RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В Челябинске хозяин волка подрался с зоозащитницей

27 августа 2020, 22:26
19 июня 2021, 12:54
Получил по заслугам
27 августа 2020, 22:52
Когда прекратится деятельность хозяина волка ? Почему ему разрешают там выставлять животных в клетках и собирать деньги с прохожих? Где директор парка Гагарина ? Он что - друг,сват или брат любителя диких животных ?
Гость
28 августа 2020, 00:44
Видимо у господина справка из сумасшедшего дома, иначе как объяснить егок везение, что ему всё сходит с рук! Даже глава на него повлиять не смог! После случая с волком ему всё с рук сошло, стоить в этом же самому паркеу! Животных мучает и людей опасности подвергает.
28 августа 2020, 01:14
Тоже давно задаюсь этим вопросом.... И не понимаю, как повлиять на этого жоводера? Панасенко - если б содержал животных должным образом, претензий к тебе было бы намного меньше у общественности
Гость
28 августа 2020, 06:50
Гость
28 августа 2020, 00:44
Видимо у господина справка из сумасшедшего дома, иначе как объяснить егок везение, что ему всё сходит с рук! Даже глава на него повлиять не смог! После случая с волком ему всё с рук сошло, стоить в этом же самому паркеу! Животных мучает и людей опасности подвергает.
Произошла трагическая случайность - волк неправильно отреагировал на главу. Он тогда не знал, что глава в ЕР запишется и никто ему не подсказал!
Гость
27 августа 2020, 23:40
Сколько не ходил в парке с ребенком, только и вижу, что все фотаются с животными, гладят их, а потом, наверное отходят в сторону и говорят: " бедные животные")) То же самое и в зоопарке. Придут как на представление, бабки заплатят за билет и ходят "бедные животные, как их мучают". Хрена ли вы ходите тогда??
Гость
28 августа 2020, 14:50
Живодера вон из парка!Хватит наживаться над измученными животными!
Гость
28 августа 2020, 12:29
Это фрик не просто "гуляет". Он бабло на них зарабатывает. Для него это орудия по зарабатыванию на деревенщина, которая выбралась погулять. Не подходите к нему, не фотографируйтесь, и он исчезнет. Но нет, вы же все равно попретесь "фоткаться с собачкой".
Гость
27 августа 2020, 23:12
Девушка с видео очень похожа на мадам, почти каждый день стоящую у входа в ТК Фиеста, с животными в клетке. Она зычным, поставленным голосом призывает оказать помощь приюту для животных деньгами и кормами, взять себе питомцев и пр. Получается это у нее профессионально, люди активно кидают купюры. Не верится, что все собранные средства идут по назначению животным, уж очень нахраписто и профессионально девушка клянчит, слышно её задолго до подхода к Фиесте. Да и стоит там часто. Когда она работает? Но это только мое мнение. Хочу подчеркнуть в конце, что деятельность и личность господина Панасенко вызывают у меня стойкое отвращение.
28 августа 2020, 01:43
"Мужик", блин. Бабу за волосы оттаскал, при этом прикинулся пострадавшим из за царапины на носу и побежал плакаться в полицию. Животных держит в переносках весь день на жаре и рубит бабос без лицензии, без уплаты налогов, с нарушением законодательства о гуманном отношении. Его явно нужно проверить на предмет условий, в которых животные содержатся дома, и по результатам проверки - посадить/оштрафовать с конфискацией зверей.
Гость
28 августа 2020, 10:44
Добрый день! Прошу обратить внимание на фактор, который почему не упомянули журналисты. Я не защищаю данного мужчину, но он подтвергается травле. Мы лично видели, как данная девушка его царапала и оскорбляла " ты вонючий я такой одеждой полы даже не мою, ты нищеброд старый", а он её даже пальцем не тронул и его держал этот мужчина, который орал матом. В этой ситуации оба хороши. Девушка явно не воспитанная и очень агрессивная. Для чего в данной ситуации хвастаться своими финансами не понятно. Если ты борешься за мораль - надо соответствовать. Женщина вела себя хуже животного.
Гость
28 августа 2020, 09:50
Этого Панасенко когда наконец уже закроют? Понятно же, что больной на голову человек. Странно, но где наша доблестная полиция, прокуратура и тому подобные?
Гость
28 августа 2020, 08:58
Я в шоке от комментов, вас бы посадить в тесные клетки, посмотрим как бы завыли! Какие эмоции он дарит детям? Замученные животные....Сколько заявлений было на этого "человека" и все бес толку. А девушка молодец!
