ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)
Гость
13 дек 2020 в 16:17

А есть видио какие они бравые в дежурке или у дознавателя?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 дек 2020 в 16:22

Молодец парень росгвардеец ,герой!!! А вот из-за таких плюгавых щенков,что чуя поддержку своих дружков хамски себя вел ,и начинаются конфликты.Маргиналы,гопники,мусор человеческий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:28

не знаю что там за базар был,но курить в магазине это уже борзость,а парень молодец не струхнул и не важно гвардеец он или нет, многие которые тут пишут и доказывают друг другу, что-то не ясное,на его месте быстро бы оттуда ушли,герои комнатные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:43

Почему продавец не нажала кнопку? Или боятся они это сделать? Кто ответит мне? Угрозы жизни не было?

Гость
13 дек 2020 в 18:16

Действительно, искали конфликта...такие и убить могут толпой, изуродовать...в тюрьму надолго...

Гость
13 дек 2020 в 17:11

Почему он один оказался?Почему никто не помог поставить ублюдков на место?А,где здравомыслящие молодые люди Копейска?Даже то ,что вчетвером против одного,могли бы помочь,ведь не было же на нём знаков отличия,что росгвардеец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:59

приматы

Сектор 13
13 дек 2020 в 16:55

С сигаретой в магазин, игнорирование просьбы персонала покинуть помещение, выдох дыма в лицо оппоненту, подключившийся к «базару» дружок, призывы выйти на улицу разобраться...
Да эти герои явно искали приключения и провоцировали на ответную реакцию окружающих.
Правда итог оказался не тот, который они ожидали. Ну не могли они предположить, что в магазине сотрудник росгвардии окажется.
Впаять им по пятнадцать суток ареста как минимум. Пусть посидят. Сами ведь хотели

ОТВЕТИТЬ
человек
13 дек 2020 в 18:25

Эти черти как шакалы толпой на одного, один на один жопа моршится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:21

Радует что есть такие молодые люди. Был в гражданке, мог бы и промолчать, как многие и делают. Значит родители правильно воспитали, нетерпимость к хамству и быдлоидному поведению .Почему другие молчали, тоже понятно, с т р а х, больно, а вдруг потом сделают еще и виноватым . Хотелось бы чтобы в похожих ситуациях рядом оказался такой парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:30

Молодец парняга, эти уроды только силу понимают.

Артем Пушкарев
13 дек 2020 в 16:49

Вот менты если задерживают-тут как то понятно,хотя и неприятно) а какими правами обладают эти "росгвардейцы" ,по большинству и не служившие вообще?Гвардия-это те кто грудью стоял,,те кто никогда...и тп. Почему новую структуру ОБОЗВАЛИ росгвардией??? старой гвардии уже мало???? Лично мне это плевок в лицо-я подполковник гвардейской части,так мы свои награды с гордостью носим,они с боя...А тут гвардейцы,блин,нарисовались новые....

ОТВЕТИТЬ
Василиса Пилоткова
13 дек 2020 в 18:01

Не люблю путинскую полицию! Но в данном случае, я согласна с гвардейцем кардинала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:31

Приезжие иностранцы так себя не ведут это местные попутали с Нагорным Карабахом решили показать что они орлы вот они все здесь мутят .

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
13 дек 2020 в 16:29

Вот он генофонд, Маргоша это призывала сохранять и приумножать!

Meted74
13 дек 2020 в 18:06

Так что, те кто против против Рос гвардейца, полностью поддерживают беспридел этих уродов...? Т. Е куплю и пойду дальше...? А завтра они полезут под юбки твоей жене, дочери... А ты пройдёшь мимо... Чмошники!!!!

гость
13 дек 2020 в 19:29

А потом они нас на маршрутках катают и овощи/фрукты да ёлки продают

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 дек 2020 в 22:02

Нормальный поступок. Нормального человека. Так и будет да и должно быть. А как иначе жить. Равнодушие убивает нормальных людей! Больше таких нормальных!

Meted74
13 дек 2020 в 18:17

И нигде нет, чтобы он махал ксивой, хотя по Закону имеет право!!! Только когда это касается нас.... Разговор один... Ты мент.... Ты же врач... Е моё... И никого не волнует, что у тебя Выходной!!!

