"Академ безопасность"!?
Видимо, не совсем безопасность!!!😠
Гость
22 марта 2021, 15:34
В нормальном обществе вор- позорное клеймо, только у нас это признак успешности. Несколько поколений должно смениться наверное, чтобы выветрилась эта глупость.
Гость
22 марта 2021, 14:54
У меня тоже серия В..ор. обычная киа, что дали на том и езжу. Работаю обычным менеджером, к ворам никакого отношения не имею.
Гость
22 марта 2021, 14:59
А вы говорили, что от масок пользы нет, что маски не защищают! А ведь и польза есть и ЗАЩИЩАЮТ!
МНЕ КАЖЕТСЯ НОМЕРА С ТАКИМИ БУКВАМИ ВОР - НАДО ВЫДАВАТЬ СОТРУДНИКАМ АДИНИСТРАЦИЙ ПРЕЗДИДЕНТА И ОБЛАСТНЫХ ( ГОРОДСКИХ ) АДМИНИСТРАЦИЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ - ПИШИТЕ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..
Гость
22 марта 2021, 18:46
-В полицию я обращаться не буду, - хитро улыбнувшись, объяснил розсеянин. - У полиции очень много своих дел, они заняты, им навальнят гонять надо. Отремонтирую лучше за свой счет.
Гость
22 марта 2021, 15:26
видимо в соседнем районе скоро то же будет покалеченый крузак.
Гость
22 марта 2021, 15:37
ну напиши название компании,своей транспортной
Гость
22 марта 2021, 18:24
Раз не стал разбираться, значит знает за что был совершен этот акт вандализма)
Гость
22 марта 2021, 15:00
)) конечно не обратился, сам найдет и быстрее пообщается.
Да и полиция не особо ищет вооруженных преступников, вот если бы машину мемасами с царем обклеили, то сразу бы план перехват по всей области.
Гость
22 марта 2021, 15:46
правильно, сам найдет и руки сломает. толку от ментов
Гость
22 марта 2021, 15:34
150 штук за такое? А чуть не задавивший ребёнка на велике в садах, водила на кроссовере, ребёнок ему поцарапал чуть и чуть не погиб под его колесами - он обвинил ребёнка и ещё 100 штук предъявил за царапину.
Гость
22 марта 2021, 15:07
Преступникам пофигу камеры.
Гость
22 марта 2021, 16:41
Фейк всё это. Реклама. Настоящие хулиганы не стали ли бы жалеть капот и двери. Прошлись бы по всей машине. А так только стекло и колесо. Фейерверк дело.
Гость
22 марта 2021, 17:08
Во дела! В предыдущей статье, все комментаторы кричали, что сам виноват. Не платил, задолжал и т.д.. Сейчас они же из него жертву делают. Не виноват, конкуренты проклятые достали. В общем-святой. Но, что к ментам не обращался, это ему, конечно плюс.
Гость
22 марта 2021, 20:12
Городские голубари, били только стекла и шины порезали легко заменимы, а почему топорами не исполосовали всю машину значит думали и знали что на будущее будет этот платить кому надо.
Гость
23 марта 2021, 03:12
Добрые у нас люди: мало, говорят, расфигачили машину, лишь стёкла да резину. Да и не сожгли, добрейшие люди...
Гость
23 марта 2021, 06:04
Да о чём вы?! Никого он не найдёт и ничего он никому не сломает! Тут одни понты. Испугался он. Вор себе никогда определялово вешать не будет. Воров в Челябинске нет (в том понимании, в котором все комментаторы пишут). Скорее всего с него спросили за эти буквы. Поделом получил. Ещё легко отделался. Видимо строил из себя не того и не перед теми людьми.
Какой-то странный персонаж и машина странная. Вроде Тойота, диски от Лексуса...
Гость
22 марта 2021, 15:21
Переведя на общедоступный язык.
Хана парнишкам.))
Бегите пацаны из города.))
Гость
22 марта 2021, 15:32
Резина новая на крузак 50т, смешно, если только какой-то Китай
Гость
22 марта 2021, 14:35
Это ладно они авто раскурочили,но если их не наказать,они потом уже могут хозяина покалечить.Звери трусливые!
Гость
24 марта 2021, 05:39
Значит знает кому нагадил. Поэтому не обратился в полицию. Полиция может быть его самого на гораздо большую сумму прессовать начнёт.
Гость
22 марта 2021, 14:46
Значит понимает, за что понес наказание, раскаялся. Не надо на парковке выделяться и позорными номерами отсвечивать. Времена тяжелые грядут, ешьте ананасы, рябчиков жуйте...
Гость
22 марта 2021, 14:31
Что до Ельцина, то с его избранием СССР стал фактической Конфедерацией, сотрясаемой такими явлениями, как, скажем, забастовки шахтеров. Здоровые же силы просто не успели сконцентрироваться и перегруппироваться. КП РСФСР появилась слишком поздно. Не удивительно, что, получив полную власть, Ельцин, прежде всего, запретил ее», - напомнил он.
