25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:29

Надо запретить нытикам натягивать потолки, совсем уже с ума посходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:29

Эти люди за капремонт платили?

ОТВЕТИТЬ
Охотник!
17 сен 2020 в 12:29

«ДЕЗ Калиниского района дремучая управляйка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:30

Ничего страшного, деньги есть у челябинцев.

Гость
17 сен 2020 в 12:30

Сочувствую, не позавидуешь жильцам. Сейчас надо срочно составлять акты, не откладывать в дальний ящик. Все должно быть задокументировано.

Гость
17 сен 2020 в 12:31

Интересно на Кипре у Алеши в квартире ни чего не бежит?

ОТВЕТИТЬ
Анапа
17 сен 2020 в 12:38

Натяжной потолок это колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Зорин
17 сен 2020 в 12:38

Срочно акт надо составить.И в суд.Лет 8 назад выиграл суд и как милые заплатили коммунальный сервис 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:40

Креативный дизайн

Чилябинес
17 сен 2020 в 12:54

Мне особенно нравится про новостройки. Понабрали хз чего, зато "дёшево" и ни одна муха на подоконнике не кувыркалась. Представьте, что тогда будет с вашими человейниками к концу срока ипотеки? А так по всем вопросам пишите в спортлото))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:57

Вот и новострой. Поплыл при дождике трехдневном. А если месяц дожди будут идти, вообще дома смоет? Сваи-то там хорошо вколотили? Или рассыпятся как карточные?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2020 в 12:58

Хочу написать положительный отзыв о нашей УК. 15 сентября вечером начало топить балкон (лоджия), утром оставила заявку, через час пришли осмотрели кровлю, оказалось повреждена кровля, днем пришла мастер, составила Акт, описала все повреждения во всех подробностях. Теперь посмотрим, что будет дальше. Но очень хочется верить, что все дальше будет так же все быстро и без проблем.
Название УК писать не буду, боюсь сглазить😁

Гость
17 сен 2020 в 13:00

В Гаагу!
Только телефон зарядить деньгами.

Гость
17 сен 2020 в 13:06

Только лохи нищеброды покупают конурки под крышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:12

Это все потому что люди жмоты! Есть страховки!!!! Но нет, жалко же 2-3 тр отдавать, зато этот геморрой нервы потерпит!!!! Кому я говорю??!? А новостройки это отдельная тема! Народ хавает эту дрянь за гроши и даже не понимает что вместо дома им подают халупу! Я уж молчу что люди готовы заезжать в жилье, где нет дорог, транспорта, инфраструктуры ( все только на бумажке), которую они и в глаза то многие не видели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:25

Шорты на комоде огонь

Гость
17 сен 2020 в 13:32

ДЕЗ Калиниского района- самая стремная шарага во всем городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:42

Позвонил 263-21-21 в ответ я просто диспетчер, все вопросы к своей управляющей организации)))) ахахаха написали куда звонить а не предупредили диспетчера (((

Гость
17 сен 2020 в 14:04

Звонил на телефон городского диспетчера по ЖКХ 263-21-21 не чем не помогли. Посоветовали обратиться в УК или в суд.

Жительница Челябинска
17 сен 2020 в 14:23

У нас тоже потолок и стена промокла.. звонили в управляющую компанию чтобы прочистили ливневку, чёто они игнорят :(((

Садовод
17 сен 2020 в 15:34

Боролась с УК Созвездие 6 месяцев, чтобы кровлю починили! Писала в жилинспекцию, на горячую линию звонила. Все без толку. Все друг друга прикрывают. Только каждодневные звонки , настойчивость!

Гость
17 сен 2020 в 15:58

в деле 1,5 миллиарда!

Гость
17 сен 2020 в 16:46

"Дому всего год!" Славно! Я лучше уж поживу еще в своем довоенном доме, пусть и с местной разрухой. Да, обшарпанный и сто лет не ремонтированный, но в квартире все сделано с умом и будет еще сто лет стоять. По крайней мере и зимою тепло и дожди не текут. Сами отремонтировали, пусть не капитально, но такого безобразия нет. А вот то, что нам грозят капремонтом- уже печально Как бы его не допустить ? будем потом плавать и мерзнуть...

Гость
17 сен 2020 в 16:56

вся проблема калинского деза в том что хозяева в москве а диспетчера в н.новгороде все продумано. ищите хозяев а пока найдете все забудется

Вопрос
17 сен 2020 в 17:17

Коллега сказала, что срок капремонта ее "хрущевки" передвинули на несколько лет. В очередь перед ними включили новостройки,которые сначала поборы на капремонт и не платили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:49

У меня была подобная ситуация, в итоге суд выиграли при помощи специализирующейся по данным вопросам фирме, нам оплатили и ремонт и все остальное. Конечно нервы не вернуть, но все же, хотя бы удалось наказать регоператор за то что они нанимают непонятные фирмы, которые якобы берутся за ремонт, а потом пропадают и всё в этом духе. Чем больше людей начнут выигрывать суды тем быстрее перестанут так поступать с нашим жильем. Обращайтесь в специальные фирмы которые занимаются подобными разбирательствами, не бездействуйте, а все ваши звонки куда-то там или жалобы, ругань - это всё бесполезно, все зарабатывают деньги и им глубоко плевать на вас.

Светлана
18 сен 2020 в 12:50

Причем тут люди жмоты, и вообще страховка, любое жилье должно соответствовать нормам, ГОСТам, и вообще это все кто-то принимает, с чего у нас сложилось такое правило, что можно все сделать на абы как и тут же сразу появляться страховщики, юристы, которые потом тут кричат про людей жмотов и т.д. каждый живет по своим средствам и потом не всем быт богатыми, если есть богатые то сделайте как в европе в которую вы стремитесь, помогите людям советом, вы же грамотные не просто же вы воруете деньги вы же как то их зарабатываете

Гость
19 сен 2020 в 05:48

В любом случаи ЖЭК отпишется и итог: Вы владельцы, вы и заботесь о вашем жилье. Советую, всем из за случившегося составить акты, претензии и в суд. А, то оплачиваем неизвестно за что.

Диана
19 сен 2020 в 14:45

Набережная 9а компания Никс, четыре года не могу добиться, Течёт крыша в квартире