11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 дек 2020 в 18:54

Купите парню с ДЦП машину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:00

Вместо унылых, вечных, бесполезных и могучих памятников ШООСу в виде магазина "Таганай" на Труда, "Крыльев", и т.д., в М5-ую бы вложились. Сколько-бы жизней спасли. Даже и там тяпнув пяток миллиардов.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 дек 2020 в 19:03

На Свердловском тракте сегодня тоже днем была авария. Одна машина нормально так разбита была.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
11 дек 2020 в 19:09

Тише едешь, дальше будешь - эта поговорка говорит о том, что если ты будешь делать все не спеша, размеренно и не торопливо, то так быстрее достигнешь желаемого результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:16

Сделайте дорогу! Уже 21 век давно. А у нас все как при царе Горохе, узкая дорога для гужевого транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 дек 2020 в 19:25

в Селявинске что-нибудь хорошее происходит?

Бабушка
11 дек 2020 в 19:37

Бистурн BYD - фольксваген китайцкого автопрома

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:50

Даже писать ничего не хочется...
Ну сколько можно гонять без головы?!
На этом участке знак "70", ехал бы по знако - ну точно не убился бы, тачку разбил, сам поломаться мог, доже если бы в лоб, все таки с 70 как то погасили скорость тормозами...
Но по этому месту меньше ста не едут, вот результат - человека поломал! Сам то хрен с ним, мне таких "встречных" не жаль, они убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:44

Скажите пожалуйста кто-нибудь знает какая бригада скорой помощи работала на аварии у меня в ниве был отец! Куда его отвезли? В больнице в массе его нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:50

Даже Нива лучше BYDы. Удивляют покупатели подобной китайской BYDы.

Гость
11 дек 2020 в 22:44

путиииииин тебе не стыдно за главную дорогу страны????????

ОТВЕТИТЬ
Приехали.
11 дек 2020 в 23:20

В этой стране ничего не делается для комфорта и безопасности людей. Взять ОСАГО. Что мешает сделать на 11й год безаварийной езды каникулы на полис ОСАГО до первой аварии и то, если ты виновник? ЖАДНОСТЬ! Страховая потеряла бы легкие деньги, зато людям (нормальным, коих подавляющее большинство) был бы стимул не попадать в аварии, ибо десять лет платил за страховку "в никуда" и есть возможность больше ее вообще не платить. А тем, кто попадает в аварии часто, сделайте страховку как КАСКО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 23:45

Водятлы-валенки всюду в челябинской области, зато когда едут харю профессионала нарубят такую, как ванна чугунная. Правильно ОСАГО одно из самых дорогих в России.

Гость
12 дек 2020 в 08:36

Погиб наш родственник. Ехал с работы. Стало плохо с сердцем, потерял сознание и вылетел на встречку..Всё...😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:59

Да уж, в последнее время что-то много аварий. Пора новый рамный МАХАВ или Крузер взять, уж как-то пугать стали эти гонщики. Такое ощущение что у них пару-тройку жизней припасено. Вот стаж 30 лет и не одной аварии , тьфу-тьфу...., ну хреновая видимость, скользкая дорога , ну встань и тошни 60-80 км ч, слушай музыку пей кофеёк, ну нахр-на это вот. Что ты кому хочешь доказать ??? Ведь ездил я и на шестёрке и на новом Ку-7 , но всегда себя держу в рамках. Зачем эти гонки, скорость - это наркотик, а наркотик убивает !!!

Александр
13 дек 2020 в 12:12

Соблюдай ПДД, не считай себя самым умным. Носятся как ужаленные, а потом виноваты дороги, дорожные службы и все кто угодно, но только не сами.

Загрузка...