14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
10 янв 2021 в 18:43

Во-первых нечего ставить машину на остановке, во-вторых надо убедиться что поток машин проехал.А водитель третьей машины конечно поступил ужасно,что скрылся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:45

Горе-водители это норма сегодня, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
10 янв 2021 в 18:51

Куплю МАРКА ПРАВОрульного !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:51

Угораю с названия статьи) К чему такое акцентирование внимания на машинах: отечественная/иномарка, если это не несет никакой смысловой нагрузки?) Надо пойти дальше тогда и указывать какую-нибудь информацию про водителей, например: "В Челябинске панк-рокер на иномарке снес любителя кальянного рэпа на отечественной легковушке, припаркованной вдоль дороги"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:51

Таких перестраиваются водятлов на каждом перекрёстке хватает. Они не учитывают вообще ничего, просто им надо. Если пытаешься сделать замечание, почти за вилы хватаются. Уровень нашего села.
Виноват однозначно кто перестраивался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:52

Вылез, не обращая внимания на поток проезжающих машин - бойтесь меня!
И стоял в этом месте зачем? Друга ждал, который до пивнухи побежал?
Компания дебилов - стоящих и проезжающих...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 янв 2021 в 18:53

По моему, виноват водитель маршрутки, который остановился перед остановкой, закрыл всем обзор.
Считаю что нужно навести порядок, с порядком высадки и посадки пассажиров, нигде таких диких остановок нет. Только в челябиснке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:53

А я обратил внимание, что на этом перекрёстке установили нормальное освещение !
на всех бы так, а то порой темно, как у Н в Ж 👍

10 янв 2021 в 18:55

Сложная ситуация...
Виновник вроде бы ясен. Но сбил то человека другой.
Причинно следственная связь весьма скользкая материя.
Умирать надо в своей полосе

10 янв 2021 в 18:58

Всегда надо только тормозить! Не крутить рулём, тогда сам влетишь. А только тормозить!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:06

когда еще училась, ездила с инструктором и не успевала перестроиться, он говорил: поворот не последний, значит на следующем! И сейчас так же, если не успеваю, значит на следующем...
Зачем своими непредсказуемыми действиями подвергать других опасности, иногда смертельной?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:11

10 лет назад этот перекресток освящал протоиерей. Гарантийный срок кончился?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:14

Давным давно в 2001 году мой инструктор по вождению сказал мне : двигайся в полосе и придерживайся скорости потока. Все аварии при перестроении,разворотах. Спасибо большое инструктору,безаварийная езда.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:19

Люди, будьте благоразумны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:23

скрывшаяся маленькая машинка вероятно с тетей за рулем

Гость
10 янв 2021 в 19:35

Красавчики все трое. Припарковался с нарушением, перестраивался с нарушением, проехал перекресток с превышением и не успел оттормозиться (см. архив с камер интерсвязи за 12:30 10.01.21)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:36

Ну, если водитель ВАЗа, тогда шут с ним.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
10 янв 2021 в 19:44

Сейчас водятлы будут говорить что правильно сделал вырвал дверь и сбил человека, НИВКОЕМ случае бить другое авто было нельзя и пешеход вообще для нас никто, ну и третий водила который подрезал вообще молодец просто уехал с дтп та понял что он водятел полный.

Гость
10 янв 2021 в 19:44

У руля шайка!

Гость
10 янв 2021 в 19:49

В городе из-за снега- ж@па. Ну что, нельзя сбросить скорость? Ехать помедленнее и держать дистанцию?? Ну ведь это минуты, кто что потерчл от чуть меньшей скорости??? Чего вы гоняете, как летом по голому асфальту? Одни тупые идиоты за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 19:51

"В Челябинске иномарка снесла водителя отечественной легковушки, припаркованной вдоль дороги"
Как давно у нас иномарки стали сами ездить и сбивать людей? Иномарка-автобот?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:15

Это дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:26

Видео плохого качества. Где там увидели какая киа?

Евгений
10 янв 2021 в 21:08

вот заметьте не ваз какого-то года,а иномарка въехала,а то тех осмотр требуют ,каждый год ,

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 21:09

Камеры вообще работают в городе? Штрафы приходят? Осенью ещё не было такого бешенства у маршруток и таксистов. На красный как здрасьте, перестроения дикие, повороты из второго ряда направо.

