RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

174 комментария к публикации

Студентка, пострадавшая в ДТП Андрея Косилова, заговорила спустя полтора года после аварии

26 января 2021, 14:20
Очень радует такая новость. Слава Богу, выздоравливает Анастасия. ПС: Только, ДТП было в позапрошлом году, а не в прошлом 🙃
Гость
26 января 2021, 14:12
А Андрея Косилова она не хочет поблагодарить, который полтора миллиона рублей заплатил за ее реабилитацию еще в самом начале, чем спас ей жизнь и дал шанс? Что за двойные стандарты и лицемерие. Столкнулись бы с каким-нибудь бомжом или навральнёнком, так они вообще ничего бы не получили от них. А тут увидели что человек приличный и стали трясти деньги, а когда не дал, стали лить негатив. В ДТП виноват водитель Лады, который гнал как на гонках и не пытался тормозить, а потом еще и на встречку вырулил. Пассажирка пристегнута не была, а ему даже штраф не выписали. ДТП совсем легкое, если бы она была пристегнута, то осталась бы цела. Но они об этом умалчивают. Надеюсь, новая экспертиза подтвердит невиновность Андрея Косилова. Я за справедливость!
26 января 2021, 17:03
Тянут время с судом. Все идет к тому, что курочка соскочит с бутылочки, а тем временем девушка живет без зрения, с поломанным здоровьем и уже вряд ли когда восстановится.
Гость
26 января 2021, 13:51
Старый ......, обгон запрещен, впереди поворот, очевидно, что виновен в ДТП, но нет пытается выгородить свою ж...у
Гость
26 января 2021, 13:49
Господи, верни зрение Насте!!! столько экспертиз, простого человека уже давно бы завинили, я не понимаю ничего.
Гость
26 января 2021, 13:50
только 1 вопрос --- почему косилов еще не сидит???????? коррупция и беззаконие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2021, 13:48
Скорейшего выздоровления Насте, а виновным наказания.
Гость
26 января 2021, 14:24
Сколько можно тянуть с судом и наказанием косилова?????
Гость
26 января 2021, 14:23
То есть виновник дтп на свободе?
Гость
26 января 2021, 14:22
Занесет куда надо пару коробок своих чивапчичей.....Ты это делал? Нет! Ну на нет и суда нет......страшное время....
Гость
26 января 2021, 14:05
ОЙ.ВСЁ КУПЛЕНО..ПРОТИВНО.ДЕВОЧКУ ЖАЛЬ.
Гость
26 января 2021, 14:48
Почему луди с протестов уже сидят, а Косилов нет?
Гость
26 января 2021, 15:09
„Самая изощренная хитрость дьявола состоит в том, чтобы уверить вас, что его не существует.“ — Шарль Бодлер Самая изощренная хитрость Косилова состоит в том, чтобы уверить всех что он невиновен.
Гость
26 января 2021, 22:07
Почему Косилов ещё на свободе???
Гость
26 января 2021, 15:52
Бедненькая девочка, ослепнуть это очень страшно, плюс остальные травмы. он ей жизнь сломал ещё и отказался дальнейшее лечение оплачивать (((
Гость
26 января 2021, 16:21
Что вы раскудахтались, он не толпу повёл через дорогу, а только исковеркал жизнь молодым людям, за что его-то в тюрьму.
Гость
26 января 2021, 15:02
Очень за вас рад скорейшего выздоровления.
Гость
27 января 2021, 09:03
С какого перепуга "при участии Косилова", а не "ПО ВИНЕ КОСИЛОВА", хочется спросить у товарищей журналистов???????????????!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
26 января 2021, 20:43
кстати, у него же глаза нет одного, почему он был за рулем?
27 января 2021, 01:48
Был ли алкоголь в крови Косилова, мы уже вряд ли узнаем!? Если и был, то скорее всего, это останется на его совести и совести тех кто проверял. Судя по кадрам после аварии, где он в коротких штанишках похаживал возле разбитых машин - вполне возможно что был. По кадрам же непосредственно перед столкновением отчетливо видно, что первое движение Косилова, после того как он заметил приближающуюся машину, дернул руль влево, а затем ушел вправо перекрыв обе полосы. Шансов у водителя Лады уйти от столкновения было немного( Он инстинктивно уводил машину в противоход, но скорость и реакция не позволили .. Плохо, что девушка была непристегнута, это бы значительно снизило ее травмы(( Люди, берегите свое здоровье и здоровье пассажиров - пристегивайтесь ремнями безопасности и выбирайте безопасную скорость!
