15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость.
25 авг 2020 в 18:57

А тефтелева когда и подельницу котову???? Что тянем то???

Гостье
25 авг 2020 в 19:00

Как достали эти расхитители капиталистической собственности, я надеюсь она не состояла в партии Единая Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:07

Настоящему русскому человеку мысль о доносительстве противна, а этот снял на видео и рад

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 авг 2020 в 19:08

Жаль что женщина пожилая уже и стукача наказать не сможет!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
25 авг 2020 в 19:28

А потом такие ещё на выборы ходят, голосовать за единую россию и за путена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:29

С 1 сентября южноуральским безработным отменяют «ковидные» доплаты .... скоро не только кусты выкапывать будут. работы то нет и денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:47

В 16 веке её бы выпороли публично и в Сибирь сослали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:49

Выходит не украла а купила)

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
25 авг 2020 в 19:50

Какая виртуозная работа оперативников, вот бы они так коррупционные преступления расследовали.

Будукоттепрь
25 авг 2020 в 19:52

Наверняка брали штурмом с помощью спецназа, не обошлось без потерь, но всё таки опасная похитительница цветков предстала перед правосудием и закон восторжествовал.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
25 авг 2020 в 19:58

Нет такого органа «мировой суд». Есть мировой судья и есть судебный участок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:00

Позорище для мужика,который снимал,
Не дай бог такого рядом..!
Мужа..,брата...,и и.д
Подставит в 2 счёта

ОТВЕТИТЬ
Варвара
25 авг 2020 в 20:01

Чинуши воруют в наглую, друг друга палят и закладывают, а здесь тетка пару кустов вырвала, все равно за зиму половина вымерзнет, а вторая половина от реактивов с дороги погибнет, а у этот тетки эти кусты точно бы перезимовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:14

Молодец мужик, все правильно сделал. Такие люди по-другому не понимают, живут в своем совке до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ антиватник
25 авг 2020 в 20:19

поделом бабке, крысить у людей это подло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:23

Юное дарование 500рэ получило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:23

И поделом. А тот, кто её заснял и полицию вызвал - молодец! А про стукачей только ауешники говорят.

Гость
25 авг 2020 в 20:43

А Путин будет, комментировать это задержание?

Ммм
25 авг 2020 в 20:50

Что за страна то у нас такая...??? Одно ворье.! Каждый тащит, что может.... Стремно...

ОТВЕТИТЬ
Повезло воровке
25 авг 2020 в 20:54

Повезло. Мало воровку-вандалку оштрафовали.

Гость
25 авг 2020 в 21:15

Лучше бы так быстро ловили тех кто миллиарды ворует.... А то украл на 2 тыщи и в тюрьму. А украл на 2 миллиарда и на Мальдивы(((( стыдно!!! Я не защищаю женщину взявший кусты.... Но зачем вообще эта новость... Жалко ее.... 74 мог бы и не печатать такую новость.... Зачем? Этой женщине наверное и так все понятно... К чему эта публичная порка... Не туда стреляете.

ОТВЕТИТЬ
Маразм крепчает
25 авг 2020 в 21:19

Вот и цена работы РОВД Советского района, нескольких следователей, Прокуратуры и судьи. Отправьте ее на работы. Она озеленитель в третьем поколении

Гость
25 авг 2020 в 21:20

Все, кто защищает пожилую воровку, и осуждает человека, снявшего видео, - люди с двойной моралью. Психологически они ничем не отличаются от этой дамы. Т.е. внутренне тоже готовы прибрать к рукам то, что плохо лежит, потому и относятся к ней с таким пониманием. Ребята, не позорьтесь на весь интернет! Не знаю, как в других религиях, но в христианской Библии есть 8-я заповедь Всевышнего: "Не укради". Воры "Царства Божия не наследуют", т.е. согласно этому постулату им уготованы ад и вечные муки. Нас безбожников, да еще в ХХI веке, вряд ли проймешь библейской мудростью. И все-таки... Сколько веревочке не виться, конца не миновать. Как для пенсионерки, которая просто взяла чужое.

ОТВЕТИТЬ
жора
25 авг 2020 в 21:25

почему не посадили ? у нас в стране за такое хищение статью дают .вот Сердюков дернул столько что его назначили главой Ростеха .

Андрей
25 авг 2020 в 21:30

А потом все вопят что в Челябинске все плохо, нет эстетики и дизайна - а откуда ему появится, если высадили кусты а их приватизировали вот такие вот милые старушечки - а че такого то, вот подумаешь, какая добродушная тетя, ну что тут страшного - пару кустов слямзила, только если таких бабушек придет с десяток то и от посадок ничего не останется. В свое время в парке Тищенко на ЧМЗ хотели создать дендрарий, и вот такие милые бабуськи по ночам выкопали очень много привлекательных для них кустиков - в саду у себя посадить. А мы осуждаем мужичка с камерой - да он просто молодец, не равнодушный оказался, а те кто его пристыдили сам ворюги в душе

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 авг 2020 в 21:35

Кто-то назовёт это стукачеством, но очевидец правильно сделал! Иначе такое наплевательское отношение ко всем и всему кроме себя и всего своего будет вечно!

Что стало с этой страной ?!
25 авг 2020 в 21:38

Раньше больше давали. Воруй сколь унесёшь !

Фото пользователя
25 авг 2020 в 21:40

Общественно полезных работ с метлой - воровке !!!

Гость
25 авг 2020 в 21:42

она три кустика пересадила,ее фото опубликовали.А где фото героя,который на сто тыщ выкопал???так и в жизни.украл жевачку-в тюрьму.миллионами воруют и на свободе ходят

Гость
25 авг 2020 в 21:44

Жесть слов нету храбрецы, не пробывали алкашей с детских площадок повыгонять, да спиртным запретить ночью торговать, да коррупционеров ловить просто дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:47

А что молчали когда в 90е годы заводы воровали???а тут кустики !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:49

Почему в Европе соседи не делают ремонт вечером и в выходные, почему не паркуют авто на газоне, почему по ночам не слушают музыку на всю громкость, почему не выбрасывают бычки на асфальт? Все потому, что они понимают о неотвратимости наказания, потому что их обязательно сдадут. Именно этим фактом обусловлена более высокая Культура и ни чем больше. Так что засуньте свои понятия в одно место и не защищайте тетку

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 авг 2020 в 21:50

Ей можно. Она за Путина и конституцию голосовала

Фермер
25 авг 2020 в 21:54

Вот так и у нас с полей воруют: все понемногу: с лопатами морковку, картошку, капусту, с косами пшеницу, рожь , овес....а то что мы за свои деньги семена, ГСМ, зарплату платим, технику для обработки всем по барабану...Всё-таки слишком малое наказание, нужно публично каждого вора публиковать, презирать, привлекать, когда метут дворы пусть носят куртки с надписью" я вор" и пусть метут возле своего дома или работы

Сурра
25 авг 2020 в 22:02

как быстро)) вчера украли, сегодня приговор))
что бы с Касиловым так не разобратся?))

ОТВЕТИТЬ
Плевалкин
25 авг 2020 в 22:05

"Много бед, много испытаний пришлось перенести России за ее больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... Старушка украла старый чайник, стоимостью в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно".

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 авг 2020 в 22:05

Позорище, тётка! Прославилась на весь город!

Гость
25 авг 2020 в 22:06

Поделом ей. У нас тоже весь газон бабки растащили, даже угрызения совести у них ведь нет.

Ник
25 авг 2020 в 22:06

Правильно сделал, а ей мало впаяли. Те, кто тут говорит про стукачество и пр. ваших сторонников вот недавно запретили как экстремистское направление)) И в целом - стукач даже по тюремным понятиям - это тот, кто закладывает подельников, а вот наказать воровку, которая мне не приходится никем - это святое дело и обязанность любого члена гражданского общества.

