перейти к публикации

43 комментария к публикации

В районе Теплотеха, где прогремел странный взрыв, жители засняли пожар

Гость
14 января 2021, 07:34
Ну, если экстренные службы так активно отрицают, значит, точно взрыв. Вопрос: что именно и у кого взорвалось и что горело в атмосфере.
Гость
14 января 2021, 07:51
Там вдали, у метро Загорались огни За ларьками братки суетились В темноте опрокинулись чьи-то лотки Пацаны, как всегда, торопились.
Гость
14 января 2021, 04:12
Похоже серьёзное что-то. МЧС отмечает старый Новый Год.
Гость
14 января 2021, 06:11
Взрыв был очень сильный, я думал, стеклопакеты вылетят, аж задрожсло здание, что это было?!
Гость
14 января 2021, 09:03
Для района теплотеха это не удивительно! Зайдите во дворы- трущобы за теплотехом, ужас.
Гость
14 января 2021, 04:17
А город подумал - ученья идут (с)....
Гость
14 января 2021, 06:04
Метеорит маленький упал, наверное, кусочек
Гость
14 января 2021, 10:28
Остекление окон?????? Тогда уж целостность светопрозрачных конструкций! Запишите себе, не надо благодарности.
Гость
14 января 2021, 01:48
Я живу в районе теплотеха, но ничего подозрительного не слышал - спасибо качественному стеклопакету)
Гость
14 января 2021, 07:08
Это военная территория, судя по обозначению и неизвестно ,что это за контора !!! Почему они там располагаются не понятно, когда в городе много пустых помещений,хотя бы бывшее автомобильное училище.
Гость
14 января 2021, 08:43
Взрыв? Какой взрыв?! Вам показалось! Уже и видео предоставлено, а мчс ничего не нашли. Что за спецы там работают?
Гость
14 января 2021, 08:42
Есть что скрывать? Или произошло то о чём не должны знать?
Гость
14 января 2021, 12:31
Если пожар был на Победы 160/1, зачем пожарные осматривали Ленинградский мост и Российскую?
Гость
14 января 2021, 01:40
Землятресение наверное, а что вполне возможно 😀🤭
Гость
14 января 2021, 06:45
Прогремел странный хлопок, а не взрыв.
Гость
14 января 2021, 09:10
Ну засняли и засняли
Гость
14 января 2021, 10:42
Какие-то хулиганы на заячем острове запустили салют и похоже он рванул раньше чем взлетел.
Гость
14 января 2021, 02:09
На чмз на цк аж слышно было
Гость
14 января 2021, 08:51
Пламя взрыва долетело и до театра кукол на Кирова, загорелся ровно по утру в 07.45!!!!!!!
Гость
14 января 2021, 07:39
Сигнальная ракета?
Вчера в районе Доваторского рынка, что то тоже громко бахнуло. Утром, около 9:30-10:30
Гость
14 января 2021, 15:28
На Прииске вздрогнули стекла в деревянных рамах. Я подумал что кто-то имбовый салют запустил под Старый Новый Год.
Гость
14 января 2021, 19:43
В 21.45 взрывная волна сильно тряхнула стекла с востока, кот с дивана пулей вылетел в коридор прятаться
Гость
15 января 2021, 01:58
Что-то люди стали от каждого шороха шарахаться 😂
Гость
15 января 2021, 14:21
Автор ролика о пожаре ошибся. Это не дом по пр.Победе 160/1 (у него всего 2 этажа), пожар на 6 этаже здания по пр.Победе 160В.
Гость
16 января 2021, 13:59
В заводе ПЛАСТМАСС да уже почти 7 дней тихо и хитро идет утилизация старых ракет и снарядов и заводского брака, при чем подрывают на глубине 8 метров в спец. шахте и закладка идет до 8 тонн ВВ и иных смягчающих волну реагентов. Сейчас Пластмасс стал новые поколение сверхсекретного ВВ использование в снаряжении боеприпасов. Старые времен РФ и СССР ВВ решено 100% утилизация путем подрывов.
Гость
14 января 2021, 07:52
А что горела засняли?