RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
281 комментарий к публикации

Конфликт таксиста и пассажира в Челябинской области закончился применением газового баллончика

Гость
22 февраля 2021, 12:58
Садятся в такси боги , заплатив 50 рублей и начинается- вези меня другой дорогой , включи мне музыку веселую , хочу срочно курить и пить пивас .....)))))
Гость
22 февраля 2021, 12:57
Пассажирка не ожидала, что их пишет регистратор. Насочиняла с три короба, прикинулась бедной и несчастной.
Гость
22 февраля 2021, 13:07
Бабе должно быть стыдно за враньё, какой пример показывает своему ребёнку. А потом удивляемся откуда дети врать научились. ПОЗОР то какой женщине. ПОЗОР!!
Гость
22 февраля 2021, 12:30
Таксист, молорик!
22 февраля 2021, 13:00
Это только у нас адекватно отвечать зарвавшемуся бычью и не давать себя унижать называется "накалять ситуацию".
Гость
22 февраля 2021, 12:50
Не все таксисты хорошо знают маршруты, и есть некоторые таксисты стараются объехать большие заторы. Пассажиры не правы, можно было спокойно спросит, а не с гонором. Да ещё столько было вранья, со стороны пассажиров. Особенно женщина больше врала, должно быть стыдно за враньё. А у таксиста просто не выдержали нервы, из-за неадекватных пассажиров.
Гость
22 февраля 2021, 13:31
Поведение этого пассажира напоминает международное поведение нашей страны.
Гость
22 февраля 2021, 13:11
Неадекватных, невоспитанных пассажиров везде хватают, а что они вытворяют в самолёте, просто ужас. Вообще надо таких пассажиров внести в « чёрный» список. Раз, не умеют себя вести в транспорте, пусть ходят пешком.
Гость
22 февраля 2021, 13:00
Все проблемы из-за баб
Гость
22 февраля 2021, 19:18
Баба начала, пьяный друг её начал грубить водителю матом, потом начал угрожать выйти разбить очки, очевидно же виноваты пассажиры пьяные ночью возвращавшиеся, ну что водитель чуток криво проехал может новенький за 120 рублей вас везут в 4м что вы еще боргзеете.
Гость
22 февраля 2021, 13:32
Странные пассажиры , как навигатор рисует маршрут так водитель и едет . Слова "Тут короче , здесь можно срезать" навигатор этого не понимает , а водитель следует по маршруту . Их везли по маршруту , ну так сидите и молчите , но нет , нужно на пустом месте раздуть проблему а потом жаловаться в полицию что их из балончика обрызгали.
22 февраля 2021, 13:26
Навигаторы часто маршрут не самый оптимальный показывают. Это же программа, что с нее взять. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам. Купи машину и води.
Гость
22 февраля 2021, 13:48
Какого ребенка может воспитать эта пара???
Гость
22 февраля 2021, 12:43
Гуляй, рванина!
Гость
22 февраля 2021, 12:37
чё ты чёкаешь, а чё, ничё, алё, ну и всё
Гость
22 февраля 2021, 16:58
Нормальная расиянская семья встретилась с нормальным расиянским таксистом.
Гость
23 февраля 2021, 01:02
Любое животное чувствующее свое физическое превосходство ведёт себя подобным образом! Газовый баллон чисто ТЕОРЕТИТЕЧКИ необходим для таких бульдогов(стальные яйчишки при этом должны присутствовать!)
Гость
23 февраля 2021, 03:51
А ребёнок в это время давно должен дома спать. Не шарашиться с пьяными родителями.
Гость
23 февраля 2021, 10:24
Я не таксист но поведение пассажира вызывающее, бык конкретный таких ломать надо. У него ребенок в машине он своей рожей к водителю лезет при движении ТС чем может спровацировать ДТП.
Гость
23 февраля 2021, 11:34
Сам таксист, сколько раз попадали такие неадекватные клиенты, и из балончика в меня брызгали и с ножом не раз кидались. Если клиенты разговаривают нормально, не один таксист не будет без повода хамить.
Гость
22 февраля 2021, 13:32
Чё, чё. чё, чё, да ни чё - вот мужики формулу нашей жизни и раскрыли. Замечательный у нас народ, таких в бараний рог не согнешь. А вот это, классика - Ты на газу, да? Ответ высокого уровня - Чё за сарказм, я не пойму. Сам сиди, пока везут - сказал таксист в очках своему двойнику без очков. ...И тот всколыхнулся от воспоминаний о своей отсидке.