гость
13 дек 2020 в 23:17

если будут все такие, как это мужик(росгвардеец) тогда быдло 100 раз подумало , а стоит оно того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:07

Очень интересно будет про решение суда почитать

Фото пользователя
13 дек 2020 в 23:16

Обеспечить судимость молодым быдланам, в следующий раз влипнут окончательно, и пойдут по этапу. А сотруднику Росгвардии грамоту за вявление гнилых членов общества.

Гость
14 дек 2020 в 00:30

А парень-то нормально отвёл курящего,ну,который в кб работает,если посмотреть видео. Он,конечно,сразу имел право вызвать полицию,но попытался вывести на улицу. А эту гопоту бородатую сразу в кпз надо надо на трое суток без воды и пищи.

Гость.
13 дек 2020 в 17:59

Традиционная русская забава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:08

А кавказцы ли они? На первом видео, что-то без акцента он говорит. Тот который, с сигаретой был.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
13 дек 2020 в 16:38

а милиционер, судя по видео, тоже любит в свой выходной накатить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:53

Они ещё и без маски.

Зато на втором видео, которое уличное, это животное, с сигоретой, уже не так дерзко себя ведет, толпой против одного - много ума не нужно...

куртуазный маньерист
14 дек 2020 в 00:21

Очевидцы сняли всё на видео ...когда их маму будут убивать они так же снимут всё на видео и выложат в сеть?

Meted74
13 дек 2020 в 21:53

Это кто сказал, что он поступил не правильно... Только те, кто склонив гриву.... Просто прошёл бы мимо.... Моральные уроды!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 дек 2020 в 17:46

А почему нет видео с наружной камеры, она наверняка должна быть...там то и будет понятно кто на кого напал и в какой количестве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 00:22

Надо вывести в лес и дать покурить, как это делалось в далёкие 90-е

ОТВЕТИТЬ
Александр Очко
13 дек 2020 в 19:15

Молодец парень! Дед бы с цифрами, от страха под себя сходил!

Покупатель
14 дек 2020 в 10:49

Молодец парень! Не важно, где он работает, поступок достойный уважения! Он просто мужик! Вчетвером на одного?! Шакалята, толпа одного не боится, пусть понесут самое жесткое наказание.

Не ожидал что такое скажу, но в данном случае сотрудник Росгвардии прям молодец! Не спасовал, а выполнил свой долг по соблюдению правопорядка.

Гость
13 дек 2020 в 17:47

Да они друг друга стоят, что те, маргиналы, что эти, обезумевшие от чувства вседозволенности, так что пусть все вместе и сгинут в пучину летописи, как путинская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 04:26

А что тому кто там быковал 1 на 1 слабо? Дагестанцы ведите себя в России прилично

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:00

Не повезло Путину с глупым и маргинальным населением

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:05

Один день из жизни обитателей города Днищенск.

гость
14 дек 2020 в 13:39

Похоже.там были не русские.

Артем Пушкарев
13 дек 2020 в 16:41

гк ,я понимаю - норрмальный мужик предотвратил и прччее...но вот Росгвардия тут при чем:и не при выполнении человек находился,...как гражданину с активной гражданской позицией я рад.а вот как сотруднику-выговор с занесенмем,что ыообще в деле профигурировал...если гражданский,то веди себя как гражданин,а не как служиывый
Ыообще непонятно - что это за структура такая - росгвардия.Правякобы немеряно,обязанностей нету....Я как человек немало послуживший спрашиваю - это что?новые неподсудные опричники? как себя с ними вести? какими правовыми нормами они руководствуются?

