Любое трагическое событие, это стечение маленьких обстоятельств. Петр, ну ка же так((((
Гость
21 августа 2020, 06:29
Об ушедших только о хорошем, или лучше помолчать!
Трагическая случайность/ дежурная фраза тоже не приемлема. Заслуженные люди, люди достойные настоящей жизни, родные, и самые близкие, заслужившие только уважения и всяческих почестей ушли вместе - их не вернуть!
И вина сына Петра никого уже не успокоит, но он хоть и занимался экстримом на горных лыжах и в парашютном спорте, не пил ни перед, ни зарулем!
Дождь, разговоры, возможно ещё какие обстоятельства сделали своё дело! И это не оправдание Петру, но он менее заслуживает и практически чист в сравнении с представителями Мельпомены!
Гость
21 августа 2020, 02:51
60 лет так-то перспективный, подающий надежды специалист, а Вы его в пенсионеры. Не годиться. Вчерашним днем живете господа журналисты. Срочно переписать статью, и негоже идти вразрез с политикой партии и правительства. Шагать нужно в ногу и сплоченными рядами.
Гость
20 августа 2020, 23:58
И печально то, что водитель фуры, хоть и не виноват, но будет возмещать ущерб...😱😭😭
Гость
20 августа 2020, 23:06
Нужно родственникам погибших нанять адвоката косилова, чтобы он обоюдку сделал, типа - была ли возможность у водителя фуры остановиться или объехать и все ли были пристегнуты, а не превышалась ли скорость рено и т.д.
Гость
20 августа 2020, 23:06
Погибла семья! Сын, отец и мама.Не известно, что случилось и как все произошло, а вы...Соболезнование выразить , самое правильное, а вы гадости пишите! Петю очень хорошо знали, замечательный, умный человек, родители его известные люди, горе ужасное в семье. Выражаем соболезнование жене, сыновьям и внукам.
Как может мужчина в рассвете сил отправить на тот свет ещё не вышедших на пенсию женщин? Это жесть! До пенсии ещё так далеко было. Людишки самоубиваются
Гость
20 августа 2020, 21:03
За грибами бабок повез?
Гость
20 августа 2020, 20:48
Бабок много, Лада у меня одна.
Гость
20 августа 2020, 20:41
если у пожилых период полураспада, то у молодых гопников на ВАЗах и Нексиях умственная деятельность и не начиналась т.к. мозгов и не было от рождения
Очень хорошие люди погибли. Семья врачей, лет 50 лечили, хирург и офтальмолог, но на селе фактически все приходилось делать, орден Ленина и это в сельской местности...
Гость
20 августа 2020, 20:31
Рекомбинация по Г.Павловскому
Опять на трассе вдруг погиб
Пенсионер...
Вроде уже не Пионер,
Вроде показывать был должен он
Пример...
Гость
20 августа 2020, 20:08
"На М-5 в Челябинской области семья с двумя детьми попала в ДТП на встречке"
"На трассе в Челябинской области пенсионер не уступил фуре, погибли три человека"
Новости одного дня. А кто-то боится коронавируса.
Гость
20 августа 2020, 20:04
давно надо ввести предельный возраст для водил и особенно водительниц. сколько еще должно погибнуть людеи прежде чем эта аксиома доидет до властеи?
Гость
20 августа 2020, 19:53
вот, кстати, хочу спросить у "автолЭдей" и тех, что с окладистыми бородами - что за тренд выруливать перед авто, имеющем преимущество в движении?! куда подевался ваш интеллект и был ли он вообще?
Дожить до таких преклонных лет и умереть не своей смертью...
Гость
20 августа 2020, 19:50
Опять областня отличилась! Сидеть им нужно по своим деревням для собственной же безопасности!
Гость
20 августа 2020, 19:46
После 60 лет к сожалению начинается период полураспада умственой деятельности.Нельзя после этого садится за руль.Считаю необходимым закрепить это законодательно.
Гость
20 августа 2020, 19:39
Хорошо пожили и хорошо умерли: быстро, безболезненно, не успев толком испугаться. Можно сказать повезло.
Гость
20 августа 2020, 19:36
Вышел на пенсию - отдавай права, и право голоса на всех выборах.
Так лучше для всех.
Надо вообще запретить жителям деревень выезжать на трассы и приезжать в крупные города. Они так все фуры перебьют, без продуктов останемся. Да и зачем им машина, купил коня или осла и езди на нем.
Гость
20 августа 2020, 19:30
Не стали дожидаться прихода пандемии.
Гость
20 августа 2020, 19:29
Это модно писать статус человека? При чем здесь пенсионер? Водитель нарушил правила, а не пенсионер. Погибли 3 ЧЕЛОВЕКА, а не 3 пенсионера. Где вас учили статьи писать?
Соболезнования близким погибших.
Гость
20 августа 2020, 19:28
Ковид сопутствующий?
Гость
20 августа 2020, 19:27
Водителю "Лады" - 60 лет . И какой же он пенсионер ? Автору статьи надо заглядывать в Конституцию иногда.
Гость
20 августа 2020, 19:26
более 70 трупов в год на это участке дороги (Дорога Смерти) почему власти ни чего не делают? Зато Боря 20 ярдов в Лондон вкладывает.
Гость
20 августа 2020, 19:24
Куда вы все спешите. Дебилы????. На тот свет? Вы уже там.
Достижения
Свой среди своих