RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

737мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинске маршрутка с пассажирами попала в ДТП

26 января 2021, 19:12
27 января 2021, 09:12
Бешеные маршрутки мечутся по обледенелым дорогам города из полосы в полосу, разгонятся, обходя соседей по потоку, подрезают, притираются, пролетают/проскакивают на красный. Маршрутчику зачастую в норме резко разогнаться, кинуться из первой полосы в четвертую, через пару сотен метров снова вернуться в первую полосу перед остановкой, по пути подрезав обычные машины и пару таких же лихих гонщиков, как и он. Или вообще им в норме встать и высаживать пассажиров на второй полосе. На пл. Революции в сторону парка Гагарина маршрутчики наглыми перестроениями выдавливают остальной транспорт со второй-третьей полосы налево, создавая там бардак для всех участников движения. И такое сплошь и рядом. Гаишникам на это по барабану. А с водителей маршруток все как с гуся вода, и местным властям такое донести, чтобы принимали меры - как о стенку горох, все от них отскакивает.
Гость
26 января 2021, 20:24
Г-да Котова, Куляшов, Кичеев, что делает машина гос. номер B149XO174 2018 года выпуска на маршруте № 66, где по вашим же конкурсам должны работать машины не старше 1-го года? Ваши конкурсы фикция? Халатность? Коррупция?
Гость
26 января 2021, 22:01
Как же не быть авариям, если эти маршрутчики из рук телефоны не выпускают, всю дорогу что-то болтают.
Гость
26 января 2021, 20:46
маршруток в городе быть не должно
Гость
26 января 2021, 20:30
Когда уберут маршрутки, посадят за руль нормальных шофёров со стажем! Почему на эвакуаторах гострабайтеры не работают??????
Гость
26 января 2021, 22:31
Надеюсь все поняли почему на " прогулке" в субботу вместо автозаков использовали маршрутки? Надеюсь вы поняли кто хозяин этих маршруток?
26 января 2021, 19:21
Сегодня, наматывая пешком свои 10 км, со 100% точностью определил, что водители сошли с ума. Все! Два дня аэропланы летали над городом, может в этом причина?
Гость
26 января 2021, 19:38
Сейчас то что,водятлам мешает??????????????? Снега нет! льда нет! для вас все очищено!!! пожалуйста!!! Нет же, эти долбоящеры, долбятся и долбятся постоянно!! Там может дело не в дорогах???????????????????
Гость
26 января 2021, 19:20
Там поворот налево с Доватора запрещен, почему маршрутки там поворачивают?
Гость
26 января 2021, 19:29
Вчера у Фиесты ПАЗ маршрутный с КАМАЗОМ сошлись. Были скорые. В новостях не вижу.
Гость
26 января 2021, 20:46
Это Навальный виноват, из за него Челябинск заполонён ржавыми пазиками и водителями иностранцами.
Гость
26 января 2021, 22:39
Котова очнись. 12 января 14, 25, 26. долго ещё будет тварится этот беспредел? уходи в отставку, раз не можешь навести порядок в Челябинске. дороги не чищены, везде каша, обочины метровые в грязном снегу. вон из города. свой дом засерай, а город содержи в чистоте и порядке.
Гость
26 января 2021, 19:27
Бабе место не за рулем, а на кухне! Баба должна иметь право водить только в присутствии мужчины и только в условиях чрезвычайной необходимости, например, если мужчина вдруг оказался пьян и она принимает меры по его доставке домой. При этом она обязана передвигаться на аварийке в правом ряду со скоростью не более 30 км/ч, а на крышу автомобиля водрузить огромный знак на магните в виде буквы "Б" с черепом и молнией на желтом фоне со световой и звуковой сигнализацией. И даже при соблюдении всех этих условий, ее необходимо пристыдить и наругать!
Гость
26 января 2021, 21:48
Маршрутки в 21 веке - позор любого города.
