RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Челябинске сгорела шашлычная

Если была застрахована, то очень неплохое антикризисное решение. Застраховать и сжечь возможно единственный выход из сложившейся кризисной ситуации в этом секторе ).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2020, 09:18
Собаки и кошки для шашлыка остались целы. Купи три шашылка и собери котёнка!
Гость
9 декабря 2020, 09:41
Мне одному эта новость безразлична?? Ваще фиолетово. Извиняйте, ежели чё....
Гость
9 декабря 2020, 10:04
С приездом мигрантов С улиц Челябинска исчезли воробьи и кошки.
Гость
9 декабря 2020, 09:35
Плохой знак!!! Все сыпится, рушится, взрывается и горит.
Гость
9 декабря 2020, 09:22
Предлагаю переименовать год крысы в год красного петуха.
Гость
9 декабря 2020, 09:14
Блин, единственная нормальная шаурмячная и та сгорела .... явно без конкурентов не обошлось
Гость
9 декабря 2020, 09:15
пазики , шашлычки, все по плану горите ярким пламенем!!!
Гость
9 декабря 2020, 09:52
Текучка кадров была большая,кинул поди кого или оскорбил.....
Гость
9 декабря 2020, 10:39
Вот тебе и приятного аппетита, уважяемий!
Гость
9 декабря 2020, 14:21
Помер Максим, да и фиг с ним. Не посещаю подобные рыгаловки.
Гость
9 декабря 2020, 14:48
Ну сгорела и сгорела.
Гость
9 декабря 2020, 18:17
Ещё бы на воровского у мед.академии заглянули
Гость
9 декабря 2020, 09:01
пусть все сгорят. у нас своя кухня русская очень хорошая!!!!
Гость
9 декабря 2020, 09:03
Gordan, что ли, сгорел ?
9 декабря 2020, 09:41
Капец как жалко Gordan. Единственный кто за качеством следил. Всегда отменное мясо и вкус. Несколько раз в неделю заезжал сюда, лучше по городу не нашёл.
Гость
9 декабря 2020, 10:24
аа эта вонючая шашлыка сгорела да и по делом им
Гость
9 декабря 2020, 12:23
Года три назад я там сильно траванулся. Больше там никогда ничего не брал.
Гость
9 декабря 2020, 11:28
Карабах в Челябинск переехал?
Гость
9 декабря 2020, 11:28
Високосный год ....
Гость
9 декабря 2020, 12:24
Раньше были нормальные столовые с нормальной едой, недорого и вкусно и никто не травился.
Гость
10 декабря 2020, 11:59
Вот на Артиллерийской у дома 104 очень близко к дому стоит шашлычная, как жильцам постоянный запах? Возле горок стараюсь побыстрее пробежать мимо тамошней рыгаловки, а тут всё время дышать этим дымом.
Гость
9 декабря 2020, 10:50
Ну и хорошо, на одну тошниловку меньше, развелось рассадиков заразы, все позакрыватт, город чище будет.
Гость
9 декабря 2020, 13:08
Домам рядом надоел запах шашлыка!
Гость
9 декабря 2020, 12:14
Да гори они все ясным пламенем !
Гость
9 декабря 2020, 11:20
То, что люди едят мясо - это какая-то Магнитная Аномалия.
Гость
9 декабря 2020, 13:15
Центр города, рядом сосновый бор, вот кому нужна там гарь шашлычная? Убрать из города все подобные заведения, а то гореть начали, то Кирова то Худякова! Что дальше?
Гость
9 декабря 2020, 09:28
Элитная шашлычная была рядом с элитным ТК
Гость
9 декабря 2020, 10:02
Жаль Гордан! Надеемся что хозяин быстро построит её. Там же из ДСП они был. Но там вкусные были блюда!
Гость
9 декабря 2020, 12:59
Со всех районов туда ездили. Комменты походу не местные пишут. 😠
Гость
9 декабря 2020, 10:19
В этом городе такое могло произойти только из-за конкуренции. Не будем показывать пальцем, куда щас ломается народ, у кого сейчас уровень подумал, но хочет удержаться.
Гость
9 декабря 2020, 10:48
К - конкуренция ибо у них было не протолкнуться и уверен,что прибыль была достойная!
Гость
9 декабря 2020, 13:18
Центр города, рядом сосновый бор, вот кому нужна там гарь шашлычная?
Гость
9 декабря 2020, 18:11
500 автобусов вы никогда не увидите, всё ушло на хамам и ХК Трактор Лексея Линидыча. 💗
Гость
9 декабря 2020, 20:55
Жаль, вкусный там был шашлык...
Гость
9 декабря 2020, 09:22
Главное, чтобы пельменные работали, а шашлык и сами сделаем.
Гость
9 декабря 2020, 12:48
Разворачивался на этом светофоре около 2 ночи, на остановке стоял темный хетчбэк какой-то, я еще подумал что подозрительно в такое время и в таком месте.
Гость
9 декабря 2020, 12:38
Очень жаль. Часто у них заказывали. Очень все вкусно было.
Гость
9 декабря 2020, 13:19
Убрать из города все подобные заведения, а то гореть начали, то Кирова то Худякова! Что дальше?
Гость
9 декабря 2020, 11:50
Это же Gordan, там такие очереди были, это очень хорошая сеть, на белом рынке также только у них очереди.
Гость
9 декабря 2020, 11:58
Гордан?!? Боже, как жалко - самая любимая шаурмячная моя. У них и вкус, и качество были. Поскорее вам восстановиться!!!
Гость
9 декабря 2020, 13:49
теперь ещё 10 ларьков поставить придётся...