RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Челябинске матери вернули четырехлетнего ребенка, найденного таксистом на улице

Гость
2 мая 2021, 18:53
Что про вонище молчат?опять воняет говном куриным. Равис обосрал праздники
Гость
2 мая 2021, 18:09
как ещё в педофилии не обвинили...
Гость
2 мая 2021, 18:49
Я на кота одеваю ошейник.по приложению легко нахожу.
Гость
2 мая 2021, 18:49
"Планета одежды" не там ли? Кто заведует этой "сетью",не расскажите ли,74.ру?
Гость
2 мая 2021, 18:35
Типичная имтория - мамочки трындят между собой или занырнули в телефон, а на ребятишек - ноль внимания. Каждый день наблюдаю десятки татих мамаш. Тиктоковки.
2 мая 2021, 20:02
для чего лицо заблюрили, если в первой статье нормально всё видно
Гость
2 мая 2021, 19:56
Девушки, не становитесь матерями-одиночками. Это в СССР вы были героинями, а сейчас плохими.
Гость
2 мая 2021, 18:11
Так отвлеклась, что ребёнок успел потеряться. Мужик его найти и отвезти в полицию.
Гость
2 мая 2021, 18:09
таких мамаш нужно штрафовать в видео 1500 отжиманий и 1500 пресса.
Гость
2 мая 2021, 19:36
Цыгане? Таджики?
Гость
2 мая 2021, 21:40
Как так, обычно в приют.
Гость
2 мая 2021, 18:13
Откуда они здесь проверили?? На учёт в опеку отправили???
Гость
2 мая 2021, 18:26
Дети олимпиады
Гость
2 мая 2021, 18:47
пока не дочитаешь не поймешь... куда, как и на чем отъехал... мастера журналисткого жанра...
Гость
2 мая 2021, 18:30
Рождаемость: в среднем 77 756 детей в день (3 239.83 в час). Смертность: в среднем 28 230 человек в день (1 176.24 в час). Миграционный прирост населения: в среднем -1 562 человек в день (-65.08 в час). Скорость прироста населения Индии в 2021 году будет 47 964 человека в день.
Гость
3 мая 2021, 00:06
Вот так вот, пока мама сплетничала со знакомой, мальчик уехал неизвестно куда. Вот хорошо что, благодаря мужчине всё закончилось благополучно. А могло быть, очень печальный исход. Педофилы не дремлют.
Гость
2 мая 2021, 18:39
Я когда была мелкой каталась в пределах сквера. Бабушка с дедушкой могли и на скамейку присесть. А не как этот ребенок укатил не зная куда. Знакомый 4-х летка (гиперактивный) докладывал воспитательнице, что пошел погулять в другую группу.
3 мая 2021, 10:16
74ру, что с вами? Почему сегодня заголовок статьи не хайповый, надо как обычно, глупо и непонятно. "Четырехлетнему челябинцу вернули пропавшую мать".
Гость
2 мая 2021, 21:43
Она хоть не мать-одиночка, а то вот так воспитывает одна и мужской руки рядом нет.
2 мая 2021, 23:42
ф могиниторгске яйца дешевле чем в челябе. куриное яйцо.
Гость
3 мая 2021, 08:44
Не удивили
Гость
2 мая 2021, 21:58
Представьте что было бы, если таксиста бы остановил экипаж ГИБДД, а у него в авто ребёнок.