RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Нашлась мать потерявшейся в Челябинске четырёхлетней девочки

Гость
9 октября 2020, 17:04
А я вот не удивляюсь. В нашем дворе с утра и до ночи бегают дети "новых россиян", в это время их неработающие мамки дома молитвы читают, а папки в это время возят горожан на такси и маршрутках. Что-то социальная служба и не шевелится, а среди этих детей есть и младше 4-ёх лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 16:42
Да всё нормально - соседи пьяные, коммуналка, четырехлетний ребёнок без взрослых по магазинам ходит... Обычное дело, и ведь ЧМЗ, как мы знаем, не просто район. *рукалицо
Гость
9 октября 2020, 17:03
Да! Ну и что ждёт, в будущем эту девочку? Да ничего хорошего!
Гость
9 октября 2020, 16:57
Тут я просто похлопаю ха-ха-ха
9 октября 2020, 17:05
74, у нас запрещена реклама сигарет! Не нарушайте пожалуйста действующее законодательство.
Гость
9 октября 2020, 22:20
Привыкла калдырня из себя обиженных строить...Как за соцпособием- так сразу актив с боем, как за ребенком посмотреть и воспитывать- так в окно поглядывать, да пропивать поллитра, и прибегать в "домашнем".... Не рожайте тогда детей! Бессовестные!
Гость
9 октября 2020, 23:28
Бедные дети. Пока их не путевые родители живут своей жизнью, дети беспризорники!
Гость
9 октября 2020, 17:25
У нас во дворе тоже маленькая девочка гуляет одна на детской площадке. Родители иногда в окно поглядывают на неё. Вот думаю, если её качелью по голове ударят или вообще уведут куда - нибудь, что они успеют сделать из окна
Гость
9 октября 2020, 18:06
Я же как то выросла. Сейчас все пивнушки знаю!
Гость
10 октября 2020, 01:19
В небольшом поселке это может быть и нормально, но не в городе.
Гость
9 октября 2020, 18:05
Ну так мама этой девочки наверно средний класс с зарплатой в 17 000 рублей, поэтому ей не купить квартиру даже в Челябинске. Ужас с двумя детьми в убогой коммуналке!
Гость
9 октября 2020, 18:19
А я вoт не удивляюсь. В нашем дворе с утра и до ночи бегают дети "новых россиян", в это время их неработающие мамки дома молитвы читают, а папки в это время возят горожан на такси и маршрутках. Что-то социальная служба и не шевелится, а среди этих детей есть и младше 4-ёх лет.
11 октября 2020, 15:33
Порой во дворе и после 23-х часов бегают маленькие дети. Кто их родители и понимают ли они вообще, как воспитывать детей?
11 октября 2020, 22:26
Неоднозначная ситуация с этой горе мамашой. Нужна проверка. Ну хоть так узнаешь, что люди пока не совсем бездушные роботы: ребенка отдали под присмотр полиции и подняли шумиху в соцсетях. Респект всем, кто побеспокоился!
Гость
9 октября 2020, 17:09
Вот это я понимаю - местная новость, в Члб потерялась и нашлась маленькая девочка. А то пишите черт знает что, тетки там какие-то, себя поджигающие...
9 октября 2020, 17:22
Всё-таки "потерялась мать найденной девочки" звучит оптимистичней, чем "нашлась мать потерявшейся девочки"
Гость
10 октября 2020, 10:08
С одной стороны, я сам рос в коммуналке, с пьяными соседями за стеной. Ходил в магазин в 4 года один. Гулял во дворе и мама поглядовала за мной в окно. А с другой сейчас своего ребёнка я в такие условия "окунуть" не готов. Зарабатываю я конечно не 17 тысяч, а 40, но отдаю всё и даже больше за лучшую жизнь для ребёнка. Наверное всё же время другое сейчас, и в коммуналках вряд ли живут "для детей", скорее, сколько бы детей не нарожали "так вышло" / "ой залетела"..
Гость
9 октября 2020, 16:52
Ребенок самостоятельный. Жилищные условия , конечно, не супер. Но и не все детей во дворцах рожают.
Гость
9 октября 2020, 18:20
А знаете, вы ведь все такие благополучные, готовы обсуждать, осуждать, иметь мнение. Привыкли в теплице жить, в комфорте, выросли вот только растениями :) А люди в городе живут по-разному, вы высшими себя чувствуете, а другие - совсем нет. Нет возможности нанять няню, обеспечить надзор, уход, да что там, сущая мелочь - купить жилье! А в Союзе... ну вы поняли же, да? :) Ничего вы не поняли.
Гость
10 октября 2020, 08:00
Меня родители с 4-х лет в магазин за хлебом отправляли. Вполне нормально для этого возраста.