ОТВЕТИТЬ
серёга
25 авг 2020 в 22:11

В общем, кто хочет свой участок (или вокруг него) засадить, или обсадить Кизильником, и не хочет за ним ехать в питомник, ждать, когда приживётся, - выходите на улицы города, выкапывайте, сажайте! И ничего, кроме штрафа в 3 000 Вам не будет! P.S.: "С наглой м...й тырит, и думает, что это - нормально!" Похоже, что всегда так и делала последние 40 лет.

серёга
25 авг 2020 в 22:29

В 88-м поступил в ЧПИ.. СОВХОЗ - миллионник: Тракторный парк - десятки со всей инфракстурой (сервис, комнаты отдыха трактористов после 12 часового непрерывного рабочего дня...)..Автомобильный - тоже пара десятков машин. По утрам просыпался от звука турбин, которые разогреевали трактора и машины...Сейчас - РУИНЫ!!! Ни-Че-го!!!!!!!! Не осталось! Это - Красноармейский р-н, п. ЛАЗУРНЫЙ 35 лет назад!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 22:39

Такое ощущение, что половина комментаторов, прикрываясь мифическими кражами миллионов, выкопанные кусты и за кражу не считают.

ОТВЕТИТЬ
серёга
25 авг 2020 в 23:10

В который раз уже смеяться хочется...Я размышляю о том, что было 30 лет назад, а меня блокирует юнец.

Гость
25 авг 2020 в 23:13

Родословную свою изучали. Предки из Новгородской области. Деревня ещё при Иване Грозном была. Нашествие татаро-монгольского ига выдержала. До 90-х годов 104 двора было. Сейчас 3 осталось. У мужа вообще-мрак. Ульяновская область. Из тысячи - 5. Все разорили, растащили и ничего! У нас только за кустики и наказывают! Хотя, тоже мерзкий поступок!

ОТВЕТИТЬ
Введите puk
25 авг 2020 в 23:28

Для тех личностей кто считает, что доносительство плохо, касаемо данного инцидента на видео. Представьте, как также воруют ваше имущество. И такие люди, как оператор этого видео, ваша последняя надежда на поимку преступника)

ОТВЕТИТЬ
серёга
25 авг 2020 в 23:31

Чего там красть-то? Эстакаду у нефтебазы 7 лет назад один ур...дец разобрал и сдал за 2 000 рублей! Никто даже слова не сказал.

Reuter
25 авг 2020 в 23:33

Почему бабка-то? Женщина 59 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:37

Не фиг воровать. Защитников то сколько. С этого и начинается беспредел.

не стой в стороне
25 авг 2020 в 23:38

на мой взгляд нужно вводить новую статью в УК - за кражу и осквернение растительности , может таких людей как эта женщина будет по меньше, штрафы не искоренят нашу суровую ментальность... приятно видеть как город занимается собственным благоустройством это реально - заметно и есть надежда что когда-нибудь доберутся до нашего и вашего двора. Берегите чужие труды и старания и возможно завтра мы проснемся в другом городе или другой стране.
P.S. Мясо которое выбрасывает окурки из авто - конченные свиньи !!!! , достойны Вашего презрения.
спасибо.

25 авг 2020 в 23:49

Вот люди правильно говорят, что "все воруют". Положим конечно не все, но что-то очень немалое число. Но задумайтесь - с чего бы им не красть? В случае удачи = они в барыше, а если поймают = ничем не рискуют. Это ведь не риск никакой - на 3000р. Сумма смешная. Ладно, пусть её не посадили, но 300 т.р. штрафу-то вполне можно было присудить. На долгую память и в качестве примера для последователей. Но нет. Так зачем удивляться воровству в стране, в которой не наказывают воров?