RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Семья тяжелораненой в ДТП студентки не стала обжаловать приговор Андрею Косилову

Гость
26 февраля 2021, 16:44
Дай Бог, чтобы девочке зрение вернулось!
Гость
26 февраля 2021, 17:02
По сравнению с ситуацией с фельдшером, им крупно повезло.
Гость
26 февраля 2021, 16:54
почему продают только курицу, а куда петухов девают?
Гость
26 февраля 2021, 17:23
Раз говорить начала, то спросите, ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ПРИСТЕГНУЛАСЬ-ТО???? Почему водила Лады не убедился, что все пристегнуты???
Гость
26 февраля 2021, 18:55
это не семья потерпевшей отказывается а тактика защиты так построена у нас в рф (до последнего тянуть) а все положительные комменты в этой статье в пользу бывшего зам.губ спонсируются адвокатами косилова видимо хорошо они его раскрутили что курятник закрывает в свердловск. области . ну и напоследок если бы потерпевшим оказался сам косилов я уверен нарушитель схлопотал бы срок
Гость
26 февраля 2021, 19:26
девочка живи и поправляйся,а этому да он получит своё!
Гость
26 февраля 2021, 16:45
Мать понять можно. А вот понять суд, с его смешным приговором, адекватному человеку нереально.
Гость
26 февраля 2021, 17:34
ЧТД. Как я и говорил - приговор законный и обоснованный. Хотя некоторые «адвокаты», доморощенные юристы, не разбираясь ни в материальном, ни в процессуальном праве с пеной у рта доказывали что-то про колонию-поселение и прочее
Гость
26 февраля 2021, 18:13
почему из куриц при варки вытапливается какая-то фигня на клей похожая?
Гость
26 февраля 2021, 18:54
Чёт мало у него имущества, даже у меня чуть поболее. Хотя тут плюсую всем ноющим, которые жалуются на зп в 20 т. р.
Гость
26 февраля 2021, 16:48
Косилов безусловно виновник "торжества", но почему никаких вопросов не возникло к водителю Весты - он же в поворот не входил, а влетал. Такое ощущение, если бы не помеха на встречной, парень бы сам улетел в деревья. Какая у него скорость была, неужели разрешенная?
Гость
26 февраля 2021, 17:23
да полетят в меня тапки сейчас, НО Косилов так-то прилично помог этой девушке! хотя сам он это с ней и сделал.... так что спасибо всё равно можно сказать ему за помощь. не каждый захочет, даже если и виноват добровольно помогать пострадавшим
Гость
26 февраля 2021, 17:03
Проклятый человек этот Косилов...
Гость
27 февраля 2021, 12:33
Не покупайте продукцию равис !!! Из солидарности!
Гость
26 февраля 2021, 19:18
Дизайнер Артемий Лебедев опубликовал в своем Telegram-канале некое удостоверение личности, которое может принадлежать жене российского оппозиционера Алексея Навального Юлии. При этом Лебедев утверждает, что этот документ свидетельствует о наличии немецкого «гражданства» у Навальной. «Оказывается, у Юлии Навальной немецкое гражданство. Фантастиш!» - написал дизайнер, опубликовав фото документа. В удостоверении личности указаны персональные данные Навальной, включая ее девичью фамилию. Также указан срок действия документа — до 12 ноября 2029 году. Лебедев предположил, что он был выдан Юлии Навальной в ноябре 2019 года. Дизайнер добавил, что с таким «багажом» Навальная не может претендовать на статус «первой леди» страны. Из этого он сделал вывод, что ее супруг и не собирался выдвигаться в президенты России (однако Навальный итак не может участвовать в выборах из-за наличия судимостей). «О чем это говорит мне? О том, что нашему главному фельетонисту, как любому политику или священнику, как любому двуличному лицемеру, не чужды земные заботы - слава, деньги, обеспеченная старость в тихой гавани», - съязвил Лебедев.
Гость
26 февраля 2021, 19:19
Молодец Косилов, помог материально не слабо.
Гость
26 февраля 2021, 20:47
Адекватный приговор, учитывая помощь потерпевшим. Неадекватны решения судов о признании банкротом лица, виновного в ДТП и не желающего возмещать ущерб.
Гость
26 февраля 2021, 16:46
ну что ж, это их право. Виновник понес наказание
Гость
26 февраля 2021, 21:12
мы думали что покажут на 1 канале малахов вопросы позадаёт а нет всё шито крыто
Гость
28 февраля 2021, 11:10
Виновность Косилова и его наказание вопросов не вызывают. Но почему не оштрафован водитель и пострадавшая за не пристегнутый ремень-большой вопрос. Законы должны применяться ко всем. Была бы пристегнута и обошлась бы практически синяками, а не инвалидностью.
Гость
28 февраля 2021, 13:14
Да, Косилов виноват больше, т.к. идти на обгон на повороте может только старикан глупый, ведь вида вперед нету. А пенять на то, что она не пристегнутая- это неполиткорректно, ведь она несчастная жертва. Лицо у неё типичное для молодых модниц, губки, бровки.
26 февраля 2021, 18:09
Косилов умён и этого у него не отнять. Матери бы послушать его, а не своих адвокатов. Получила бы денег на лечение дочери в разы больше, чем по суду. Не удивлюсь, если несмотря ни на что, Косилов еще поможет девочке, но без огласки.
Гость
26 февраля 2021, 21:50
Андрей Николаевич, держитесь, мы с Вами! Предлагаю пригласить всех Ваших сторонников на вечеринку в Сосновском районе, невольным узником которого Вы оказались по вине водителя Весты, жаждущего скорости и крови. Будем жарить чевапчичи, пить и танцевать. Пусть нищие и злобные завистники, которые бы при аналогичных обстоятельствах не выплатили и червонца, смотрят и с яростью рвут на навальном волосы, наблюдая как мы празднуем победу. Отдельный привет передаю баблокатам, которые подговаривали потерпевших и вымогали 10 миллионов, вместо предложенных 4-х, теперь потерпевшие должны понять, какой Вы честный и милостивый человек. За справедливость!
Гость
26 февраля 2021, 23:55
Просто посмотрите на мерзское брюхо и лицо если его так можно назвать комилова и всё понятно!
Гость
27 февраля 2021, 07:09
купил упырь
Гость
26 февраля 2021, 16:54
а на дом арест зачем?
Гость
26 февраля 2021, 17:34
Уважаемый Андрей Николаевич - наш хозяин, с такими как он в принципе опасно иметь конфликт!