RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Девятилетний мальчик пропал в Магнитогорске

23 ноября 2020, 23:32
Одни знакомые нанимали соседку за 150 руб., чтобы забирала из школы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 23:54
Мальчик найдётся, его в детский дом отправят?
Гость
23 ноября 2020, 22:45
Лишь бы живой был а там и ремня можно всыпать!
Гость
23 ноября 2020, 22:59
Вот многие говорят, что не надо детей опекать, а я считаю, что лучше перебдеть, и встретить ребёнка, чем потом рысачить и искать всем миром. Дай бог, чтоб парень нашёлся живой и невредимый
23 ноября 2020, 22:55
Надо ввести закон, чтобы дети до 14 лет не находились одни на улице. Можете минусовать, но зачем такие квесты регулярно решать?
Гость
23 ноября 2020, 23:02
Моему внуку 10 лет, в обязательном порядке встречаем из школы, если у родителей нет времени, встречаем мы, бабушка или дедушка. Время не спокойная. Часто пропадают дети к сожалению.
Гость
24 ноября 2020, 01:34
Вот и еще одного ребенка просрали! Ищите его,попытайтесь понять,что с ним,почему,как так вышло? Ненадо лишать его родителей,надо разобраться,а потом уже и делать выводы! Разные бывают ситуации,мама с папой работают,что бы выжить как то семье,упустили мальчугана или девочку! Встречал такие ситуации,зарплаты смешные у нас в городе,15-17 тысяч в месяц,это надо еще поискать..... Вот и ишачут родители без оглядки,что бы,как то выжить! Конечно,это не освобождает их от воспитания детей и присмотра за ними,понятное дело! Жаль семьи,которые нищинствуют из за этой проклятой жизни,которую нам приподносит наше веселое и богатое правительство!
Гость
23 ноября 2020, 22:53
Проверьте в соседнем подъезде.
Гость
23 ноября 2020, 23:38
Нагуляется, придет. В этом возрасте уже понимают про квесты и задания, а про ответственность многие и к 40 нет.
Гость
24 ноября 2020, 01:10
Да все в порядке, наверное, еще одна синявка забрала к себе переночевать, завтра придет и можно будет воодушевленно всыпать ремня.
Гость
24 ноября 2020, 08:35
А фото зачем замазали ?
Гость
24 ноября 2020, 10:45
Зачем лицо замазали? Человек в розыске - надо наоборот, как можно большему количеству людей показать внешность.
Гость
24 ноября 2020, 00:08
как дела у Вани Фокина?
Гость
23 ноября 2020, 23:36
Нет у легиона такой информации
Гость
24 ноября 2020, 00:00
Ну вот как поколение их родителей выросло то, что смогло на плодить идиотов? Что с людьми этой страны 404 не так то?
Гость
24 ноября 2020, 02:23
"Возможно, ребенок просто заблудился." Чего вы несете? Я в 7 лет ходил за три квартала в магазин за продуктами, в школу и в секцию ездил на троллейбусе!
Гость
24 ноября 2020, 06:15
Время обычное, просто раньше об этом не было информации, что в ваше время дети не пропадали
Гость
24 ноября 2020, 06:18
С этими детьми непредсказуемыми я вспомнил юмореску советских времён: Родители приезжают в летний лагерь проведать сына и спрашивают воспитателя - Ну как он здесь? Тот отвечает - Да всё нормально, мальчик спокойный, рассудительный, но немного сверх меры любознательный. На прошлой неделе увидел на пристани колхозную баржу с арбузами, его заинтересовал морской узел на канате, который плавсредство у причала удерживал. Он этот узел развязал, и баржу за ночь течение унесло аж до города Астрахани. И уже там, на следующий день, на центральном городском рынке, наряд милиции задержал продавца арбузов с этой баржи. Так это был ваш любознательный мальчик.
Гость
24 ноября 2020, 06:21
Помню время,когда дети гуляли во дворах и играли в салочки..
Гость
24 ноября 2020, 08:43
Да в денди с одноклассниками играет, к вечеру придёт))))
Гость
24 ноября 2020, 11:37
Да за детьми надо смотреть.Такая сейчас жизнь да и дети другими стали.
Гость
24 ноября 2020, 14:36
А папцан оказывается просто гулял до 12 ночи
Гость
23 ноября 2020, 23:31
В джинсах в школу ходил?Ранец какой?Очередная мутная история.