Происшествия Морозы в Челябинске

В реанимобиле, застрявшем из-за метели на трассе в Челябинской области, умерла пациентка

Женщина была в коме

В плен непогоды на трассе в Агаповском районе попали сотни машин

Женщину в разгар метели 23 февраля везли в больницу Агаповки, но по дороге она скончалась. По пути скорая оказалась в снежном плену на трассе. В пресс-службе Минздрава Челябинской области 74.RU уточнили, что бригада медиков забирала пациентку в критическом состоянии.

— 23 февраля на пульт скорой медицинской помощи поступил вызов из села Агаповки. По приезде бригады пациентка находилась в коме. По дороге до больницы медицинские работники предприняли все необходимые для спасения жизни реанимационные действия, но, к сожалению, женщина скончалась, не приходя в сознание, — прокомментировали в региональном Министерстве здравоохранения.

Знакомы с умершей пациенткой? Стали очевидцем этого происшествия и знаете подробности? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Сильная метель обрушилась на Челябинскую область 23 февраля и продолжалась два дня. В регионе закрыли движение по 14 дорогам регионального значения, позже их количество увеличилось до 17. На трассах в ловушке оказались сотни машин с людьми, автобусы с пассажирами, в числе которых были дети. Спасенные на уральских трассах рассказали об условиях в пунктах обогрева.

В режиме онлайн мы следим за тем, как регион переживает непогоду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления