RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Полиция Челябинска проверяет вызов МЧС в развлекательное заведение

8 января 2021, 17:17
Курицы безмозглые..... других слов нет почему то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2021, 16:08
Вместо денежного штрафа дайте им 15 суток за хулиганство, впредь головой думать будут.
8 января 2021, 16:42
Как они умудрились вообще до своего возраста дожить с такой деформацией мозга, непонятно.
Гость
8 января 2021, 15:53
Удивительно , за ложный вызов пожарных штраф всего 1500 руб, так сейчас много дураков найдется будут просто так вызывать , от недостатка ума
Гость
8 января 2021, 16:29
Ужас! У них вообще мозгов нет, маменькины и папенькины "Принцессы".
8 января 2021, 16:01
Закрыть на 15 суток, чтоб в следующий раз неповадно было)
Гость
8 января 2021, 16:35
Фамилии и фото в студию!
Гость
8 января 2021, 16:45
До какого возраста называются девушками? Бухаали всю ноченьку? Штраф конечно смешон!
Гость
8 января 2021, 17:17
Это только штраф 1,5 к, а после прокуратура в гражданском порядке через суд еще с них взыщет всю стоимость средств, потраченных службами. Прецедентов, в том числе в Челябинске, полно. Вот там суммы десятками тысяч исчисляются, потому что не только бензин считается.
Гость
8 января 2021, 16:05
На бензин больше трёх тысяч надо.... А это деньги налогоплательщиков... ,просто девушки продолжили развлекаться
Гость
8 января 2021, 16:34
Теперь шкуркам не сладко придётся.
Гость
8 января 2021, 16:30
15 суток нужно давать и даже больше,
Гость
8 января 2021, 16:36
Либо на работу меня сопровождать за 1500,каждый день.
Гость
8 января 2021, 16:18
1500😂😂😂 очень смешно можно я за 3000 вас вызову свадебный кортеж сделать???😀😀😀
Гость
8 января 2021, 17:03
До какого возрастa называются девушками? Бухaaли всю ноченьку? Штраф конечно смешон!
Гость
8 января 2021, 19:43
Дамам к штрафу каждой ещё добавить ещё штраф за работу спецслужб за выезд, и мало не покажется!
Гость
8 января 2021, 16:04
Куба?
Гость
8 января 2021, 16:19
А почему с 23 до 6 нельзя если это развлекательное мероприятие, а если в церковь то можно? Амеров ругают за двойные стандарты, а сами..
Гость
8 января 2021, 20:00
Так то ночной клуб Опера работали весь декабрь вместе с новогодней ночью, видимо это секрет только для представителей власти, ну или закрывали глаза, по чьей то просьбе. Даже на заявления в полицию никакой реакции
Гость
8 января 2021, 16:04
Сами написали что там тьма заведений, и сами же спрашиваете ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЛИ? Читайте свои репортажи тоже сами
Гость
8 января 2021, 17:54
позорники они кругом одно ворье наркодилеры а они за девчушек
Гость
9 января 2021, 14:22
Кто выдал справки этим дамам когда они права получали? Адекватные люди так бы не стали делать.
8 января 2021, 18:01
🤦
8 января 2021, 18:57
Да уж, отдохнули девушки ...
Гость
8 января 2021, 20:45
Сейчас статья есть за клевету,которую Димка Вяткин с Хиншейтом приняли,задымления и пожара нет,оклеветали подземную парковку и Кубу.Вот и примените статью.
8 января 2021, 22:38
Теперь так, оказывается, с ночных клубов уезжают..Буду знать
Гость
9 января 2021, 00:27
Можно еще понять 18-летних девчонок, но этим, одной 26, другой 30. Мозги в ресторане оставили? Я в это время была уже примерной женой мамой.
Гость
8 января 2021, 18:04
позoрники они кругом однo вoрье наркодилеры а они за девчушек
Гость
8 января 2021, 17:34
чё все накинулись , а если бы реально задымление , как бы выбрались ? и не важно как там оказались , важны последствия
Гость
8 января 2021, 17:40
Скорую помощь по несколько раз в день ложно вызывают,никого и не наказывают.зато девушек спасли,а так бы могли и замёрзнут.
Гость
8 января 2021, 16:53
Как так ложный, если информация о блокировке верная оказалась? Сейчас всей толпой под суд пойдут, но идти не хотят. Чураются. Да и просто бояться. А когда Папину вызывали 3 скорые, 2 пожарные с брандспойтами, и ещё маму папину с молотком впридачу, это что, тоже ложный вызов был, с приездом двух неотложных?