1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
30 окт 2020 в 11:06

Надо звонить гехт!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
30 окт 2020 в 11:07

"НЕ СМОГЛИ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ И УВЕЗЛИ САМИ", вы только ВДУМАЙТЕСЬ... Вот он, результат 20 лет "вставания с колен". Скорая не приедет, держитесь там, и ползите сами, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:09

Скоро будут город "бионордом травить" -20 а на дороге вода! Уже и статейку платную заказали на этом сайтике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:11

А прокурор не хочет проверит, почему родители в экстренной ситуации не смогли вызвать скорую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:12

как всегда, никто не ответит,типа сама виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:12

Удивительно видеть тэги текслера и котовой. ДА ПЛЕВАТЬ ИМ НА ГОРОЖАН. Сколько еще всего должно произойти, чтобы люди поняли, что нужна ВЫБОРНАЯ ВЛАСТЬ? Они не могут ничего, кроме обслуживания олиграхата. Здоровья ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
30 окт 2020 в 11:12

Боженька! За что ты ненавидишь детей? Почему деревья, крыши, кирпичи, не падают на чиновников и должностных лиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:13

А если бы родители дозвонились до СП, интересно сколько дней бы им пришлось ждать помощь?

Гость
30 окт 2020 в 11:14

Почему нет отдельного телефона для тех кто чихает и кашляет с температурой и другого для экстренных случаев вроде этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:14

Бабушка Гехт ваш выход, поясните пожалуйста про доступность СП!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:14

Простите, а мы уже встали с колен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:15

Неужели сложно привлечь МЧС для транспортировки ковидных. Скорую превратили в ковид-такси

ОТВЕТИТЬ
Cталин
30 окт 2020 в 11:16

Куда не глянь везде коррупция.ЖКХ прогнила напрочь.Никто никого не боится.Воруют миллиардами, так как за это никому ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:17

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:21

Смотрю тролли всё про Гехт пишут , аж разрывает их в каждой статье , пиарят так ее что ли.Что бы мол на слуху была , привыкайте граждане, есть такая у нас.

Гость
30 окт 2020 в 11:22

зато не голодаем и войны нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:25

Ну здесь не на машины упало дерево, как на теплотехе.
И отмазкой про парковку на газон уже не отделаться.
А вот как будут сейчас выкручиваться Гехт и Сахарова из-за проблем с вызовом СМП, ведь именно тот случай, когда именно скорая обязана была прибыть экстренно?
Отправят проверяющего на подстанцию и найдут нарушения в документации. Рупь за сто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:25

Сосед вышел с пилой, подрезал ветки у дерева напротив -получил штраф.Позвонили в ЖЭК -надо бы попилить ветки-"Разнарядки на этот год не поступало...мы вас запишем на следующий.." ,

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 11:25

Судя по дереву давно прогнило напрочь странно что его не спилили или тоже кучю документов собрать нужно чтобы дерево убрать может в этом проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:29

Управляйка куда смотрела?? Это в их ответственности следить за деревьями во дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:33

Так потому что в скорую трезвонят все, кому не лень, им и так уже на помощь и таксистов дали, и машины купили, и студентов привлекли, но толку-то, когда каждый считает, что раз у него температура 37, он умирает и ему нужна скорая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:34

Почему все вопросы Гехт задают Сахаровой?У них начальники есть,у них и спрашивайте!

Vic_
30 окт 2020 в 11:46

Как предпринимателям, дельцам и чиновникам деревья пилить под бизнес в парках , в бору так сразу "деловая жилка" просыпается и делают своё дело быстро и эффективно!
Свои (!) дворы уважаемые люди, за ваш счёт, приводят в образцово-показательные комфортные для проживания территории , под замком с защитой от всякого быдла, то есть вас!
Но при этом каждый мечтает быть тоже уважаемым, тоже мечтает стать богатым , как любая личинка миллионера!

Наблюдатель
30 окт 2020 в 11:47

Территория на которой упало дерево,принадлежит местной администрации.А не какому жэку или жильцам.Кто занимается учетом зеленых насаждений ,кто должен следить за их состоянием?