28 августа 2020, 15:33
Уберите этого Панасенко из парка! Животных жалко до жути!!! Они находятся в ужасном состоянии. Какая терапия? Не подхожу с детьми к нему никогда! Иначе дети разревутся от жалости!! Девушка молодец!! А где на видео его бьют? Вцепился сам в девушку и держит!
Гость
28 августа 2020, 00:17
Хочется узнать у санэпидем службы Есть ли прививки от бешенства у всех участников конфликта.А главное есть ли эти прививки у животных?
Гость
28 августа 2020, 09:58
Милая девушка, я Вас то же часто вижу с собакенами и с просьбой о помощи им, Вы молодец. А по поводу случившейся ситуации, пишите ответный иск, жалобу и пр., о том что Вас насильно удерживали против вашей воли, свидетелей куча, видео есть.
28 августа 2020, 01:42
Дедушко на веточку упал? В таком виде плакающийся панасенко мне даже нравится! Надеюсь мы будем видеть его с таким лицом всё чаще! А девушка молодец, Вы настоящий Человек!
28 августа 2020, 08:31
Зверушек этих часто вижу не только в парке Гагарина,но и в будние дни на северо-западе у входа на аллею за троллейбусным депо.Там всегда вокруг животных куча детей,гладят их,фотографируют.Это,по сути,контактный зоопарк,бесплатный,кстати.Стоит ящик для денег,но бросать туда купюры дело добровольное.Мне там котище мейн-кун очень нравится.В клетках там только несколько животных содержаться,остальные бегают вокруг деревьев.Не понимаю что этой дамочке не нравится?В зоопарках ведь сидят животные в клетках и никто не возмущается?Деваха,видно,спортом занимается,фигура спортивная,ростом с мужика,так что без труда его вырубила.
Гость
28 августа 2020, 00:46
Животные у этого панасенки и правда в ужасном состоянии. Сколько уже было эпизодов, и ветеринар даже озвучивал, что кошки обколоты препаратами и все с гуся вода... давно пора прекратить деятельность данного персонажа, да ещё в центральном парке города.
Гость
27 августа 2020, 23:35
А че ему у себя во дворе или где он там не гуляется? Парк для людей а не для его животин! Понторез какой-то неадекватный!
Гость
28 августа 2020, 00:08
Глава региона тогда возмутился, но ничего не изменилось - на Текслера, значит, болт кладут?
Гость
28 августа 2020, 00:37
Обоих отправить на штурм незаконной стройки Томинского ГОКа.
28 августа 2020, 09:59
Что за помутнения у людей в головах происходят? Почему такое благое дело, как зоозащита, всё больше вызывает отвращения? Реально же "зоошизики" какие-то кругом. Это ваш выбор - помощь животным. ПЕрестаньте навязывать это другим? Как фанатики!! Кто правда помогает - не орет об этом на каждом углу!! Я мужика этого вообще не оправдываю. Но женщине так непозволительно вести себя! Она что вытворяет? Просто отвратительно смотреть на это всё! "Меня это немного возмутило, но несильно" - а ты кто? Истина в последней инстанциии? Кому ккое дело. что тебя возмущает, а что нет? Не нравится. что с животными, по твоему мнению, обращаются плохо? Вызвала полицию, написала заявление. Нет же, все лезут везде со своими умными советами! Кого это волнует? Ужасно отвратительная самодовольная и надменная бабёшка! Фу такой быть. Даже 1000 благих дел просто теряют свой смысл после такого вот поведения!!
Гость
28 августа 2020, 01:11
Алексей Леонидович, наведите порядок с данным контактным зоопарком. То ребенка в парке покусают, то волк из машины выпадет, потом кадры разлетаются по сети, как волк волочится за машиной. Это не в какие ворота уже? Почему этот товарищ эксплуатирует животных, на каких основаниях он этим занимается? Где правоохранительные органы, прокуратура, да даже общественные деятели? Сюр какой-то.
Гость
27 августа 2020, 23:42
Такой крутой повелитель диких животных и сразу заплакал, полицию позвал . А когда Волк его Ребёнка покусал с мамой крутой был . А в тюрьму сядет носки будет стирать???
Гость
27 августа 2020, 23:54
"Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень"
28 августа 2020, 00:48
Давно пора запретить мини зоопарки и не только. Если не могут обеспечить нормальное содержание животных, нечего этим и заниматься. Посадить бы его самого в тесную вонючую клетку, так взвыл бы не хуже, чем его несчастный волк. В 21 веке живём, а над животными издеваемся или смотрим, как это делают другие
Гость
27 августа 2020, 23:10
А этот пузырь только что и смог сделать, как выташить телефон и снимать как держут девушку за грудки, позор, пузырь в штаны наложил и давай снимать.