Гость
22 марта 2021, 14:55
Испугался, вот и не стал заяву писать. Я, к примеру, сразу пишу, если что не так. Да и просто - от нечего делать, тоже могу доносец черкнуть.
Гость
22 марта 2021, 17:11
Молодец дядька, поступок достойный мужчины.
Гость
22 марта 2021, 14:38
Так, Мечел сегодня просрочил платеж по кредитам. Где деньги?
Гость
22 марта 2021, 14:59
Это не тот у которого номер 666
Гость
22 марта 2021, 17:22
Дайте угадаю. А литеры "ВОР" дело случайности? А если не случайно? Тогда кто его конкуренты? Хватает же мозгов покупать такие номера...
Гость
22 марта 2021, 14:55
От крыши отказывался?
Уповал на камеры...
Теперь будущая крыша уже другие условия выкатит.
Гость
22 марта 2021, 16:02
ребята какие стройные спортивные на видео)))
Гость
22 марта 2021, 16:32
Если знает кто сделал, зачем писать? Может ответку хочет сделать 😁. А так "терпелой" станет.
Гость
22 марта 2021, 19:57
Где разворочено?
Даже хозяин оценил в $2000, цена машины в достойном состоянии - $40-50 тыс.
Просто указали пацану, что он не прав (по их мнению).
И показали размер ставок.
Гость
23 марта 2021, 04:50
Ущерб то
Гость
23 марта 2021, 09:11
фууух! я уж переживал, что Академ испортился, а треш переехал к нам из Ленинского)) а теперь получается бояться нечего: бизнесы делят, сами разберутся))
Но было бы лучше обратиться в суд, конечно!
Гость
23 марта 2021, 09:21
.....Бизнесмен говорит, что не стал обращаться в полицию, потому что расследование займет много его времени.....
Ржу , не могу! У кого отнимет время ? У бизнесмена? Скажи: не хочу чтобы еще хуже было, или может сам виноват!
Очень показательно. В полицию не стал писать потому что бестолку
Гость
23 марта 2021, 20:45
Смешно другое: Интерсвязь чуток вложив денег получила тысячи камер по городу, а система Безопасный город освоив бюджет на млд рубчиков не работает и имеет 10 рабочих камер. Позор вам чинуши!
Гость
24 марта 2021, 19:21
ВОРу МВД жаловаться западло вроде))) Ну тогда пусть платит 150р. Если поначалу были какие то мысли посочувствовать, то теперь тут все понятно - АУЕ в чистом виде. Так что награда нашла своего героя.
Гость
19 апреля 2021, 18:57
В полицию не стал писать потому что бестолку
Гость
22 марта 2021, 14:32
Ленин наблюдал за борьбой либералов и консерваторов на примере Англии. И когда либералы раскололись, под предлогом угрозы слева социалистов они создавали единую партию справа. А когда часть либералов ушли к лабуристам (лейбористам), то Ленин призывал коммунистов поддержать последних на выборах. Но видел их слабость в будущем как мелкобуржуазных политиков и оппортунистов. И надееялся на рост коммунистических настроений в будущем.
Именно в обьединении либералов и консерваторов в одну партию он видел слабое место буржуазии. ("Детская болезнь левизны" 1920 ).
Гость
22 марта 2021, 14:35
СР не внушает доверия. КПРФ слишком архаична. Объединяться они не хотят. Боятся провокаторов. Но битва за левого патриотичного избирателя между ними развернётся нешуточная.
Те демократы, что не голосуют за Едро, раньше голосовали за "Яблоко". Они космополиты, в основном. И рады были бы приходу ТНК. Рады социальному рейтингу, цифровому концлагерю, толерантности, антикоммунизму. Этакая гремучая смесь. Здесь много пассионариев, из которых выходят прогрессоры (по Стругацким и Ефремову). Они грезят о каком-то идеальном обществе Будущего типа Братства Кольца. В "Часе Быка" они прилетают на планету Торманс через тысячи лет после Эры разобщения людей. Это люди, имеющий пол, но живущие коллективно и нравственно. Толстовцы одним словом. У них нет Вождя и государства. "Анархисты". На планете Торманс тоже есть Отцы нации - управляющая элита. Есть кжи (коротко живущие) и джи (долгоживущие). Это и есть социальный рейтинг и цифровое рабство. Но ограничиваются Знание и Информация. Земляне с звездолёта были категорически против ограничений. Когда Фэй Родис увидела, что их вмешательство (знания, оружие) привели к кровопролитию, она приказала звездолету взлетать прочь от планеты Торманс. Рано они прилетели))) Точнее жители должны сами пройти сквозь ИНФЕРНО (эволюцию через страдания) без постороннего вмешательства.
Две полярные точки зрения. Я думаю, влиять можно и нужно, но главное : "Не навреди"
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Хозяин разбитого битой Land Cruiser связал преступление со своей работой