RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Челябинской области в квартире нашли мертвыми четырех человек

Гость
19 ноября 2020, 19:26
Сейчас опять газовщики пойдут с проверками по газовым колонкам. Интересно, жильё усопших когда реально было осмотрено газовой службой в последний раз и было ли реально осмотрено?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 18:52
Ещё поднимите цены на обслуживание газового оборудования. Трубу на 20 см перенести 50 тыс.
Гость
19 ноября 2020, 19:29
А уже писал что газ в последнее время почти не пахнет ибо экономят видимо на одорировании.
Гость
19 ноября 2020, 19:32
Кто знает, одорант в газ сейчас добавляют?
Гость
19 ноября 2020, 20:21
там весь Чебаркуль надо проверять а не этот дом.
Гость
19 ноября 2020, 18:51
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
19 ноября 2020, 19:12
Садить всю эту шайку под разными названиями типа ЖКХ всех этих эффективных менеджеров кремля.
Гость
19 ноября 2020, 19:36
Вот так вот живёшь, а твою кухню фото на 74 покажут в разделе некрологов...
19 ноября 2020, 21:02
Детей жалко.
Гость
19 ноября 2020, 19:35
Повышают генофонд,а несознательные мрут от угарного газа.Дедушка,ну идите уже на пенсию!!!
Гость
19 ноября 2020, 19:56
На подводке к котлу стоит металлопластиковая !!!!! труба на обжимных фитингах. Воистину деб..ы, ещё бы шланг для полива присобачили.
Гость
19 ноября 2020, 22:31
Они отравились угарным газом т.е. вернее всего был засорен дымоход.
Гость
20 ноября 2020, 07:15
21 век, долой газ из квартир и высокие цены на все услуги. Деньги гребут, а качество 0. Зато начальники организаций за наш счёт, на мальдивах отдыхают. Лишение лицензии всех газовых организации в нашей области и запрет на такую деятельность пожизненно. Они не умеют это делать. Газ то протекает, то взрывается.
Гость
19 ноября 2020, 21:46
Челябинцы, давайте прекращать самоубиваться!
Гость
19 ноября 2020, 18:36
Четверг, 20 ноября???
Гость
19 ноября 2020, 21:22
На каждый газовый прибор должен быть отдельный отпуск. Тройник не допускается. Сами походу примутили
Гость
20 ноября 2020, 07:44
Скорее всего люди отравились угарным газом СО. Рядом с котлом стоит плита с вытяжкой. Категорически запрещена работа вытяжки вместе с котлом! Возникает обратная тяга и дым поступает в помещение. Наверняка и котел не обслуживался. Всё из за экономии.
Гость
19 ноября 2020, 18:40
Эта машина возле онкологического центра пешеходов как кегли чуть не раскидала, из-за других машин их невидно было, люди и пошли. Они всех объехали по встречке и на полном ходу на переход, люди еле успели ноги унести.
Гость
20 ноября 2020, 11:43
проживаю в такой же панельной квартире. Серия Миасского ЖБИ 80 х годов. бывает срабатывает датчик тяги. останавливает розжиг. явно засорена вытяжка. а вытяжка -это тот самый выступ в стене , к которой прикреплена газовая колонка. в этом выступе и находится общеподъездная труба с 1 по 5 этаж.
Гость
20 ноября 2020, 11:37
Там дымоотвод от газового котла в вентканал выведен, а продукты сгорания от плиты никуда не выводятся, т.е. из кухни не удаляются. Если еще притока воздуха не было, то отсюда и неправильное горение, которое и образует угарный газ.
Гость
20 ноября 2020, 12:23
АДминистрация... Улицу Междугородняя, за онкодиспснсером перегородили воротами и заборами, отрезав дорогу всем лет 15 назад. Все так и есть, только помойка прибавилась.
Гость
19 ноября 2020, 19:34
Даже невооруженным взглядом видно что стоят самопальные шланги на подводке к газовым приборам, причем старые. Так что еще хорошо что не взорвалось и не пострадали соседи. А нарушителей не жалко.
Гость
20 ноября 2020, 09:52
Цена прибора безопасности 10000руб.