А-а-а-а-а.... "А вдруг это тера-а-а-а-кт !!!" Тьфу блин на таких людей, именно они распускают слухи по принципу "еще не бзднули , а уже воняет" .
PS(теракт это когда уже бабах )
Гость
20 августа 2020, 10:56
гибдешники, почему не выписали штраф за тонировку?
ЧТО, хотите как в Белоруссии, а может как во Франции или, не дай бох, как в Амэрике.
Гость
20 августа 2020, 09:57
надеюсь чиновника берут.
Гость
20 августа 2020, 10:03
Кто-то в соцсети что-то неугодное написал просто...
Гость
20 августа 2020, 11:02
Лариску из Самары, походу вязали!
Гость
20 августа 2020, 10:02
Наверное, взламывали квартиру за какой нибудь пост или комент.
Гость
20 августа 2020, 10:34
Ловили не плательщиков хапремонта.
Гость
20 августа 2020, 10:14
В оранжерейном 3 (женская консультация) может привезли на осмотр
Гость
20 августа 2020, 09:59
надеюсь хлопков газа не будет
Гость
20 августа 2020, 10:32
Кто-то написал что-то в vk, но проклятый экстремист был пойман нашими доблестными омоном и росгвардейцами
Гость
20 августа 2020, 11:50
Да тут и так понятно что они там делали , пост написал кто то или обои когда покупали в штацком кого то обидели в очереди 😐
Гость
20 августа 2020, 13:56
Сейчас все экстремисты в соцсетях, их так ловят, отучают от демократии 😫😫😱
Гость
20 августа 2020, 11:03
Видимо у вас как у нас в екб кто то рулон обоев стырил
Гость
20 августа 2020, 14:09
"Успокоили", сказав, что проводится спецоперация.
А эта причина должна успокоить? Вообще люди с автоматами на улице города - это вообще ни разу ненормально, и спокойно на это можно смотреть, только зная, что это съемки кино.
Несмотря на то, что в Урузси уже каждый второй полицейский и кругом одни решетки и ограничения - терракт может произойти когда угодно и когда угодно. И никто не понесет за это ответственности. Внимание, вопрос)))) Почему так?
Гость
20 августа 2020, 13:39
ничего особого, будни челябинска!
Гость
20 августа 2020, 13:51
Позвоните в полицию. Почему пишете в сми? Пока сми разбираются, да ждут комментариев от должностных лиц, да публикуют, то ответ вами будет прочитан в лучшем случае завтра вечером, если не выходные и не праздник. А тут, по телефону, сразу узнаете в чем же дело и что лично вам надлежит делать.
Гость
20 августа 2020, 14:24
Жильцы которые видели ОМОН, с облегчением вас!
Гость
20 августа 2020, 14:28
а что все свои городки разрушили. или показать вот что с вами будет если вякните
Гость
20 августа 2020, 16:57
К карантину готовятся)
Гость
21 августа 2020, 12:40
наверно во вконтакте кто-то написал правду про Путина, или Хабаровск, или Куштау, или Шиес ?
Гость
21 августа 2020, 14:32
Кто то неудачно репост сделал?
Гость
20 августа 2020, 17:55
Так то все газели в городе знаю, а тут незнакомая, непорядок
Гость
20 августа 2020, 19:31
ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ!
НАРУШИЛ И СРАЗУ ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ!
Гость
20 августа 2020, 23:02
Это похоже, сотрудники россгвардии с охоты вернулись, скажите спасибо, что никуда не облокотились.
Сколько тут грязной бандеровской трольчатины. Русофобы, ксенофобы и прочая нечисть. Строчат одно и тоже, без фантазии, по методичкам, во всех темах. Отрабатывают грошики.
Скорее всего, там жило много «молодых юношей» с безбровыми женщинами в тюрбанах, вот их и навещали. Нашли у них книжки, патрон, ножницы и приклад- вероятно.
Гость
20 августа 2020, 11:17
либерастия в Руси потрпела тотальный крах! Навальнер УХОДИ!
Гость
20 августа 2020, 11:02
У новальнера передозировка лжи в организме произошла!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Спецоперация силовиков на Северо-Западе Челябинска перепугала жильцов