RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Волонтеры завершили поиски челябинки с двумя детьми, пропавшей по дороге в райотдел полиции

Гость
10 декабря 2020, 18:02
Интересно, как им удаётся получать паспорт РФ? Это люди с высшим образованием, инженеры, специалисты определенных производств? Если нет, тогда зачем они здесь? Хотелось бы получить информацию от паспортно-визовой службы, пограничников.
Гость
10 декабря 2020, 18:18
Страна и наш город деградирует от таких мигрантов! Аул Юного Урала, а не Челябинск. От бывшей столицы Южного Урала ничего из хорошего прошлого не осталось! Увы. Грустно всё.
Гость
10 декабря 2020, 18:13
Просто непонятно зачем "им" гражданство России дают...
Гость
10 декабря 2020, 18:37
Интересно, где эта новая россиягка работает? Что за ценный кадр чтоб давать гражданство?
Гость
10 декабря 2020, 18:44
Люди проснитесь- государство разрешило гастарбайтерам ввозить свои семьи в Россию.Всё делается,для создания общества неспособного в ближайшее время трезво оценивать ситуацию. А дальнейшее их в стране мало интересует- ИХ дети все за границей.
Гость
10 декабря 2020, 18:23
Смысл статьи о «пропаже»?! Пусть сначала сами разберутся куда могла уйти перед тем как город «на уши ставить». Надоели, правда.
Гость
10 декабря 2020, 18:59
Они по ходу здесь рожают что бы бабло рубить!
Гость
10 декабря 2020, 18:52
Я же говорю синячила где то.
Гость
10 декабря 2020, 19:47
Вот из за кого мест в детсадах не хватает
Гость
10 декабря 2020, 19:07
Соседка увидела ничейную женщину на улице с детьми и решила оставить у себя на ночь?
Гость
11 декабря 2020, 06:17
Скажите а кто едет а нам? Врач,специалист хороший? А дворников и торгашей полно. Прожили в Ташкенте 18 лет, муж строил газопровод Бвхара- Урал. Но наступил 90 год, создали условия, не давали даже контейнер чтобы забрать вещи. Конечно это не вина простого люда, но все были рады, езжай своя Россия. Вот и думаю, а что вы снова здесь, без России никак? Разделились, все долги остались России, все радовались, все названия магазинов, аптек только на узбекском. А результат? Все в Россию, выполняем демографии. Обидно. Позаботьтесь о местных. Мы уже жизнь прожили,уже-75 а внуки растут.
Гость
10 декабря 2020, 20:08
Паспорт обмывала ! Понятно всё и расследование не нужно😂
Гость
10 декабря 2020, 20:12
Теперь обо всех загулявших мамашах будут писать?
11 декабря 2020, 08:46
Она тут прожила 15 лет, даже формально не будучи гражданкой. При этом родила двоих детей. Кто оплачивал ей медицинскую помощь во время беременности и роды? Кто оплачивал медицинскую помощь её детям, до сего момента? Ясно кто. Так не спрашивайте потом, почему у нас в больницах того-сего не хватает и вам не досталось. Потому что вы уже за Магарджон заплатили и за двух её детей тоже. И больше ваших денег не осталось.
Гость
10 декабря 2020, 20:24
Очередная счастливая семья с двумя детьми, в которой муж не знает где ночует его жена и дети ?
Гость
10 декабря 2020, 21:32
После таких вот поисков загулявших подростков и женщин, когда оказывается, что "была у кого-то в гостях" и все в порядке, а родственники просто идиоты-все меньше людей захочет участвовать в поисках.
Гость
10 декабря 2020, 21:41
Где была, куда ушла, как пропала, где отсиживалась-ничего не понятно, к чему вообще об этом рассказывать
Гость
10 декабря 2020, 22:24
Ну видимо вскоре объявившаяся мать двоих детей через 9 месяцев станет матерью троих детей.
Гость
10 декабря 2020, 22:57
Как раньше жили без телефонов, без связи и без Легион-спаса? А сейчас,, алло" не сказали в трубку, всё - розыск🤦‍♂️
11 декабря 2020, 02:21
24 года, а мозгов как у ее 3х летнего ребенка
Гость
10 декабря 2020, 18:50
Её теперь в наказание клопами искусают?
10 декабря 2020, 19:15
У Тутанхамона была, я же говорил.
Гость
10 декабря 2020, 21:42
Кто-то, что-то ,точно не договаривает!
Гость
10 декабря 2020, 22:24
ушла и телефон выключила. у Васьки в соседнем доме была. муж надоел.
Гость
11 декабря 2020, 05:57
Теперь нужно проверить какая у них раковина и столешница! 😂😂😂 Всем здоровья!
Гость
11 декабря 2020, 12:55
Товарищи! Вам не кажется странным, что после 17 771 просмотров этой темы, комментов всего 55? Я это вижу и на других страницах! Рубят на корню посты! 74 ру обратите внимание! Может пора поувольнять этих "спецов" модераторов?
Гость
10 декабря 2020, 18:03
Мать с двумя детьми надо беречь как зеницу ока, а не доводить её до протеста.
Гость
10 декабря 2020, 19:34
жители Паркового стареют быстрее?
Гость
10 декабря 2020, 21:40
Нормально так за паспортом сходила((
Гость
10 декабря 2020, 23:10
Хотела уйти из дома, ушла к родственникам, её отговорили, она вернулась. Теперь наверное по квартире летает.
Гость
11 декабря 2020, 01:35
Да похеру: наши, не наши, мордва, чуваши - нашлись люди, живые и слава Богу! Всё остальное потом. Главное - живы!
Гость
11 декабря 2020, 15:35
Вот такая наша толерантность ...
Гость
11 декабря 2020, 08:20
А что с клопами и опекой? Почему замяли? Что сделано и кто наказан? Соседку уже привлекли за похищение???
Гость
10 декабря 2020, 18:04
Счастлива мать, счаствы дети- известная мудрость жизни.