Гость
26 января 2021, 22:19
Видишь кролика нееет, и я не вижу, а он есть! Тоже самое про 500 автобусов, где то ездят они но никак горожанам не попадаются😜
Гость
27 января 2021, 05:47
Купил путевой лист и отбивал..
Гость
28 января 2021, 15:13
какая бяка на дорогах... фуууу
Гость
26 января 2021, 23:07
Да что вы на маршрутки накинулись. Я тут на троллейбусе ехал - со Свердловского поворачивает со второй полосы, которая только прямо и при этом почти на красный. Ей просто не хотелось стоять в на светофоре для поворота по стрелке направо
Гость
26 января 2021, 21:12
В Челябинске маршрутки самые сумасшедшие из всех городов страны, гоняют как ужаленные, их вообще кто нибудь здесь контролирует или они сами по себе?
26 января 2021, 19:53
Ай, какие отличные, прямо таки идеальные, очищенные от снега дороги на фотографии. Ну вот сразу видно - Олеша работает, город живет. Для тугих - табличка "Сарказм".
Гость
26 января 2021, 19:16
Разнос туда немедленно! Где тов.Котова?
Гость
26 января 2021, 22:21
Вообще то 34 автобуса закупали, о каких 500 речь?
Гость
26 января 2021, 20:43
Кто виноватя
Гость
26 января 2021, 22:03
Странные люди. Вам лишь бы поныть. А надо хотя бы немного подумать. Вот как вы думаете, для кого по Челябинску ездят туда и сюда 500 новых, широкоформатных, экологически чистых, с вай-фаем и ю-эс-би портами на борту автобусов? И уже так они ездят по городу год с лишним. Интервал движения - 3 минуты, максимум - 5, а с 22-00 до 01-30 15 минут, максимум - 18. Но нет же. Вам нужно страдать. Вы прётесь в маршрутки. Давитесь в них. Перегарами дышите. А кто и бытовой сифилис вкупе с грибковой гонореей умудряется подцепить. Зачем вы это делаете?
Гость
27 января 2021, 00:18
Котова хорош крышеввть мэршрутный бизнес!! Сколько ещё людей должно пострадать??!
Гость
27 января 2021, 08:43
Скорейшего выздоровления пострадавшим!
Гость
27 января 2021, 08:57
Уверен, что у маршрутчиков строжайший профессиональный отбор. Если адекватный человек, уважающий людей и правила- в маршрутчиках такому делать нечего. А если полный дебил- добро пожаловать в маршрутчики.
Гость
27 января 2021, 09:06
Выясняют обстоятельства!? Съемку с камер посмотрите. Ах да, их же нет в Челябинске, тендер прошел, победитель объявлен, но работы видимо не видутся.
Гость
26 января 2021, 19:30
Стоит отметить что пассажиры русского автомобиля получили куда менее серьезные травмы чем водитель иномарки! Покупайте русские автомобили, пацаны!
Гость
26 января 2021, 19:18
где найти такого парня чтобы хорошо водил? где найти такого парня чтоб в салоне не курил? где найти такого парня чтоб по телефону не трещал? где найти такого парня чтоб за проезд не брал?
Гость
26 января 2021, 20:51
Милые чуролюди! Ещё более полными самолетами летите к нам, в новый аэродром Игорь Баландино! Вы нам нужны, вы- представители мирной религии! А всех несогласных- поместим в СИЗО 3!
Гость
26 января 2021, 21:01
Где ДПС с красивыми маячками на улицах? Где они? Где вообще они на проезжей части города,а если есть,то не действуют на нарушителей водителей авто вообще! Видят,но никак! Только маячками светят и всё! Видеокамеры что ли за них службу несут? Так пусть служат видеокамеры тогда! Или уже не хватает служащих настоящих людей в ГИБДД?
Гость
26 января 2021, 22:41
Прклятые водятлы на личных авто не уступают дорогу!
Гость
26 января 2021, 20:34
Пре новальном такова нибудит!!!!