Новое слово в новоязе:
взрыв -> хлопок
пожар -> задымление
ВОРУЕМ -> БЕРЕМ
Гость
20 августа 2020, 14:42
Вот это дичь. И предыдущие 47метров кизильника ей в нагрузку. Вообще уже берегов не видят. пьфу срамота
Гость
20 августа 2020, 14:41
Это её привычка, в советское время работала в столовой или буфете
Гость
20 августа 2020, 14:50
Срам! А неравнодушный челябинец молодец! Такое не должно оставаться безнаказанным.
Гость
20 августа 2020, 15:04
Это насколько надо быть без головы чтобы воровать днём на глазах у всех да ещё на таком. В лесу нельзя подкопать или просто купить в интернете. Кизильник копейки стоит.
Гость
20 августа 2020, 14:34
Настоящая советская женщина, скорее всего верующая и патриотка. Такие люди - опора режима.
Гость
20 августа 2020, 15:14
Совсем не удивляюсь перед салоном несколько лет хочу сделать цветник но руки опускаются что то уже высаживать! тоже милые бабушки и женщины рукастые выдирают безбожно!!! А потом красоту и ухоженные улицы за границу едем смотреть!!!!
Гость
20 августа 2020, 14:44
Дикари, что тут ещё скажешь. Зато Котова всем виновата местным дурачкам. Бабке с видео штраф впаять тысяч на 20, по другому до таких не доходит.
Гость
20 августа 2020, 14:38
В тюрьму её! Нахальство!
Гость
20 августа 2020, 15:24
Голосует наверняка за ЕдРо, у них и понабралась привычки тибрить. Представляю, где-нить в Праге или НьюЙорке тетка седая будет воровать кустики.
Гость
20 августа 2020, 15:27
позорище какое в ее возрасте воровать, наверняка и с работы все волокла что могла
Гость
20 августа 2020, 15:21
Причем пожилая мадам не бедная: пакет с лэйблом Снежная королева, живет в новостройке. Хоть бы морду бесстыжую маской прикрыла. Я у дома тоже выращиваю цветы, все покупаю сама, от саженцев до инструмента и удобрений. Какой стыд. Ищите воровку!
Гость
20 августа 2020, 14:35
Так это статья 159 УК РФ - Хищение чужого имущества.
Гость
20 августа 2020, 15:40
Уже не в первый раз сталкиваюсь с людьми, которые в ОБРАЗЕ интеллигентов, а по факту-хамство первостатейное. Соседка, кстати, возраста примерно этой дамы. Когда общались, рассказывала, как она одному соседу сделала замечание за то-то, другому за это, как Бог все видит. Хорошо общались, пока я не попросила ее не выкидывать кожуру от семечек из окна (мы живем ниже этажом). Вежливо попросила. Что я наслушалась про себя, мама дорогая. Сколько крику было, сплетен. Ужас!
Гость
20 августа 2020, 15:43
И таких полно! Они считают себя абсолютно не виноватыми, а вот наглости хоть отбавляй! У нас тоже есть такая, которая чужие кустарники и цветы выкапывает и себе сажает. У нас очень ухоженный двор, большой, много домов, красиво. Но вот такие бабки все портят. Штрафовать нужно таких безбожно!
Некоторые люди у нас просто не хотят жить хорошо. Обязательно нужно все изгадить, а потом на власть валить.
Гость
20 августа 2020, 15:23
Нищебродск! Быдлонатурный народишко. Посмешище всей страны
Гость
20 августа 2020, 15:04
ничосе, средь бела дня... интиллигентная дама....
Гость
20 августа 2020, 15:33
Открытое при людях хищение это уже грабёж.так можно и на зону пойти.все руководителей ругаем а многие берут где попало.наказать ее пусть 2 года поливает эти кусты вдоль дороги.и табличку "коровка общественного имущества.тогда то ухмылка пропадёт с ее лица
Гость
20 августа 2020, 15:08
Продают они их. Быдлячий город ппц. Пусть такие в свинарнике и живут, иного не достойны.
Гость
20 августа 2020, 17:18
Меня удивляет снисходительное отношение к этому факту некоторых комментаторов. Мелкая кража остаётся кражей. Тетка ведь не от голода выдрала эти кустики.
Гость
20 августа 2020, 15:37
А ведь до суда доведут и осудят, если найдут. Это ж не чиновница.
Мда... дама «хороша», чему она может научить детей и внуков своим примером?! Подумать даже грустно .
Автору видео спасибо, хоть даже он немного посыкивал снимать ))
Воровство - это одна из основных скреп. "Не воруем, а берем" - лозунг России. Чиновники, действуя точно по такой же логике "берут" половину стоимости кустов в карман при их покупке, подрядчик "берет" половину кустов при посадке, а жители берут половину оставшихся кустов себе на огороды. При этом никто не считает ни себя ни других виноватыми.
Когда чиновники воруют, люди не возмущаются, говорят "они берут, им ведь положено, а как еще может быть?".
При существующем устройстве государства, в котором вороватость - не порок, а даже достоинство, эту женщину никак нельзя наказать, а можно только оправдать и даже наградить.
Гость
20 августа 2020, 14:35
Вот, лицо халявного СССровского человека, с "достойным" советским образованием.
Гость
20 августа 2020, 15:08
У русских только Путин может быть вором, а как самим воровать так всегда пожалуйста )
Гость
20 августа 2020, 15:45
Офигевшая ссср-овсская старуха.
Гость
20 августа 2020, 16:32
"Не воруем, а берем!" - вот он принцип человека совка.
Гость
20 августа 2020, 14:38
А потом чему то рашенское население удивляется? Да у Вас в крови все разворовать и разрушить. Поэтому и живёт Раша в дерьме, а Челябинск отхожая яма для всего дерьма раши.
Гость
20 августа 2020, 14:38
Это Россия.
Гость
20 августа 2020, 15:18
Дааа. Стыдобище! Обычное воровство!
Гость
20 августа 2020, 15:59
Стыдно за эту женщину ! Давайте дружно будем выкапывать и выдергивать , то чем украсили наш город и с чем останемся? Хочешь украсить свой двор? Иди и купи, как делаю я на свою пенсию в 9 тысяч , и многие другие жительницы Челябинска. Сейчас в магазинах все продаётся.
Улыбает когда в каждой теме пишут про "потерянное будущее поколение, вот мы то..". А тут раз - и эти "мы" во всей красе.
Гость
20 августа 2020, 17:47
Это не Лариска из Самары понаехала?
Гость
20 августа 2020, 14:55
Рыба то гниет с хвоста оказывается.
Гость
20 августа 2020, 14:46
Вот , я всегда говорю , что не структуре власти в челябинске проблема. А в жителях которые не любят свой город . Если дорожники будут любить они не положат асфальт плохо. Дворники будут чище убирать , если мы сами перестанем гадить вокруг себя .
Гость
20 августа 2020, 17:18
Интересно, при Сталине она бы брала кусты из высаженной аллеи? И где б она их потом сажала? потому при нем страна строилась и развивалась, а теперь рушится и дохнет .
Гость
20 августа 2020, 14:39
Дорогая редакция, у вас там есть хотя бы редактор? Стащила!!! Редактируйте хотя бы иногда своих авторов!
Гость
20 августа 2020, 14:52
И на старуху бывает проруха.
Гость
20 августа 2020, 15:11
Все вокруг колхозное - все вокруг мое!
Гость
20 августа 2020, 15:22
В этой стране только вагонами воровать можно.так никто не заметит
Гость
20 августа 2020, 16:20
Может лучше обсудим отравление Навального, когда он близко подошел к ворью единоросскому...?
Гость
20 августа 2020, 21:09
ТЁХАНА ТАКАЯ БЕЗ ПАЛЕВА НАРОДНОЕ ДОБРО УТАЩИЛА! НО ЕЙ ДАЛЕКО ДО ТРАКТОРАСОВ - ТЕ ПО ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА КАЖДЫЙ ГОД ИЗ БЮДЖЕТА УТАСКИВАЮТ!
Гость
20 августа 2020, 14:48
На данную женщину отправлено заявление в МВД по статье 159 УК РФ
Неравнодушный Владимир и все возбудившиеся челябинцы...у вас каждый день воруют миллионы и миллиарды, и никому не стыдно , никому не жалко, это не кустики воруют.
Даже на уровне города, все губернаторы, замы, помы, министры, главврачи, директора школ-через закупки, взятки, распоряжения, постановлнения,цены, тарифы..
Воруют через узаконенные грабительские налоги, цены на бензин, коммуналку, стройки недостроенные.
А на кустики прорвало, аж смешно.
Гость
20 августа 2020, 15:23
Мне интересно как поступил бы данный человек (задержавший "опасного преступника"), если бы увидел по-настоящему серьезное преступление, например, ограбление или нападение. Чтобы он сделал в этом случае? Или бабушки это его максимум?)
Сотрудникам МВД необходимо грамоту какую-то ему вручить!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
740мм 74%Жительница Челябинска стащила в центре города новые кусты