Еще один за детским питанием ночью пошёл, только прилететь из Москвы не успел.
Гость
26 февраля 2021, 22:41
А написать подруге «любимая,забухал» чтоб она полицию на уши не ставила не судьба?
Гость
26 февраля 2021, 21:19
Интересно, какими словами критиковал...
Гость
26 февраля 2021, 21:27
Детский сад какой то. Отключить телефон и пропасть..и найтись в Волгограде...да нужен ли такой муж?
Гость
26 февраля 2021, 22:14
Мне кажется, что он по дороге хотел купит минтая. Забил в Дубль Гис и поехал. Оказалось, что в Ростове подешевле. Купил минтая, голов куриных, да поехал к жене, с Будзякским соусом запекут, да позовут знакомую, пировать!
Гость
26 февраля 2021, 21:49
Так переполох то подруга устроила, а не жена))
Гость
27 февраля 2021, 00:04
Любовница в шоке....
Гость
27 февраля 2021, 13:48
Люди пропадают,дети.. они не ищут, а тут очередного бабского ходока, прям ринулись!
Тьфу
Надеюсь издержки за поиски оплатит, любящая супруга? Или мы из наших налогов?
Гость
26 февраля 2021, 21:39
"Рассказываем, где он был"
Срать я хотел, где он был, если честно.
Гость
26 февраля 2021, 21:17
Благодаря партии Единая Россия у нас всё есть - как качественные новообразования так и злокачественные
Гость
26 февраля 2021, 22:14
У модераторов закончился рабочий день ?
Гость
12 февраля, 09:08
Cherchez la femme
Гость
26 февраля 2021, 21:10
На заказуху смахивает. Тепа потеряли. Потом нашли.
Гость
26 февраля 2021, 21:22
жена что-то знает ))))
Гость
26 февраля 2021, 22:39
Гормоны играют. У меня знакомый 20 лет назад пошёл вынести мусор.Пропал на недёлю! Ладно парню было 25 лет. Встретил друзей и во все тяжкие.Но гад мог бы хоть жену предупредить. Сейчас женат третим браком.Не общался лет 15.
Гость
27 февраля 2021, 06:00
Ловэлас...
На работе жена у одного тоже прибегала...мой муж не вернулся ? Их в командировку посылали в Оренбург..все его коллеги приехали а он еще нет..а я сижу и репу чешу...никого в командировку никогда не отправляли тем более в Оренбург..ох и разобрала она его потом на запчасти..
Гость
27 февраля 2021, 06:59
аж две рспхи взвыли когда этот 40 летний кошелек потерялся у третьей
Гость
26 февраля 2021, 21:22
Партия Единая Россия - продай Родину Китайцам!
Гость
27 февраля 2021, 09:03
Предъявить челу возмещение затрат по его поиску.
Гость
27 февраля 2021, 12:27
Вот же у...Не хочешь общаться по телефону, хоть через день пиши смс -ки ОК, и никто бы искать не стал.
Гость
27 февраля 2021, 17:54
Получается, что он на свердловском вторчермете ступил на скользкий путь и кривую дорожку...
До этого всё шло по плану жены.
Наверное, какую-то учётчицу металлолома заприметил, и понеслось...
Гость
1 марта 2021, 17:12
А может, он вообще никуда не ездил...
Гость
26 февраля 2021, 22:26
Молодец мужик. Зачет. Здесь морозы, а там тепло, бабы, вино... Красота
Гость
26 февраля 2021, 22:35
Милиционер - философ
Гость
26 февраля 2021, 22:49
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы...
Гость
27 февраля 2021, 00:05
На море с любимкой поехал
Гость
27 февраля 2021, 10:12
Никто его не нашел , врут, номер не его, а главное голос не узнали !
Гость
26 февраля 2021, 21:26
Шею защемило?
Гость
26 февраля 2021, 22:54
когда человек пропадает на автомобиле, то сразу объявляют в федеральный розыск. дорогое удовольствие.
Гость
27 февраля 2021, 00:04
Во прикол)))))))) а она такая бедняга сидит ждёт переживает.
Гость
27 февраля 2021, 03:12
А кому-то было интересно, где он был?
Гость
27 февраля 2021, 07:49
вообще без разницы
Гость
27 февраля 2021, 09:55
На навигатор всё вали, мол повёл не той дорогой
Гость
27 февраля 2021, 12:13
Почему его лицо похоже на пряник?
Гость
27 февраля 2021, 13:51
)))) ну я же говорил....
Гость
27 февраля 2021, 15:15
НУ ТОЧЬ В ТОЧЬ ДЕЛО ТЮТЮЕВА!!! СКОРО ВЕСНА МОЖНО И НА КАРТОШКУ И НА ШАШЛЫК ПОЕХАТЬ!!!
Гость
28 февраля 2021, 09:06
Ну дайте вы погулять мужикам нормально
Гость
1 марта 2021, 14:10
Нормальная тема, бизнес крутится, завел вторую семью себе, законная супруга все понимает, но сделать ничего не может, поэтому и пытается напомнить ему о себе таким способом, а он между двумя семьями разрывается, есть у меня такие знакомые.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%Предпринимателя, который пропал по дороге из Миасса, нашли