перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В пострадавшем от взрыва доме в Челябинске сделают капремонт 5 квартир

Гость
2 ноября 2020, 10:19
Судя по фото там все квартиры надо ремонтировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 10:29
Деньги из фонда хапремонт выделят или как обычно из кармана налогоплательщика?)))
Гость
2 ноября 2020, 10:42
Начнем с того, что эту свечку воткнули там в нарушение всех градостроительных норм Уплотниловка рулит!! Ждем с где следующий раз рванет.
Гость
2 ноября 2020, 10:12
Не должно было быть никакой кислородной станции возле жилого дома.
Гость
2 ноября 2020, 10:03
Зная наш народ, уверен, что жильцы этих квартир в спешке ломают и курочат остатки, в надежде на замену новыми материалами.
2 ноября 2020, 12:28
чего ждать-чего ждать... зная наш хапремонт, глобального полярного лиса им ждать
Гость
2 ноября 2020, 10:14
Что за бред. Жильцы второй день не отходят от квартир. А мэрия, как всегда их найти не может. Может не втом доме ищите. Со слов мэрии: - "...Как сообщили в пресс-службе мэрии, у работников возникли трудности с оценкой восстановительных работ — в четыре пострадавшие от взрыва квартиры в доме на Ленина стекольщики до сих пор не могут попасть...." РЖУНЕМОГУ. Над оперативности нашей "дорогой" мэрии.
Гость
2 ноября 2020, 10:10
Котова где? Ну реально, где мэр?
Гость
2 ноября 2020, 10:10
Ремонт будут делать мигранты из азии, с инструментом из детского супермаркета.
Гость
2 ноября 2020, 10:14
Отремонтируют? Я думал, уже отремонтировали)))) У нас же социяльно-ориентированное гусударство. В котором так вольно, свободно и безопасно дышать
Гость
2 ноября 2020, 15:27
Как говаривал Владимир Ильич Ленин после убийства немецкого посла Вильгельма фон Мирбахав в 1918 году в Москве - Кто убивал, тот пусть и идёт извиняться.
Гость
2 ноября 2020, 15:52
А имущество если пострадало и очень сильно(мебель,бытовая техника,телики и прочее включая другие предметы интерьера). Это тоже поменяют?
Гость
2 ноября 2020, 18:58
Рeмонт будут делать мигранты из азии, с инструментом из детского супермаркета.
Гость
2 ноября 2020, 12:45
Ну конечно же за счет собственников? Я правильно понимаю?
Гость
2 ноября 2020, 13:22
студни попали, за свой счет окошки вставлять у себя в общагах похоже будут. ЮУРГУ фиг раскошелится. )))
Гость
2 ноября 2020, 11:37
Ремонтировать будет ОООшка Рога И копыта. Деньги выделены Нам срочно нужна дача очередная на Кипре