Анатом
10 янв 2021 в 21:09

По правилам при посадке Авто необходимо спереди обходить, чтобы видеть опасность.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 янв 2021 в 21:22

сегодня проезжал по северному лучу возле свалки, ребята не успевают,снег чистить,к утру насыпят опять соль вернее хим состав ,вот увидите, и не только там и в городе,такие трактора больше половина дороги за гораживают,на танкограда совсем на сторону накидали ,чтоб не вывозить,пусть хоть Котова или тесклер проедут по чтз, кроме Комарова,каникулы уже кончились у школьников и у администрации.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 янв 2021 в 21:36

вы спросите у хитрого зайца ,он прокоментирует правильно про этот случай, иногда задирает планку ,ну в этом случае не будет

Фото пользователя
10 янв 2021 в 21:36

Ну, как говорится, ни раньше ни позже

Гость
10 янв 2021 в 21:37

Ржака)
Так смешно, капец просто))

Счастливый случай
10 янв 2021 в 21:52

Всякая случайность - совпадение ряда закономерностей. Пути дебилов пересекаются, да потому что дебилы одними тропами ходят, как эти, оба-три.

Гость
10 янв 2021 в 22:00

На Комсе у рынка Победы тоже ставят авто на 1 полосе, чем значительно затрудняют движение. Пора бы и эвакуатору поработать

Антон
10 янв 2021 в 22:01

Согласен, наконец-то наказали хоть одного, останавливающегося на остановках и у магазинов! Вы в магазин научитесь заезжать и к прилавкам подъезжать, чтобы вообще Ваша жо...а от сиденья не отрывалась!

абвгд
10 янв 2021 в 22:34

Абсолютно безграмотное название статьи. Пока водитель находится вне автомобиля, он считается пешеходом. Соответственно иномарка сбила пешехода. А это разная ответственность. Такие недоэксперты эту статью комментируют.

Гость
10 янв 2021 в 22:37

противно читать что пишите. никто не застраховон от подобного.не надо забывать про педаль тормоза. всем счастливого пути!

ОТВЕТИТЬ
критики
10 янв 2021 в 22:46

В общем-то всем известно, кто чаще всего ездит на Киа. Ну и одним де меньше! У

Житель
10 янв 2021 в 22:59

мне кажется если бы водитель Киа просто ехал прямо и бил третий автомобиль как советует юрист, то последствия могли бы быть те же, а может и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 янв 2021 в 22:59

Тот редкий случай когда правый руль мог спасти жизнь!

Андрей
10 янв 2021 в 23:22

На видео сразу выделяется лихачь,а уж потом все остальное.это не лето,где хороший зацеп за крунт.и все же максимум его вины это привышение скорости.по мне, виновник который скрылся.а третий,еще бы на автомагистрали по центру машину поставил,он походу в себя ушел и забыл,что он не один на дороге,а дорога ошибок не прощает.

Гость
10 янв 2021 в 23:38

Может хватит парковать машины где попало, короли дороги.

Гость
10 янв 2021 в 23:54

все получили, по заслугам
надеюсь, уроком будет

Гость
11 янв 2021 в 00:29

Есть пункт правил, говорящий о том, что при возникновении опасности столкновения снизить скорость, вплоть до полной остановки. Справа облет медленно идущего потока(он перестроился, на видео хорошо видно), несоблюдение правил, причинение вреда здоровью по неосторожности при управлении средством повышенной опасности. Похоже на статью. Я ни на чьей стороне, три барана в одном месте. А сядет, похоже, крайний. Не должно быть таких ситуаций, не должно быть столько полос там. Это город, густонаселённый район. Поставьте заборы и знак автомагистраль, если по 3-5 полос в каждую сторону!

Гость
11 янв 2021 в 00:50

Водитель,которого снесла авто нарушил сам правила ПДД,а именно,подходить к двери своего авто ,стоящей у обочины,нужно спереди своего авто,а не сзади,как на видео.Вот и результат!!!

ОТВЕТИТЬ
всде
11 янв 2021 в 05:08

Не в первый раз автоюрист веселит своими вольными трактовками пдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 05:51

Противно читать заголовки, написанные на жаргоне. "Легковушка", "снесла". Иномарка еще какая-то. Неужели кто-то до сих пор говорит "иномарка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 06:54

На дороге- не торопись и тогда никуда не опоздаешь, ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 07:07

О! Модератор проснулся и удалил мой пост про "Юриста".
Повторяю. В суд и раздевать до трусов водителя, который пацанёнка сшиб.

Гость
11 янв 2021 в 11:40

Тот кто скрылся с места, надеюсь ты спишь очень плохо по ночам и совесть тебя сожжет в пепел.

Горожанин
11 янв 2021 в 11:51

остановка - это разве парковка? Бросят на остановке для общественного транспорта своё ржавое корыто, потом оббегай его... Тазовод получил по заслугам. Водятел что в шары долбится не видя на 5 метров впереди - такой же виновник.

гость
11 янв 2021 в 17:06

сегодня от такой же тети увернулась......... расхлебенила дверь и стоит трындит по телефону..... водитель Лады виноват

Загрузка...