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 дек 2020 в 20:17

Могли бы ножем ударить и врассыпную и не факт что найдут в общем неоднозначная ситуация, а к простому смертному через сколько полиция на помощь приехала бы да и не факт что кто то позвонил бы. А потом били? приведи 2 свидетелей кто пойдет? Кто первый кто второй максимум мировой суд и ничего им не будет через 3 часа отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:53

Поставить этим хулиганам прививку от Ковид и отпустить с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:14

Мне старушка одна, на вокзале поохав сказала, как не стыдно сынок, жизнь свою начинаешь с обмана, где то орден купил и бахвалишься людям, сам такой молодой только совести грамма не будет. Что ответить старушке седой, не обидеть бы старость, да слова оправданья не лезут, как будто бы в тягость, только орден рукою прикрыл, чтоб обиды не пачкать и тут вспомнил Афганское небо, наше небо прозрачное, я бы мог рассказать той старушке ......., это тем «полковникам» на форуме, не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Ингуш
13 дек 2020 в 21:49

Эх вы сибиряки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:27

А что было дальше кто нибудь знает? Сотрудники Росгвардии выломали дверь в квартире этих хулиганов, избили всех, есть переломанные конечности, на лицо превышение своих должностных обязанностей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:23

Они же дети

Meted74
13 дек 2020 в 21:58

Особенно гость!!!!

Гость
13 дек 2020 в 22:45

Секаса очень не хватает на видио

Олег
13 дек 2020 в 23:25

Сатанизм какой то, низко пали

Гость
14 дек 2020 в 02:22

Что творится...

я это я
14 дек 2020 в 06:55

ну вот теперь мямлить и извиняться будут

Владимир Владимирович Пыня
14 дек 2020 в 21:16

Этих дармоедов, гвардейцев кардинала, 400 тысяч лбов кормим, чтобы они Пыню и его воров от народа защищали.

термист
15 дек 2020 в 22:42

не честно трудитесть

термист
15 дек 2020 в 23:01

и как вам верит ь

термист
15 дек 2020 в 23:15

сортировка?

СЕРГЕЙ
16 дек 2020 в 07:49

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ "ПРАВА". ГВАРДЕЕЦ ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ, ПОМОГ ВЫГНАТЬ ИЗ МАГАЗИНА КУРЯЩЕГО ХАМА.

Гость
13 дек 2020 в 22:50

мент себя героем почувствовать))
Куда ты лезешь на толпу дурачок. Наверняка какой-нибудь максимум сержант, головой думать не привыкший

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:52

Привык пенсионеров кошмарить на митингах, а тут против четверых сразу сплоховал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:57

Мне одному интересно почему суперосгвардеец без маски в магазине? Или им не положено? Или он такой же гопник как его апоненты?

Гость
13 дек 2020 в 21:05

Штраф этому росгварду выпишут за то что без маски в магазине?

Гость
13 дек 2020 в 21:41

Какой он гвардеец если пьяным не мог дать отпор раньше мент один противостоял всей компаний пьяниц и дебоширов

ОТВЕТИТЬ
француз
13 дек 2020 в 17:24

Гопники пузырь Водки не поделили?

ОТВЕТИТЬ
советский
13 дек 2020 в 18:13

Россияне -вы все братья! Помириться и побрататься на зло солдатам НАТО!

ИтутсноваХайфа
14 дек 2020 в 00:19

Так этот мент потом и арестует если поможешь охране 😁

Лариса .
13 дек 2020 в 16:26

зачем они вмешивались? каждый сам варит свою кашу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:25

А были бы это пенсионеры, он бы с ними как обычно на раз два справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:14

Вломили выскочке, правильно. А то любят корочками махать.

ОТВЕТИТЬ
Александр Очко
13 дек 2020 в 19:07

Ерундой какой то занимаетесь! Там трахтур проигрывает, вот это трагедия!

орглы гутан
13 дек 2020 в 19:44

нашими люды всегда правы, курым и быхаем везде, нам по фигам

Вазген
13 дек 2020 в 22:42

Дело в алко маркете происходит. По факту обычный пьяный дебош! Говорят красногвардейца в больницу увезли, там сейчас только ковидных лечат, его не примут. Максимум зелёнкой натыкают чтоб не заразил кого нибудь.

Гость
14 дек 2020 в 02:01

Драка пьяного сотрудника росгвадрдии с пьяной компанией. Мда.

Гость
13 дек 2020 в 20:38

К сожалению на видео не видно, там стаканчиком пластиковым никто не кидался?

Гость
13 дек 2020 в 20:50

Зачем он вообще начал впрегаться? Угрозы государству они не представляли.