Происшествия Пропавшая в Челябинске школьница найдена

Пропавшая в Челябинске школьница найдена

15-летнюю девочку разыскивали с четверга

Пропавшая девочка выглядит старше своего возраста — лет на 17

Эту информацию 74.RU сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт». Обнаружена девочка была в ночь на воскресенье, 11 октября.

— Нашли ночью, в отделение была доставлена в третьем часу ночи, — пояснили 74.RU кураторы поисков. — Вроде бы кто-то привёл, но подробностей пока нет. До мамы дозвониться не можем.

Телефоны родителей школьницы действительно не отвечают. В полиции информацию о том, что девочка нашлась, подтвердили.

— По предварительным данным, противоправных действий в отношении несовершеннолетней не совершено, — сообщили 74.RU в Управлении МВД по Челябинску.

15-летняя школьница пропала около часа ночи 8 октября. Пока вся семья спала, она незаметно вышла из дома на улице 50-летия ВЛКСМ в Металлургическом районе Челябинска. С собой у неё были только ключи от квартиры, телефон накануне забрала мама из-за подозрительной переписки в соцсети. Пропажи родители хватились около семи часов утра, когда проснулись и начали собирать младшую дочь в школу. Тогда же они обратились в полицию и начали поиски.

Знаете подробности происшествия? Заметили на улице маленького ребёнка без присмотра? Ждём от вас сообщений, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В День города в Челябинске пропала 13-летняя школьница. Она сказала родителям, что пойдёт гулять, однако затем перестала отвечать на звонки. Нашли подростка спустя сутки — она сама вернулась домой.

26 декабря прошлого года в Копейске пропала 15-летняя школьница. Беглянку нашли через сутки.

В пятницу челябинцы заметили четырёхлетнюю девочку, оставленную без присмотра, в одном из магазинов Металлургического района и вызвали полицию. Мать девочки заявила, что ничего страшного не произошло — ребёнок просто направлялся к крёстной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления