Вы хоть сами заходите на страницу перед или после публикации? Видеоплеер звук не проигрывает уже не в первый раз
Гость
1 марта 2021, 20:33
Мне нужен переводчик. У 12ки ни морды, ни жопы, она догнали или ее догнали? Как автобус умудрился пробить ограждение? Где видио с регистраторов?
Гость
1 марта 2021, 21:20
Водитель Ваза устал плестись за трактором и решил его немножечко разогнать, ударил немного правее центра, так как в бильярде полный профан, трактор ускорился не прямо, а как следствие левее, лопатой зацепил встречный автобус в бочину. Автобус полетел прямо в лунку, а трактор приобрел кручение, так как биток (ваз) оказался легче то сразу потерял энергию движения и остановился, а трактор завершив круг вокруг своей оси, ринулся дальше и наказал обидчика разворот в ему весь зад.
Гость
2 марта 2021, 11:13
А овраг то там откуда появился? Никогда не было и вдруг... Называйте уж все своими именами. Съехал с моста под откос и тп, и тд.
Гость
1 марта 2021, 18:42
хорошие ограждения у нас вдоль дорог ставят... они то в лобовое насквозь прилетают... то машину от кювета не спасают...
Гость
1 марта 2021, 19:21
А утром ГИБДД утверждало что виноват водитель жигуля.
Гость
1 марта 2021, 19:40
Деревенский ас на двенашке отрабатывались бернаут прям на дороге. А чего такого то?
Всегда забавляет это "все пассажиры были пристёгнуты. Все. Пристегнуты"
Гость
1 марта 2021, 20:37
ВНИМАНИЕ! на дорогах орудуют призраки. производят удар по транспорту и исчезают!
Гость
1 марта 2021, 21:46
Кто видел момент ДТП? Отзовитесь пожалуйста
Гость
1 марта 2021, 23:28
что автобус , что трактор для легковушек как красная тряпка для быка,надо обогнать а потом еще поучить
Гость
1 марта 2021, 18:06
Срочно нужно прислать в область и город управленцев из Татарстана, иначе скоро все разрушится и разворуется! Дядя Путин, услышь нас, простых бюджетников!
Гость
1 марта 2021, 21:17
все получившие ушибы и увечья, не забываем обратиться в страховую виновника по выплатам ОСАГО (400 т. руб. на кону)
Гость
1 марта 2021, 19:48
были пристегнуты ахах. ну да ну да. понятно, что водила себя выгораживает, но пассажиры то куда? или так и нравится ездить в консервной банке, готовые от любого удара в салоне летать?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
748мм 93%Участники ДТП рассказали о столкновении трактора и автобуса в Челябинске