Гость
22 февраля 2021, 13:21
Пассажиры однозначно не правы
22 февраля 2021, 20:19
Я за таксиста. Сколько таких ездят бычутся за его смену.. Жена видимо привыкшая видно ,что не в первый раз такое. Жалко мне ребенка,испуг может потом сказаться на здоровье(заикание итп)
Гость
22 февраля 2021, 12:47
Эх, Виталик...
Гость
22 февраля 2021, 14:13
Ну что, Виталик? Будешь еще быковать и спрашивать "а то чо"?
Гость
22 февраля 2021, 13:51
Не сажайте пьяных в авто и не будет конфликтов.
Гость
22 февраля 2021, 16:15
Поведение подобных мадам как по учебнику. Начать заварушку, а затем вывернуть суть произошедшего с ног на голову. Весьма омерзительное поведение.
Гость
22 февраля 2021, 15:21
Кстати да, таксист себя достойно вёл. Корректно, а муж наоборот стремился к конфликту.
22 февраля 2021, 15:43
Таксист молодец, а пассажиры сами провоцировали конфликт судя по разговору
23 февраля 2021, 20:00
Таксист молодец. Прикинулся "очкариком" вежливым, а сам акула- три ряда зубы. Пассажир решил повыделываться перед бабой, пощемить очкарика безнаказанно, но внезапно понял что на самом деле терпила это он) Как с таксистом связаться?
22 февраля 2021, 13:45
Пассажиры не правы однозначно, водитель в адеквате, не стал рукоприкладствовать. Газовый баллончик самое простое и правильное решение успокоить буйного пассажира при попытке набить морду водителю. Все правильно, все живы и здоровы, пострадало только самолюбие пассажиров.
Гость
22 февраля 2021, 13:10
"Чёрное и белое" пересекалось с "Красным и белым".
Гость
22 февраля 2021, 16:59
Таксист прав 100% Это что за полубич там царя врубил, синяк 120 рублей заплатил и думает командовать может!
Гость
22 февраля 2021, 15:29
Виталик организовывал свой поздний досуг. Мадам чинно сидела. Потом все пошло не по плану.
Гость
22 февраля 2021, 17:16
Работал в такси. Пассажиры провоцируют, вот как здесь. Везут тебя и рот свой пьяный закрой и сиди. Накинают тоже разговоры козлиные.
Гость
22 февраля 2021, 13:50
я маршрутка везу не ару,музыка тажикский вклучаю
Гость
22 февраля 2021, 14:06
А чо они без масок?
Гость
22 февраля 2021, 13:46
маршрутка езди защем такси деньги давать
22 февраля 2021, 15:26
Пассажир явно не высококультурную беседу ведёт. И по этому видео он не прав. Но если быть до конца честными, где начало триллера?
Гость
22 февраля 2021, 17:10
Словарный запас как у эллочки людоедки
Гость
22 февраля 2021, 14:04
Единственный адекватный человек в ролике - ребенок.
Гость
22 февраля 2021, 17:29
Пасажиры не правы 100% !!!
Гость
22 февраля 2021, 20:01
Те кто поддерживает пассажиров, такие же быдло как и они. Работаю в такси 2 года, и всегда накал обстановки идёт от пьяных пассажиров, особенно баб.
Гость
23 февраля 2021, 17:50
Пассажиры просто попались общительные и с самомнением похлеще королевы Великобритании. Мы, когда вечером в такси с гостей едем (даже если немного выпили), вообще с таксистом особо диалог не поддерживаем. Только "здравствуйте", "спасибо" и "до свидания". Помогает. Ни разу не попадали в подобные днищенские ситуации.
Гость
24 февраля 2021, 20:05
Умойся снегом Виталя, ха ха ха.....едут платят 100 рублей и хотят чтобы их на руках носили. А за сто рублей только один брызг балончиком. Заплатили бы двести , два брызга бы было!!!!
Гость
19 марта 2021, 13:38
Правильно поступил водитель. Сел в такси и сиди молча получай удовольствие, пока везут. А по какому маршруту везут это уже не должно касаться пассажира. Пассажир намеренно выводил водителя из себя.
Гость
22 февраля 2021, 12:49
Родина Дубровского и Тефтелева, чего с них взять...
Гость
22 февраля 2021, 17:19
Я так и не понял...куды Виталя (супермен) девался..!??😎
22 февраля 2021, 16:53
Жена сказочница, однако
Гость
22 февраля 2021, 20:24
А Виталий про какой газ в начале спрашивал:пропан или перцовый?