RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Челябинец выпрыгнул из окна горящей квартиры на четвертом этаже

27 февраля 2021, 18:00
27 февраля 2021, 18:24
Не позавидуешь соседям. Сейчас многие будут вынуждены делать ремонт. Запах гари еще долго будет в квартирах(
Гость
27 февраля 2021, 18:59
Так жить нельзя , вы же люди не животные - проснитесь .
Гость
27 февраля 2021, 18:03
Я вижу барак, а где дом?
Гость
27 февраля 2021, 18:09
Четыре этажа из дерева. Вообще все могли сгореть. Страшный дом.
Гость
27 февраля 2021, 21:18
Дыра та ещё. Не в обиду местным жителям, но в этом городе прям охватывают грусть и тоска. Проживи всю сознательную жизнь в Калининграде, в прекрасном Светлогорске, несколько лет в Сочи, а потом приезжай в Чилядринск.
Гость
27 февраля 2021, 22:39
(Добавим, что данный 4-этажный дом построен в 1934 году, он кирпичный, имеет деревянные перекрытия, центральное газоснабжение.) Там нет никакого кирпича если только во дворе валяется... Весь дом деревянный а по документам КИРПИЧНЫЙ поверьте как собственнику. вся проводка и перекрытия давным давно сгнили. обещают расселить больше десяти лет, но администрации и ЖКХашникам всё равно. дом давно в аварийном состоянии. Полы уходят из под ног. Трубы сгнили. Первый этаж вообще скоро уйдет в подвал. После тушения весь подъезд насквозь затоплен. Как бы обрушения всего подьезда не произошло.
Гость
27 февраля 2021, 18:51
В этом доме много алкашей, наркоманов. Они делают что хотят. В 3-м подъезде особенно. Участковый всех покрывает. Когда расселят этот дом ?
Гость
27 февраля 2021, 21:53
Какие действия предприняты администрацией? Дом отключен от всех коммуникаций!
Гость
27 февраля 2021, 23:31
Пивоваров еще этот дом не видел
Гость
27 февраля 2021, 23:44
Дом страшный, как из зоны отчуждения, где никто не живёт. А ведь в нем живут, бедные дети..
Гость
27 февраля 2021, 19:15
«Самоспас» - канатно-спускное устройство пожарное автоматическое, предназначенное для экстренной эвакуации людей из зданий и других высотных сооружений в аварийной ситуации. Если пути отступления блокированы огнём или задымлены, оптимальным решением эвакуации будет использование канатно-спускного устройства «Самоспас». Спускное устройства просто в работе (приводится в рабочее состояние неподготовленным человеком менее чем за минуту) и надежно (полностью автоматическое устройство).
Гость
27 февраля 2021, 18:22
А батутов пожарных нет в наличии
Гость
27 февраля 2021, 21:15
Когда датут свет, воду и газ? В этом доме много семей с детьми.
27 февраля 2021, 22:40
Парашютист 100% сигарету не потушил!!!
Гость
27 февраля 2021, 20:51
Позор городским властям, позор правительству! Люди всё ещё живут в халупах 30х годов.
Гость
28 февраля 2021, 10:19
Купи ларек-автоприцеп. Не кому не должен,можно жить в любом районе. Если надо,можно уехать. Расходов ноль.
27 февраля 2021, 20:14
ЧЕЛЯБИНСК СТРАШНЫЙ ДАЖЕ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА... ГРЯЗНЫЙ И НЕУХОЖЕННЫЙ ...ПРОСТО СТРАШНЫЙ..ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ..
Гость
27 февраля 2021, 18:09
Люди, одумайтесь, перестаньте воровать электроэнергию и оплатите долги по капремонту. Все наворованные блага с собой на тот свет не унесете ведь!
Гость
27 февраля 2021, 19:58
я думаю в дворце в Геленджике нат дранки в стенах.
Гость
27 февраля 2021, 21:54
Когда дом расселят?
Гость
27 февраля 2021, 23:34
Это не просто дом а скорее всего аварийный дом под снос, жители скорее всего не хотели его покидать. И те кто заинтересован построить на этом месте что-то свое поджог его. Это ведь очевидно. Достаточно уже воспринимать такие поджоги как что-то случайное.
Гость
27 февраля 2021, 19:50
В интернете есть видео, где мужик побоялся прыгнуть со 2 этажа и заживо сгорел у себя на балконе, на глазах у пожарных. Лютое зрелище. В комментариях гадали, что или очень пожилой или под веществами.
Гость
27 февраля 2021, 21:55
Полиция когда рейд проведет в этом доме. Много чего найдут. Главное участкового с собой не брать
27 февраля 2021, 22:48
Родилась в этом доме,выросла...Теперь как раз под ним пострадали подруга с мужем...
Гость
28 февраля 2021, 00:27
Красава! Сразу видно что служил в ДВД войсках
Гость
28 февраля 2021, 06:16
Дом шикарен! Настоящая сталинка. Даже огонь не смог сожрать стены и здания. Мечта каждого россиянина жить в таком и окна шикарные в доме, сразу видно живут там только зажиточные люди
Гость
28 февраля 2021, 11:51
Деревянная многоэтажка.Где вы , уплотнители?
Гость
28 февраля 2021, 12:11
Школу стройте вместо барака.
Гость
1 марта 2021, 09:36
Там же пожарная лестница прям рядом с окном? Зачем он прыгал?
Гость
1 марта 2021, 14:48
Когда включать газ и свет мы с детьми маленькими ?
Гость
22 апреля 2021, 20:48
Этот мужчина, который выпрыгнул с четвертого этажа, умер через неделю(((
Гость
27 февраля 2021, 20:00
Жил как то там на 3 м этаже в одной из комнат в трешке, это вообще нечто домик по среди частного сектора, в двух других жила пара без детей из аула постоянно ломали свой компьютер, в другой пара с ребенком городские бывшие наркоманы алкаши по лицам было видно девочку было жалко вроде бы смотрели за ней маман была очень шепитильная значит хоть немного но смотрят, жили как могли и как умели худо бедно но жили стены там отличные вообще ничего не слышно, в основном все деревянное добротное лет 50 еще простоит точно, обчыный домик из Селябинска.