Гость
26 января 2021, 16:01
Водителю лексуса подарить пригоршню лампочек в поворотники, вот откуда такое ощущение вседозволенности и эксклюзивности?
Гость
26 января 2021, 17:43
Всё причитает, что весь бедный с головы до ног. Зато домик построил у нас на соколинке - загляденье.
26 января 2021, 22:32
Красивая девушка. Выздоравливай, тебе ещё на свадьбе своей плясать. И чтоб скорее сама смогла прочитать это.
26 января 2021, 23:04
Навальный никого не калечил, а суд то как быстро всё решил
Гость
26 января 2021, 18:57
Косой помоги девушке! куда свои мульёны прячешь?
26 января 2021, 21:35
Косилов ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В колонии!!!
Гость
26 января 2021, 22:00
Очевидно пьяный ехал. Анализы пропали чудесным образом.
Гость
26 января 2021, 13:51
пусть говорит
Гость
26 января 2021, 15:22
А Косилов? Он же миллион с чем-то, просто бешенные деньги потратил на лечение бедной девушки! Про него-то забыли!)
Гость
27 января 2021, 00:27
Выезд на встречку очень опасен. Настолько же опасен как и неиспользование ремней безопасности и незакрепление тяжелого груза.
Гость
27 января 2021, 12:09
А в самом начале даже не верилось, что вообще какие-то положительные изменения будут. Здоровья девушке! Пусть поправится!
Гость
26 января 2021, 14:07
А этот закосил? Который ее травмировал?
Гость
26 января 2021, 13:57
Не защищаю Косилова, но девушке стоило бы пристегнуться. Она в той машине самая пострадавшая, хоть и сидела сзади, т.к. была не пристегнута ремнем.
26 января 2021, 14:40
А как поживает Андрей Николаевич? Почему никого не волнует, как его дела?
Гость
26 января 2021, 17:20
Нечего на ВАЗовских убожествах передвигаться там, где люди на машинах ездят.
Гость
26 января 2021, 14:20
Девушке здоровья! Но пристёгиваться нужно! Была бы пристёгнута-отделалась бы испугом.
Гость
27 января 2021, 11:17
А ты этим озабочен
Гость
27 января 2021, 17:46
Ну вот, сейчас вторая экспертиза придет, потом третью назначат, а там и срок давности подоспеет. "Хорошую" тактику выбрали адвокаты
Гость
28 января 2021, 16:15
Дорогая редакция! Вы заголовок внимательно читали? У Косилова собственное ДТП? Может быть с участием?.....
Гость
26 января 2021, 16:28
Всем мира
Гость
26 января 2021, 17:14
здоровья
Гость
28 января 2021, 17:53
Жизнь одна и она порой стоит больших денег, которые просто не всегда есть или не соберешь на реабилитацию, как в этом случае, так что если он не сядет, а это вряд ли . если уж следствие затянули" так, так хоть бы не 1,5 млн , а побольше отстегнул
Гость
24 февраля 2021, 22:09
За что спасибо, за то что здорового человека в овощ превратил, да он просто обязан всё восстановить насколько это возможно и если полностью всё не восстановится, содержать до конца своей жизни. Жизнь человека сломана, ему за это сказать спасибо. Пусть скажет спасибо, что родители девочки спокойные попались, другие давно бы уже покалечили.
Гость
26 января 2021, 15:44
Какая то идиотская авария: 1. Почему после обгона водитель лексуса продолжил движение по встречке, а не сразу же вернулся в свою полосу 2. В ладе водитель вообще не логично поступил, начав выруливать на встречку, а не на обочину Вот где так учат водить их всех? Как вообще такие водители попадают на дорогу!?
Гость
26 января 2021, 19:52
Была бы пристегнута, не прекращала бы разговаривать...
Гость
26 января 2021, 14:38
Вот! А больше тут орали как подорванные.
Гость
26 января 2021, 20:06
Нечего малолетке таскаться с парнями по озёрам! Сидела бы дома, учила уроки, и этого бы не случилось!
Гость
26 января 2021, 23:51
Поддерживаю Косилова, а эта мадам получила то,что искала.
26 января 2021, 14:22
Рассказала почему не пристегнулась?
Гость
26 января 2021, 19:49
Пристегнулась бы, здорова была бы