Гость
30 окт 2020 в 11:48

Где защитники зелёных насаждений? Город лишился ещё одного дерева! Ребенку выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 окт 2020 в 11:51

Может кто то повнимательней будет относится к своим детям ..да и время когда упало дерево узнает

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 11:56

Днище полное,когда в экстренных случаях не могут вызвать скорую((((

гость
30 окт 2020 в 11:56

На Героев Танкограда, напротив ДК "Победа" свалилось дерево (26-27 октября), перекрыв дорогу к пешеходному переходу. Дети пробираются сквозь ветки, рискуя своим здоровьем. Это прям возле дороги, не может быть, чтобы никто из чинуш не увидел... Но всем фиолетово! В том числе и директириссе ДК,

Izolda
30 окт 2020 в 11:57

Надо выпиливать все старые деревья в городе и не слушать всяких урбанистов и прочих не совсем адекватных защитников, которым лишь бы пошуметь и попиариться. Садить на место старья - новое.

Гость
30 окт 2020 в 11:57

Вдоль забора начальной школы лицея № 102 тоже стоят сухие тополя, много, там дети каждый день под ними ходят.

Гость
30 окт 2020 в 11:59

Бухтеть в комментариях на власть - легко. Попробуйте не платить кап ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:06

Так это... у нас же пилят, только ЗДОРОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ!!!(это выгодно им и целесообразно)
А это зачем?? Пусть падает и калечит всех!
Девочке -здоровья!

Ковалева Надежда Осиповна
30 окт 2020 в 12:06

Где та страна,
где были все равны?!
Перед людьми,
пред совестью, пред Богом!
Все одного
Отечества сыны,
Где нищета не ждёт вас
за порогом!

Гость
30 окт 2020 в 12:12

Ну теперь все деревья вырубят в городе (в угоду водятлам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:15

Ну по поводу дерева там выяснят, кто ответственный и привлекут, в этом я не сомневаюсь, а вот со скорой сложнее ситуация. Они же не смогли вызвать не потому что их там проигнорили, а потому что у них работы сейчас выше крыши. Все же кто звонят в скорую сообщают, что у них экстренная ситуация, и они не могут игнорить эти вызовы в пользу других таких же

Патриот
30 окт 2020 в 12:23

По улице Елькина возле дома 82 тоже все деревья сгнили. Вырубите их. А ситуация сейчас такая, потому что ЖЭК не имеет право спиливать или вырубать деревья, для этого нужно согласие 51% жильцов дома.

Ваинкогнито
30 окт 2020 в 12:30

Что же ребенок 8 лет делал во дворе коль в магазины даже без масок не пускают ..школы закрывают ..да от вируса и так страдают люди ..но мы все списывем на администрацию и кто то у нас всегда виноват от первых лиц до последних...сами то мы что ?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 12:31

А чиновники то чем вам виноваты? И скорая? Они же ничего не сделали)))

ОТВЕТИТЬ
кок
30 окт 2020 в 12:46

Вот уже и к детям скорая не выезжает ....
Спасибо Теслеру!
ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ОЙ ОЙ ОЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:51

Ох как мне нравятся товарищи орущие в комментах про скорые, но при этом маску ни разу не надевшие...

Гость
30 окт 2020 в 12:57

Якобы сухие ели спиливкют только так в центре.. Место надо, под парковку наверное.. А в остальных районах.. Это политика Котовой-в центре создают имитацию деятельности, А до остальных районов ей до фени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:58

так дерево старое и сухое, управленцы челябинские только могут здоровые деревья пилить, да и во дворе ТРЦ не построишь же... поэтому упало и упало...

Гость
30 окт 2020 в 13:02

Две голубые палки и сухое дерево - благоустройство двора по челябински.

Евгений
30 окт 2020 в 13:15

Этот район - дно. Ни адекватных жителей, ни адекватного ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 окт 2020 в 13:26

Не ужели нельзя набрать людей в диспетчерскую службу? Провезти инструктаж, желающию будут наверняка. Для этого особого медицинского образования не нужно. 4 курс колледжа же выпнули.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Владимировна
30 окт 2020 в 13:38

Неправильные и не своевременные запилы веток деревьев приводит к тому, что оно погибает... Результат на лицо! Стоят сухостои, которые могут упасть в любой момент. Погубили дерево, уберите его, посадите новое! А со скорой помощью действительно страшная история. Я сама две недели назад пыталась вызвать себе скорую... Звонила 40 минут непрерывно!!! Но в ответ лишь:"Ждите ответа диспетчера....." я поняла, что помощи не будет и пришлось оказывать её себе самой всеми доступными средствами.... А как быть если это невозможно???

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
30 окт 2020 в 13:56

112 надо было звонить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:06

**
Здравствуйте, Дед. a1538613!

Ваш комментарий к материалу "В челябинском дворе на девочку упало дерево, ребенок в реанимации" скрыт, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования на нашем сайте.

Текст комментария: Странно, а где такси-скорая? Гехт обещала!

ОТВЕТИТЬ