52
Даже если так, у него есть шанс ответить за свои грехи.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2020, 22:28
Это называется эмпатия.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2020, 22:46
Я не знаю, кто пострадал. Пока этого не узнала, автоматически считаю человека хорошим. Поэтому сочувствую. И это нормально. Следующий вопрос будет: "Что значит - нормально?"
Гость
11 августа 2020, 21:27
"— ДТП произошло в 18:40. Столкнулись ВАЗ 2111 и Lexus. Без пострадавших," А как же окровавленое лицо у водителя отечественного авто по свидетельству очевидцев? Или их уже за людей не считают??
Гость
11 августа 2020, 21:24
Очень жаль когда бьются русские автомобили, лучше бы только проклятые иномарки бились!
Гость
11 августа 2020, 21:22
Ваз он же таз, ни когда вас не предас.
Ghost11111111111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2020, 21:22
Хорошая новость
Гость
11 августа 2020, 21:20
Даже столб выдержал таз.
Комендант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2020, 21:16
Пацан красавчик.. нога не дрогнула с газу не убрал и доказал, что не купил права!
Гость
11 августа 2020, 21:14
Многострадальные челябинские столбы.
Гость
11 августа 2020, 21:11
Члбшные диарейные водятлы продолжают биться.
Гость