перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Коммунарке, где лежат пациенты с COVID-19, взорвалась труба с кислородом

19 ноября 2020, 08:34
Почему нет реактивов при сдаст крови, вич, гипатид и и.д

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 21:10
Посмотрите как путин с искрой в глазах рассказывает про Карабах по Первому К аналу, ему ковид совсем не интересен.
Гость
18 ноября 2020, 21:13
Про Нежность В то время как вся страна Задыхается к Москве от нежности, Москва тщательно, для будущего своего, Изучает Страны этой Промежности.
Гость
18 ноября 2020, 21:07
А вы думаете у нас в местной "комунарке", которую спешно построили за 74 дня все гораздо лучше и надежнее? Пфф больных якобы начали принимать, но газовое оборудование опять никто никому не сдавал(видимо ростехнадзор слеп и нем), и видимо монтировали тоже неизвестные лица...виновных нет😐
Гость
18 ноября 2020, 20:52
Дурной пример заразителен.
Гость
18 ноября 2020, 21:13
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
18 ноября 2020, 22:10
Я обращаюсь к журналистам 74 ру с предложением провести простой эксперимент. В Челябинске около 10 действующих кладбищ и один крематорий. Направьте корреспондентов, пусть возьмут в администрации всего две цифры: количество погребенных и кремированных в октябре - ноябре 2019 г. и октябре-ноябре 2020 г. Информация эта не секретная, ее сбор не потребует никаких временнЫх, организационных и финансовых затрат.И тогда мы узнаем действительное положение дел по общей смертности горожан за 2 последних критических месяца. Пусть пока без данных о возрасте, причине смерти - это станет отправной точкой для последующего важного и очень полезного расследования.
Гость
19 ноября 2020, 08:28
Сейчас это называется незапланированное раскрытие трубы.
Гость
18 ноября 2020, 20:59
Почему сразу взорвалась то? Небольшой хлопок правильно говорить! Да и это новый прорыв, который обещал нам президент! Всеми вас, молодежь, учить надо!
Гость
18 ноября 2020, 22:13
В мне сегодня на Котина и на Марченко привиделись волшебные гномы. «Гномы,»- вскрикнула я, «Расскажите, когда кончится ковидность и настанет благословенное время, как в 2007 году, в эпоху кредитных Фокусов, ипотек и Тайланда на зимних каникулах?» Волшебные гномы и Карлсон( он с ними шёл), промолвили:-«Сходи на ЧГРЭс, там у 17 дома, в арке, стоит двенашка старая, наискосок от неё бурьян приметный, в нем лежат письмена о будущем, найдёшь и прочтёшь, а пока сходи на Птичий рынок, да мойвы купи и Абдулло!» Вот какое чудо сегодня испытала я, неиначе Рождество скоро!
Гость
18 ноября 2020, 21:02
все что наносит вред путинизму надо приветствовать
Гость
18 ноября 2020, 21:58
Это челябинские новости? Или редакция "74.ру" в своей ленте собирает всё самое плохое по России?
Гость
18 ноября 2020, 21:00
74 нам что делать от этой новости, радоваться или плакать?
Гость
18 ноября 2020, 21:33
Кислород плюс Ивл российского производства это бомба!!
Гость
18 ноября 2020, 21:03
Кто знает, где у нас находится Коммунарка?? Почему я слышу впервые, эта улица??
Гость
19 ноября 2020, 06:55
Разорвало трубу, небольшой хлопок. Выбито 200 окон, эвакуировано 150 человек, 5 умерло. Но это никак не связано между собой. Жить стало лучше, жить стало веселей.
Гость
19 ноября 2020, 08:34
Что, прямо вовремя междусобойчика президента с правительством, на котором все под контролем?!
Гость
18 ноября 2020, 20:58
Хлопок. Кислород. Это что , челендж
Гость
18 ноября 2020, 21:48
Не ковид убьёт, так кислород...🤦🏼‍♂️
Гость
18 ноября 2020, 22:07
Это называется - ДНО
Гость
18 ноября 2020, 21:19
Поехали - 590 Он сказал "Поехали!" И всплакнул Народ. Где-то в Коммунарке Вспыхнул Кислород.
18 ноября 2020, 22:06
ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ТОЛЬКО В РОССИ ПРОИСХОДИТ ТО
Гость
19 ноября 2020, 00:34
Скоро гвоздь грамотно вбить не смогут... аааа
Гость
18 ноября 2020, 22:37
Не тали фирмочка что с молоточком по кислородным трубам что и в Челябе
18 ноября 2020, 21:07
"Времени на раскачку нет!!!"(с) Это прорыв!!!!!)
Гость
18 ноября 2020, 21:50
Все что у нас делается или взрывается или не работает.
Гость
19 ноября 2020, 02:35
Закон парных случаев.
Гость
19 ноября 2020, 10:56
Хлопок
Гость
19 ноября 2020, 16:15
Это прорыв! Стабильность за шкаливает.
Гость
18 ноября 2020, 23:17
Очередной «хлопок», рашка...
Гость
18 ноября 2020, 21:12
Ладушки ладушки, где были? у бабушки.
Гость
18 ноября 2020, 22:08
Опять в ладоши хлопают.
Гость
18 ноября 2020, 22:33
Похоже,одна пьянь в комментариях
Гость
18 ноября 2020, 22:41
Это Россия, кругом безалаберность, воровство и разгильдяйство.