RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Копейске многодетная мать несколько часов не пускала скорую к четырехлетнему ребенку с ожогами

Гость
27 апреля 2021, 12:14
Ну правильно вот они наражали, детей нигде не работают, пьют, ведут аморальный образ жизни, а наши власти помогают им материально каждый месяц путинские падают как с неба на карту вот они и в ус не дуют, сто пудово. Вот и не работаю, зачем им? им и так хватает на бухло, вместо того чтобы на эти детские деньги детей воспитывать ОНИ ДЕТЕЙ БЬЮТ, УБИВАЮТ И ОПУСКАЮТ. Вот куда ВЛАСТИ глядят????? А тут работаешь день и ночь, учишь детей, заботишься о них, лечишь на последние деньги , а ка кденьги получать так вы не проходите (только потому, что вы работаете оба и муж и вы). ЖЕСТЬ КОНЕЧНО.
27 апреля 2021, 12:12
Сейчас денег Путин пообещал, так такие маргиналы и будут до последнего детей мучить, лишь бы их не забрали и денег не лишили. Жуть
Гость
27 апреля 2021, 12:55
Синявку накажут?
Гость
27 апреля 2021, 12:33
Маргинальных мамаш необходимо выявлять на стадии беременности, как только встали на учёт в больницу сразу брать на карандаш!!! Материнский капитал им нужно запретить эта основная мотивация их зачатия!!! Не будет халявный государственных денег тогда маргиналы плодится перестанут, в этом есть прямая связь!! это пойдёт только всем на пользу!!!
Гость
27 апреля 2021, 11:59
На что пьет многодетная мамаша? На путинские пособия? Ребенку здоровья.
Гость
27 апреля 2021, 11:59
это жесть ребята...
Гость
27 апреля 2021, 12:17
Дак это же отдельный русский ген, это ж наша особая скрепа, это русский мир и миссия на это планете. Или вы хотите родитель №1 и №2? А может вы хотите НАТО и однополые браки?
Гость
27 апреля 2021, 18:52
Надо законы вводить на стерилизацию. Детей жалко, сколько она ещё их нарожает и замучает за свою жизнь...
28 апреля 2021, 20:21
Всегда порождала эта вселенская несправедливость: вот такие вот безответственные матки на ножках рожают ненужных им детей оптом, а многие адекватные женщины сами не могут родить или рожают пройдя все круги ада.
Гость
27 апреля 2021, 12:15
Обыкновеннейшая трафаретная российская ситуация. Это среднестатистическая российская т.н."мать". Дальше заголовка читать не стали. Скукота.
Гость
27 апреля 2021, 12:21
После рождения ребёнка, надо открыть сразу счёт, пока ребёнку исполнится 18 лет, чтоб родители не смогли снять. Совсем обнаглели эти алкаши, живут, жрут и пьют за счёт детей. Рожают ради денег, им дети на фиг нужны. Надо ужесточить требования к родителям которые рожают ради денег.
Гость
27 апреля 2021, 13:09
Путинский электорат
Гость
3 июня 2021, 22:45
Почему скорую вызывают не равнодушные соседи, а не скорая?! Почему она вообще уехала, зная, что ребенок нуждается в помощи?! Почему никто по этому поводу проверку не проводит?!!! Дебильный, бесчувственный народ
Гость
27 апреля 2021, 12:50
Зато выплаты все получила и ещё получит!!
Гость
27 апреля 2021, 13:09
О, приходилось сталкиваться с такими. Там походу 4 папы у 4 детей. Такое ощущение что у нас демографический вектор на таких вот личностей...
Гость
27 апреля 2021, 11:57
Ну что такие злые? Прям уже выпить нельзя
27 апреля 2021, 14:25
Надо брать пример с соседей, с Китая - одна семья, один ребенок. (Шутка)
Гость
27 апреля 2021, 13:11
В Палату после родов привезли женщину, она даже о здоровье ребёнка не поинтересовалась, спросила, мне документы для мат.капитала Когда дадут? И каково же было удивление, что его один раз дают, а ребёнок то третий.
Гость
27 апреля 2021, 13:11
А еще неделю назад она майданила на мятеже навальнистов!
Гость
27 апреля 2021, 12:20
Мы росли в многодетной семье, я 9 Ая по счету, за мной 4 . Был случай брат сильно заболел мама из деревни повезла в областную больницу в Челябинск, я в 7 лет оставалась с 4 младшими...ничего не случилось. Неделю кашу на электрической плитке варила, дом топила, попки мыла. А старшие учились в другом селе где школа и жили там на съемной квартире. Когда много детей сложно бывает родителям. И потом ведь и родители могут заболеть, остаться без работы или работать в другом населенном пункте ...Желаю матери этих детей здоровья, терпения и мужества все преодолеть
Гость
27 апреля 2021, 15:46
не этот ли мальчик пару лет назад с ожогами от кипятка лежал?
Гость
27 апреля 2021, 18:34
Лучше не ссылаться на записи группы Копейск ВТеме - публикуют заказные новости и всякую фигню. Особенно это заметно в период активности навального и развития коронавируса
Гость
27 апреля 2021, 20:15
Знаю несколько таких семей каторые пьют на пособия и считают это нормой.
Гость
27 апреля 2021, 11:51
Очень безнравственно выкладывать такие фото, ребёнок и перед матерью беззащитен и перед циниками! Не знаю, как с точки зрения закона, но с этической вспоминается высказывание о журналистике как о древнейшей профессии
Гость
27 апреля 2021, 13:03
Это ведь её ребенок, она его вынашивала и рожала, а значит может распоряжаться им как хочет. Л - логика!
Гость
27 апреля 2021, 13:02
Уровень жизни вырос, очереди на машины по полгода, наш верховный Хозяин, раздает регионам сотни миллиардов рублей, денег становится больше, надо же их куда то девать! Потому совершенно правильный и логичный шаг - поднять цены на автомобили!