RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске трамвай с пассажирами сошел с рельсов после столкновения с автокраном

Гость
30 апреля 2021, 18:50
Непонятно: как трамвай с путей вылетел, а грузовик оказался на путях?
Гость
30 апреля 2021, 18:44
Пути надо менять, а не хамамы строить и миллиарды вбухивать в частный ХК Трактор.
Гость
30 апреля 2021, 18:54
У маршруточной мафии сегодня ещё один праздник.
Гость
30 апреля 2021, 19:15
Трамвай столкнулся с КАМАЗом? Может наоборот?
30 апреля 2021, 19:17
"Похоже, трамвай пойдет под списание" совсем сдурели, трамваю еще 50-ти нет, скотчем подмотают и поедет дальше. В Че могут на одном трамвае десятилетиями кататься, это только чиновники каждый год под себя новые машины покупают.
Гость
30 апреля 2021, 18:37
Одни недоучки , ни одного профессионала в городе , в любой сфере .
Гость
30 апреля 2021, 18:53
На фото - опоры трамвайные 50-х годов )))
Гость
30 апреля 2021, 18:50
Это же ленинский, там такое в порядке вещей. Мосты вон у алмаза ленинцы, такое ощущение, под наркотой строили
Гость
30 апреля 2021, 19:22
То вагоны, то трамваи, печалька. Всем добра.
Гость
30 апреля 2021, 19:06
Трамвай подрезал автокран я видел.
Гость
30 апреля 2021, 19:57
Кран как там оказался? Видео выкладывайте, интересно очень.
Гость
30 апреля 2021, 18:48
Быстрей бы списание их всех произвели бы
Гость
30 апреля 2021, 19:32
Опять Ленинский.. и опять автокран. И наверняка опять частный.
Гость
30 апреля 2021, 19:13
Естественный отбор в среде старых трамваев. Ветераны принудительно отправляются в утиль.
30 апреля 2021, 18:35
"Слона-то я и не приметил.©
Гость
30 апреля 2021, 20:30
Челябинск-Остров не везения.
30 апреля 2021, 21:24
Трамвай под списание? Ха-ха-ха-ха. Он ещё внуков наших будет возить!
Гость
30 апреля 2021, 18:43
А вот был бы Навальный, такого бы не случилось! Путин намеренно закрыл его штабы и вот теперь грузовик столкнулся с трамваем!
Гость
30 апреля 2021, 18:34
летайте на метле и подобных проблем избежите
Гость
30 апреля 2021, 18:52
Эти трамваи крутятся,мешаются..В стране и так дефицит грузовых машин..Кран ехал Конгресс-холл к майским поставить,теперь снова заморозка..
Гость
30 апреля 2021, 19:06
трамвай чо объехать не мог?
Гость
30 апреля 2021, 19:48
Даааа, трамваю бы ещё жить да жить
Гость
30 апреля 2021, 20:00
Водителям то уже пора на пенсию.возраст берет свое."спасибо" путину.
Гость
30 апреля 2021, 20:46
И спросят водителя трамвая Ну рассказывай, как догонял, как подрезал.
Гость
30 апреля 2021, 23:17
А как так вышло? Что в момент аварии водитель обелечивал пассажиров из кабины???? Куда кондуктор делся. Я был в этом трамвае в тот момент.
Гость
30 апреля 2021, 19:03
Хорошо что уже 40 лет нет трамвайного сообщения Копейск - Челябинск , а то так же могла быть где нибудь авария .