RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директор «Уральской молнии» рассказал о смерти хоккеиста-любителя

Счастливый человек! Умер играя, ни от водки и простуд...
Гость
4 сентября 2020, 11:57
Да, счастливая смерть, умер, занимаясь любимым делом. Никого не мучил, не напрягать. Видимо, достойный человек был! Соболезнования близким!!
Гость
4 сентября 2020, 11:27
Соболезнования
Гость
4 сентября 2020, 11:41
Согласен !После 45-лет уставшему организму только ходить с палками и кефир на ночь ! Дыхательную гимнастику и зеленый чай и жить до100лет! Какой хоккей ? Какие шашлыки ? Мужиков уже совсем мало российских осталось ! Какой алкоголь ? Какое пиво ?У многих ожирение ,гепатоз ,гипертония , диабет !Экология ! Не следят за собой мужики -вот и уходят в мир иной!Всем оставшимся в живых- здоровья!
Гость
4 сентября 2020, 11:39
Любой. В любом месте. В любое время. Ужасно, что человек смертен. Но еще ужаснее, что смертен внезап
Гость
4 сентября 2020, 12:00
Они играют в хоккей за свой счёт, поэтому к ним вопросов нет, но почему тракторасы играют за счёт налогоплательщиков?
Гость
4 сентября 2020, 11:27
Никакой пользы от этого спорта нет, только одни убытки для бюджета и здоровья.
Гость
4 сентября 2020, 12:20
Реанимационные работы.
Гость
4 сентября 2020, 12:30
Зачем поднял ЭТОТ пенсионный возраст , люди не доживают.
Гость
4 сентября 2020, 11:28
Селяви. Не он первый, не он последний. Высокая вероятность отрыва тромба.
Гость
4 сентября 2020, 11:37
Очень важная новость. А в это время, тихо и незаметно, проходила подготовка в выборам Законодательное собрание области.
Гость
4 сентября 2020, 11:40
И что рассказал дииектор? Ничего!
Гость
4 сентября 2020, 13:34
пенсионный фонд наверное пляшет от радости?
Гость
4 сентября 2020, 11:38
А Трактор выйдет против такой команды?
Гость
4 сентября 2020, 12:08
сам по себе плохой вид спорта, наверное ещё и проблемы с вентиляцией в здании...
Гость
4 сентября 2020, 12:55
Вспомнил песню Ленинграда про ЗОЖ.
Гость
4 сентября 2020, 13:33
почему не тракторас из тракторил?
Гость
4 сентября 2020, 21:47
В 56 лет умерло очень много мужчин в Челябинске, но как показали многолетние наблюдения в Финляндии продолжительность жизни у мужчин,которые занимаются спортом выше в среднем на 8 лет
Гость
4 сентября 2020, 12:07
Я так понимаю директор уже отмазываться начал, типа он тут не причем) Но прокуратуру не обманешь, именно директор отвечает за эксплуатацию катка и именно он виновен в смерти! Почему лед холодный и скользкий? Кто допустил? Я не сомневаюсь что родственники погибшего уже готовят исковое в суд для компенсации морального и материального вреда! Зло должно быть наказано!
Гость
4 сентября 2020, 15:52
В сексе сила, хоккей могила☝️