Гость
28 августа 2020, 07:51
Может я чего-то не понимаю, но если человек видит противоправное действие, то он должен зафиксировать его и обратиться в полицию. Здесь же тоже самое, что с хаски на карьере. Встретились два крутых: чел и челиха (а то феминистки начнут обвинять в сексизме) и решили, что ещё 90-е.
Гость
28 августа 2020, 11:11
это у этого что-ли кадра волков с ГАЗелей кидают?
Гость
28 августа 2020, 10:36
вспомнил серию дашьнобойщиков где зоофилы ))) целой вооруженной бандой козла редкого отбивали ,даже людей убили. всех защитников надо садить за экстремизм.
Гость
28 августа 2020, 15:38
"ровно через 20 секунд он якобы упал в обморок." 😁😁😁Рисунок какой талантливый!
Гость
28 августа 2020, 23:34
Опять этот полузоологический маньяк буянит? Не пускайте его к людям, он неадекват полный!
Гость
28 августа 2020, 07:09
Живодер это. Отобрать давно надо у него животных и отдать в зоопарк, где нормальные условия для них.
Гость
27 августа 2020, 22:45
На 74 нельзя писать плохое про "защитников животных", иначе комментарий удалят, но я попробую... Тут девка реально озверела, дерется со взрослым мужиком. Разве это не зоошиза? Причем её возмущает не то что эти дикие звери могут причинить вред прохожим, а то что хозяин их эксплуатирует.
Гость
28 августа 2020, 00:11
Проходил мимо, дядя орал, что это заказ Далакяна
Гость
28 августа 2020, 10:00
я всегда с опаской смотрю на людей в бандане и комуфляже,чёт мне кажется у них с головой не очень,они круглый год ходят в одном и том же,там клиника возможно
Гость
27 августа 2020, 23:32
Осталось так же вывести из бора гонщиков на мотоциклах.
Гость
28 августа 2020, 09:10
Если власть не может запретить наживаться подобным людям на страданиях животных в клетках, так может жителям города стоит самим перестать спонсировать этих живодеров и не фотографировать своих детей и внуков с обколотыми еле живыми животными? А этой девушке спасибо за то, что она помогает пристроить бездомных животных! Причем очень ответственно подходит к этому, далеко не каждому отдаст. Большое ей спасибо, я сама не раз обращалась к ней за помощью.
Гость
27 августа 2020, 23:22
Это сумашедшая тетя, она собирает животных, а они у нее дохнут. Человек в неадеквате.
Гость
28 августа 2020, 08:25
Из-за каждого коммента типа за паносенко, торчат его очки. 😂
Гость
28 августа 2020, 10:01
Блин да вырубите его уже кто нибудь😂 хулиганы где вы?! Только и видим в статьях, что нападение на честных и порядочных, но этот тип так и просится👍🏻
Гость
28 августа 2020, 16:19
Тут Паносенка реально озверела, дерется с взрослой женщиной. Разве это не зооманиак? Причем его возмущает то что эти дикие звери могут причинить вред прохожим, и то что хозяин их эксплуатирует
Гость
28 августа 2020, 08:29
мои 5 копеек... городской парк... это место для культурного отдыха граждан, а не выгула животных...почему тогда коз, и коров, верблюдов и лошадей не выгуливаем в парке? кстати собакам так же не место для выгуливания в парке
Гость
28 августа 2020, 08:18
Живодера в дурку давно пора👍
28 августа 2020, 11:36
тут нет здоровых
Гость
28 августа 2020, 11:50
Хозяину волка не стыдно драться с женщиной? Ты не мужик!
Гость
28 августа 2020, 12:39
Этих людей нам не понять.
Гость
28 августа 2020, 15:58
Это сумасшедший дядя, он собирает животных, а они у него дохнут. Человек в неадеквате.
Гость
29 апреля 2022, 16:43
Гуляли в парке Гагарина, довольны. Редкость видеть диких животных, одомашненных. За фото берет не дорого. Дети довольны. Неприятные злобные комментарии. Мы с Екатеринбурга ездили ради такого! Животные сытые, ухоженные, ещё и гуляют.
Гость
27 августа 2020, 23:48
Эта мадам дома мужа дубасит за провинности?!
Гость
27 августа 2020, 23:30
Очкарик пиарится,тоже мне мужик называется-с заявой побежал от женщины.Стыдоба одна!
Гость
27 августа 2020, 23:24
С бабой драться стремно,тов.пАНОСЕНКО....