RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинске на пожар в 17-этажном доме стянули десяток машин МЧС

Гость
16 апреля 2021, 15:04
Пожарные сворачивают не гидранты, а пожарные рукава. Гидрант - это устройство на водопроводной сети, позволяющее подключать оборудование для пожаротушения.
16 апреля 2021, 14:55
Какова причина возгорания?
Гость
16 апреля 2021, 13:55
Стройте одноэтажные, красивые домики.
Гость
16 апреля 2021, 14:01
На Образцова 21 местные перегородили пожарный проезд бетонным блоком, выгореть дотла хотят.
Гость
16 апреля 2021, 17:11
Наблюдали лично, когда стояли на перекрёстке в машине. Сначала валил очень темный дым, потом стал светлеть. Если кто то был в квартире, точно задохнулся. Пожарная часть там очень близко, быстро прибыли. Удивительно, что подъёмник смог встать так близко - обычно там полно машин под домом. А без подъемника трудно было бы справиться на такой высоте. Будьте осторожнее с огнём люди- зрелище удручающее.
Гость
16 апреля 2021, 14:15
Ладно я уже молчу про 500 автобусов , меня теперь другой вопрос интересует где долгожданные 30 трамвайчиков?
Гость
16 апреля 2021, 19:24
Кстати, это одна из самых высоких точек города и хорошо продувается ветрами. Да и Менахем Юревич разгрузил этот перекрёсток, построив мост у картонного Мегаполиса-Шнеерзолиса и убрав Автовокзал, дав своим подельникам Давыдову и Карелину устроитььтам Спар. Так что место в плане экологии не самое худшее, недаром Эйзенштейны в Москве умасливают Минобороны, чтоб застроить Автомобильное училище аналогами Манхэттена ( Челябинского, конечно).
Гость
16 апреля 2021, 14:26
Ждём домик 55 этажей.
Гость
16 апреля 2021, 14:13
Смех . Это видимо попытка хоть как то остановить бешеный отток населения из этой грязной удушливой дыры . Уже не знают чё ещё придумать . А народ уезжает тысячами . Ибо ловить тут нечего . Грязь , нищета , ежедневная вонь с заводов вместо воздуха . И Томинский ГОК который скоро добьёт остатки этого поселения .
Гость
16 апреля 2021, 17:09
Живу на 12 этаже, ребята дома потоп, вся мебель и ремонт испорченные, слов нет
Гость
16 апреля 2021, 14:04
Человейники картонные, пошли гореть
Гость
16 апреля 2021, 19:54
Там все живы? Что горело?
Гость
16 апреля 2021, 14:13
Пацаны,в мире полно оружия,денег,женщин......но стаду травоядному остается мало!Дадим пособие 100 рублей,каблуки сточиш на 200 что бы получить.........они кто,что бы решать как вам жить ? ))))))) лиш бы не было войны ? ))))))).....волк овцу чует.....,не будет скорее всего.А вам что война? Вам умирать?......электорат питающийся с мусорных баков.....))))))
Гость
16 апреля 2021, 13:59
выбили стекла и начали заливать балкон. На машины, которые (кстате, 74 в клове которые - допущена опечатка) сейчас находятся на парковке льется вода и, возможно, попали стекла. нет, блин, пусть всё и все сгорят, но на машинки не льется вода
Гость
16 апреля 2021, 14:01
Что сгорит - то не сгниёт .
Гость
16 апреля 2021, 15:51
Слава пожарникам! Слава! Ой хотя, чего это я? Пожарники - это же жуки. Пожарным Слава КПСС!
Гость
16 апреля 2021, 17:02
Наверное до 1 этажа всё пролито качественно ??
Гость
16 апреля 2021, 17:53
Типаилитный дом с огромными балконищами.
Гость
16 апреля 2021, 13:57
Давай, Антижлоб, пока
Гость
16 апреля 2021, 20:03
Наверное сосед с верху покурил неудачно.
Гость
16 апреля 2021, 14:02
теперь реновация?
Гость
16 апреля 2021, 14:41
Маргиналы забухали)))