RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В реанимобиле, застрявшем из-за метели на трассе в Челябинской области, умерла пациентка

Гость
25 февраля 2021, 12:49
20 миллиардов можно было построить хорошую дорогу и закупить кучу спец техники, но всё это где-то в Швейцарии у Бори.
Гость
25 февраля 2021, 13:09
А где шутники про Техас? Оказалось, что и в гораздо более северном регионе и люди замерзают, и машины не едут, и с электричеством проблемы.
Гость
25 февраля 2021, 13:21
Как в царской России. Один врач на 10000 человек.
Гость
25 февраля 2021, 13:31
Чинушары отчитываются, как они успешно справляются. А люди говорят правду, как волонтеры спасают замерзающих на трассе.
Гость
25 февраля 2021, 12:48
При Путине такого небыло
Гость
25 февраля 2021, 13:15
А чего так, вояки и полицаи не могли на своих жыпах проехать? Даже в войну людей могли доставлять до больницы. Рашка поганая.
Гость
25 февраля 2021, 14:40
Где рашгвардия со своей элитной полноприводной техникой для разгона граждан? ЧЁ не поехали спасать людей? ЧЁ не заплатил вам ваш главарь?
Гость
25 февраля 2021, 13:06
система оптимизации здравоохранения в действии. На местах нет врачей, все оптимизировали. Вот и получаем((((
Гость
25 февраля 2021, 14:55
такой разгул стихии случился в Венгрии, году в 87, так там наши БТРы и БАТы вывели на дороги, помогали людей вывозить с трасс, людей до больниц , расчищать заносы и т.д. а тут , в родной стране - чинушам и службам -- наплевать на сограждан.
25 февраля 2021, 13:12
Отмучился человечек. 😢
Гость
25 февраля 2021, 14:09
Оптимизация по-попутински - геноцид.
Гость
25 февраля 2021, 13:18
там же запустили скоростной поезд Стриж и Ласточка - четыре раза в день туда и обратно за пол часа умчат с комфортом
Гость
25 февраля 2021, 12:57
Скажите кто-нибудь, трасса М5 Челябинск - Екатеринбург открыта для проезда? Только без тупых поучительных комментариев.
Гость
25 февраля 2021, 13:46
А где мед вертолет был в этот момент ?
Гость
25 февраля 2021, 14:43
Застряли в сугробе в Красноармейском Р-не .23 февраля.По тел 112 посоветовали заказать эвакуатор.Помог глава Канашей ,прислал трактор.
Гость
25 февраля 2021, 13:21
граждан получивших смс от МЧС и после застрявших на дорогах эвакуировать на платной основе т.к они либо читать не умеют либо как пробка.....
Гость
25 февраля 2021, 13:33
Эмоциональная тупость - это медицинский термин и диагноз. Лечиться надо, а не комменты строчить.
Гость
25 февраля 2021, 15:56
Как перемещаясь из Агаповки в Агаповку можно застрять на трассе?
Гость
25 февраля 2021, 17:44
людей просто скончались во время транспортировки? Сотни тысяч! Но только этот случай привлек внимание? Хайпануть захотелось?
Гость
25 февраля 2021, 17:46
Из-за того, что спасали бесчисленное количество поехавших за щенками - не смогли помочь тем, кому действительно срочно надо было ехать...
Гость
26 февраля 2021, 10:22
почему удаляют "неудобные " сообщения , где 101сообщения ?
Гость
26 февраля 2021, 13:12
Медикам огромное спасибо, что пошли на риск и предприняли попытку спасения человека. Обычно таких пациентов вообще не берутся доставлять, потому что смерть в дороге полностью ляжет на плечи скорой...а здесь попробовали, дали шанс человеку, еще ив таку погоду. Думала, что таких медиков уже не осталось...теперь буду верить, что они есть.
Гость
26 февраля 2021, 18:03
в челябе в городе воткнули заборы свето-шумо-грязе-бронезащитные с деревьями на них. а сделать дорогу с отбойником до магнитогорска, так за 100 лет никто и не сделал. народ там встал и не смог двигаться по причине отсутствия видимости, где есть дорога, а где нет. не видно ее просто. ехать некуда. я сам попадал в такую ситуацию. но ставить обычный металлический отбойник там тоже нельзя, его будет заметать с одной стороны дороги. там нужна сетка. она и продуваема и ориентироваться по ней можно будет, чтобы не улететь в кювет.
Гость
25 февраля 2021, 13:57
Исходя из статьи пациентку из села Агаповка везли в МУЗ ЦРБ Агаповки. Зачем они на трассу выехали? ЛПУ непосредственно в селе находится.
25 февраля 2021, 13:46
Это судьба уже.