RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

102 комментария к публикации

«Я же не Кощей Бессмертный»: процесс по ДТП Косилова после долгой паузы может вновь уйти на перерыв

13 ноября 2020, 16:25
Время тянут, срок давности два года??? осталось немного, ещё пара экспертиз....
13 ноября 2020, 16:23
Да он просто напрашивается, чтобы его закрыли!
13 ноября 2020, 16:26
Дмитрий Сергеевич 1987, Нельзя его закрывать! С голоду помрем😢😓😰
13 ноября 2020, 16:27
Принципиально не покупаю продукцию Равис! Да и на вкус данная продукция бумага с пальмовым маслом!
13 ноября 2020, 21:39
Судья совсем не дура и знает, что если не будет однозначных выводов экспертизы, то и не будет обвинения Косилову. Видимо, в экспертизе таки выводов нет, а все сомнения, по закону, в пользу обвиняемого. Выражения "не мужик" и т.п. - это лирика, не имеющая отношения к делу. Для специалистов здесь все понятно, - обоюдка... либо, что ближе к истине, прилипает студент, но ему обвинение никто не предъявлял.
Гость
13 ноября 2020, 17:36
Виновный ДОЛЖЕН СИДЕТЬ, а не качать права. Просим опубликовать данную экспертизу. Пострадавшим предлагаю выходить на другой уровень. Предавать это скандальное дело огласке в соц.сетях и на телевизионных каналах. В Челябинской области при его связях трудно добиться правды. И да, имя судьи и справку о его доходах-расходах за прошлый год, в студию. Ну и глобальные покупки близких родственников тоже интересуют.
Гость
13 ноября 2020, 18:17
Если дело закроют по истеченb. срока давности - выгнать судью с позором и провести обыски по всем счетам судьи и ближайших родственников!!! Вот как не вспомнить фильм - сказочные твари и что они вытворяют
Гость
13 ноября 2020, 16:29
А если результаты новой экспертизы будут не устраивать Косилова, то что? Ещё экспертиза?
Гость
13 ноября 2020, 17:49
Затягивают рассмотрение до сроков давности или экспертов купить ?
Гость
13 ноября 2020, 16:45
Ты, Андрюша, не кощей, ты обычный пьяный водитель с баблом, создавший аварийную ситуацию и покалечивший людей. Приведу простой пример - Пьянчуга идёт по дороге, размахивая ножом, идёт прямо на прохожего, тот, естественно старается обойти опасного дядю, а дядя его ножом в живот. А потом на суде пьянчуга заявляет, а зачем он шаг в сторону сделал, я ножом тыкал как раз мимо его, шёл бы себе прямо был бы цел ,а он, получается, сам на нож прыгнул. Зачем он там оказался?
Гость
13 ноября 2020, 17:43
Косил мало того что репутацию испортил, так закапывает продолжает себя уже как мужчина. Помоги людям раз ты бухой на встречку выехал. Что за уж такой вертлявый.
Гость
13 ноября 2020, 16:52
Ой, как судье не повезло. Ведь самого верхнего их начальника в Москве поменяли. А новый пришёл с установкой - сложившуюся за последние десятилетия мафию разгонять. Малейшая жалоба с подозрением на получение вознаграждения от подсудимых будет серьёзно рассматриваться с применением строгих санкций. В хвост и в гриву будут понужать внешне неподкупных судей.
Гость
13 ноября 2020, 17:45
Я думал Косилов мужчина, а по факту такой же барыга как на рынке.
Гость
13 ноября 2020, 17:47
Просто водитель лады не ушел в кювет из боязни там по тихо умереть, ни кто не узнает и не расскажит, тем😶 более инцидент с участием господина вице-губернатора, но это в прошлом ..........
Гость
13 ноября 2020, 18:34
Когда в 2010 году Сумин ушел в отставку и губернатором назначили Михаила Юревича, Косилов ушел из политики и занялся бизнесом. А почему номера его автомобиля по-прежнему имеют три буквы ООО?
Гость
13 ноября 2020, 16:35
Собственно у Косилова то какая цель? Понятно что ему не присудят 15 лямов, за решетку не закроют. Мне кажется, он боится того, что если "продавится" , к нему разного рода личности приходить начнут и без штанов оставят.
Гость
13 ноября 2020, 16:30
Ждут амнистии вот и тянут
Гость
13 ноября 2020, 16:40
А можно фамилию судьи в студию . Налицо профнепригодность .
Гость
13 ноября 2020, 17:34
Каков Наглец !
Гость
13 ноября 2020, 16:33
Бедняга косилов.. ходит с градусником. На пирометр не скопил ещё.
Гость
13 ноября 2020, 17:17
Он сетует на неопытность водителя Лады, а сам со своего опыта не мог понять опасность своего обгона? Перестали покупать продукцию Равис. Мы не хотим иметь ничего общего с этим водителем джипа. Жаль, что это единственное, что мы можем сделать против него.
Гость
13 ноября 2020, 21:41
Косилов - одна фамилия о всем говорит, косить будет до последнего.......Ждем справедливости, лет на пять закрыли бы и нормально, хотя есть и дуругой вариант. Сделать его таким же как и пострадавшая, и что бы он не мог оплатить свое лечение, вот реальная справедливость......
Гость
14 ноября 2020, 02:22
Не нужно критиковать человека, который делает все, чтобы помочь жертвам не опытного водителя Весты. Андрей Николаевич настоящий честный человек с большой буквы и в отличие от других не уходит от ответственности, даже когда его вина не доказана.
Гость
13 ноября 2020, 16:39
Пора отвод судье делать, так как проявляется умышленное затягивание делопроизводства и процесса рассмотрения.
Гость
13 ноября 2020, 16:27
Сначала давайте посадим за решетку всех женщин-убийц за рулем, которые в одном только 2020 г. в нашей области УБИЛИ более 30 человек, И БОЛЬШИНСТВО БЫЛИ ДЕТИ (!!!!!!!!!!!), а потом уже с Косиловым разбираться будем...
Гость
13 ноября 2020, 16:38
А водитель Лада отмазался, ниче понять не могу?
Гость
13 ноября 2020, 16:28
Сколько денег уже в этих вбухал, уже могли бы и извинения попросить публично.
Гость
14 ноября 2020, 11:09
Ничего удивительного!Судья дело затягивает,дабы подольше птичник на воле погулял,потом это время в срок зачтут,а то и вовсе оправдают!!! Наличие больших денег решают многие вопросы!
Гость
14 ноября 2020, 18:31
Ничего удивительного!Судья дeло затягивает,дабы подольше птичник на воле погулял,потом это время в срок зачтут,а то и вовсе оправдают!!! Наличие больших денег решают многие вопросы!
Гость
16 ноября 2020, 01:24
когда этот спектакль закончится
Гость
13 ноября 2020, 17:05
Да оставили бы уже старика в покое. Дзюдоист на БМВ на ЧТЗ угробил мужика и ничего поселение, второй в Кунашаке угробил сразу двоих и ничего поселение, а этот -то никого не гробил, да и вина его спорная
Гость
13 ноября 2020, 17:31
Я вообще конкретно вот к этой судье никаких симпатий не испытываю, скорее- наоборот. Есть личные причины. Но сегодняшние её действия приветствую, наконец-то, она включила голову.