RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

СК прекратил дело об убийстве студентки из Челябинска, пропавшей в Крыму

19 января 2021, 22:13
Обычно в море после 2х недель искать смысла нет... через 5-6 суток, анчоус начинает обгладывать труп, а там подходит более крупная рыба, вот и все...😭

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2021, 21:58
Ну че, 74.кг, про путинский дворец статью то черканем? Или кончилась смелость?
Гость
19 января 2021, 22:06
В этой истории все вызывают отврат. От главных действующих лиц, до судебно-следственных.
Гость
19 января 2021, 23:42
Купила себе+в Самаре на рынке,,,. красивые ритузы?
Гость
19 января 2021, 21:46
Каждый в такой истории получает то, к чему стремился.
Гость
19 января 2021, 22:49
Как говориться нет тела нет дела.
Гость
19 января 2021, 23:28
вот он крым не надо ездить туда куда не надо
Гость
19 января 2021, 22:04
У всех бед одно начало - сидела женщина скучала.
Гость
19 января 2021, 22:02
Так тело то не нашли. Какая смерть человека? Нет тела, нет дела!
Гость
19 января 2021, 22:34
У меня лично не возникало версии о каком то преступлении в отношении девушки .Зачем бы мужчине это нужно было .Безбашенность это называется .что у одного .что у другой .
Гость
1 ноября 2021, 19:57
катаются с папочками а потом винят кого то мы раньше далеко от дома не ходили своего
Гость
20 января 2021, 09:26
luxury life, так это вроде называется
Гость
19 января 2021, 22:07
Мне одна девушка сказала, что сейчас не 80-90е годы, что бы девушка обед мужчине готовила. Вот результат воспитания матерей одиночек.
Гость
19 января 2021, 22:46
Осторожными надо быть с улыбающимися богатыми упырями, вытрут об вас ноги и выкинут завтра найдут других таких же.
Гость
19 января 2021, 22:02
Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.
Гость
20 января 2021, 09:30
Слушайте, прекратите печатать эту ларису прости ее господи! Тошнит уже от ее высказываний.
Гость
19 января 2021, 22:51
И какие уж поиски то .столько времени прошло .тем более в море .не прудик сельский .
Гость
19 января 2021, 21:50
Ну, и как поплавали?
Гость
19 января 2021, 22:26
Вот в 2017 году в Дании.был аналогичный случай.девушка отправилась поплавать на самодельной подводной лодке и не вернулась.тела нет.капитан судна все отрицал.но датчане прочесали все море.подняли со дна эту подлодку.при помощи собак смогли определить примерно откуда изпод воды доносится трупный запах,применили знания в области математики,физики,и еще много чего.и нашли по кусочкам тело.и по окончании 6 месяцев в итоге смогли доказать что убийца капитан подлодки.но у нас совсем не та страна... ответ всегда будет прост в любой ситуации - "она утонула"
Гость
19 января 2021, 22:39
Лариса тут была одна, и ктото от нее пишет, ты не Мария Гофман она же Танзиля?
Гость
19 января 2021, 22:37
Я раз купалась на середине Волги на рейде .Трап с папиного теплохода спустили .НО я купалась в спасательном круге ..Течение у нас там не слабое .Разве можно было в море .далеко от берега лезть в воду без спасательного средства ? Мужчина .конечно .виноват .что позволил. .тем более он старше был .не юнец .
Гость
20 января 2021, 11:25
Единственная, правда, что на 74.ру написали статью. Остальное могут быть бурные фантазии по мере убывания: журналистов, обвиняемого и следователей. Не меньше, чем записи комментаторов.
Гость
20 января 2021, 11:28
А между делом пропала честная журналистика и даже следствия не завели.
19 января 2021, 22:39
В море вообще надо быть очень осторожными. Отдыхающие могут вспомнить много случаев, когда засыпали на матрасах люди и их уносило в море и т. д.
Гость
20 января 2021, 12:14
А разве тело не должно всплывать после нескольких дней? Если, конечно, не предприняты меры, для того, чтобы этого не произошло.
Гость
20 января 2021, 12:22
Боже, как жалко девочку и ее родителей..... соболезнования им.
Гость
20 января 2021, 20:10
Пока тело не найдено,говорить,что он её не убил,рановато!!!
Гость
19 января 2021, 21:48
На полиграфе крутили?
Гость
19 января 2021, 21:50
удобно, увез убил и взятки гладки