Происшествия подробности

Курсант военно-воздушной академии ВВС в Челябинске разбился насмерть, выпав из окна

Трагедия произошла в доме, где живут его родители

Курсанта нашли под окнами этого дома на Северо-Западе Челябинска

Тело 19-летнего юноши обнаружили накануне днем под окнами дома на Университетской Набережной, где живет его семья. В обстоятельствах смерти учащегося второго курса челябинского филиала Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина сейчас разбирается Следственный комитет.

— Устанавливаются причины смерти молодого человека, проверяются все возможные версии, — прокомментировал 74.RU руководитель следственного управления СК по Калининскому району Виктор Штирц. — По предварительным данным, он разбился при падении из окна.

Проверку совместно с правоохранительными органами проводит и командование Челябинского гарнизона. Там 74.RU уточнили, что юноша был на каникулах.

— По предварительным данным, смерть военнослужащего наступила в результате несчастного случая. 25 января он самостоятельно занялся ремонтом блока кондиционера на шестом этаже квартиры родителей и выпал из окна, — рассказали в командовании Челябинского гарнизона.

Знакомы с погибшим или его семьей? Стали свидетелем случившегося или знаете подробности? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В ночь на 1 октября 2020 года из окна общежития Челябинского училища штурманов выпал другой курсант. От полученных травм он скончался.

А 12 августа 17-летнего курсанта кадетской школы при ЧВВАКУШе обнаружили мертвым в лесу.

В декабре 2020-го травмы в ЧВВАКУШе получил 20-летний срочник Никита Стороженко. ЧП случилось при разгрузке огнетушителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления